КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019

Кто работал на выборах-вы живы?))

Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
Мальчун-задирун• 01 апреля 2019
Я работала, член комиссии, сдали протокол в 3 ночи

Секс-Бомба• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Ну и оставайтесь в иллюзиях.
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
еще ничего не платили, только аванс 200 грн
А нам не давали аванс((
kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
так там так и пишут,что аватары наголосовали
Вы понимаете, многие говорили неправду о том, за кого голосовали. Говорили за одного, а реально проголосовали за Зеленского. Вот и весь секрет. Многие стеснялись говорить, не хотели дрязг и скандалов. Молча проголосовали и все.
Секс-Бомба• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Удалено администрацией...
МАЙ 33• 01 апреля 2019
да почти все голосовали за Зеленого!!
мы сдались в 3,40.. а стояли под окружной уже в 12,10. очень и очень долго в етом году все происходило.
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ого.. у нас Ляшко 38 из 1050 проголосовавших.Явка 62 %. Еще и конверт с его люббетнями упал со стола, когда уже упаковали. Мы как начали смеяться-упал в обморок от количества голосов))
kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Я даже не буду ничего вам доказывать. Если вы за все эти годы не поняли, кто такой Порошенко и как вы говорите ’не верю во всё о нем’, то даже не имеет смысла тратить свое время. Просто оставайтесь в иллюзиях и все. Это как православные фанатики, у них тоже такое бывает...
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Поработала членом...наши до сих пор не сдались и сдадутся часов в 9-10 вечера не раньше. Я плюнула и домой уехала в 14:00, сказала что на связи.
Для себя решила что не стоит, ни за какие коврышки. Получила уже 2500 и еще от государства получу деньги. Но под конец уже не хотелось ничего.
А от какого штаба уже деньги получили и какой город? А ЧЕГО Вы не ушли ночью,когда те уехали сдаваться??????

Секс-Бомба• 01 апреля 2019
Господи, дай разум и открытые глаза этим пророссийским людям!! Они не ведают что творят.
МАЙ 33• 01 апреля 2019
насколько я знаю предоплату дал Ляшко и Порох., больше ни одна партия не дала
Чудо в декрете• 01 апреля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Беднее Украины,чем при власти Порошенко не было еще
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
Нас П.кормил обедом и ужином и Гриценко своих членов тоже кормил.А все остальные зажали...
У кого такое было• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Спасибо). Там просто статика была. Это важно понимать, настроения электората в процентном соотношении. Одно дело, когда твои знакомые единомышленники голосовали, а другое дело, когда ты видишь, сколько процентов ВСЕХ проголосовало).
Вы ж читали топовую тему? Там девушка возмущается, что не понимает, кто голосовал за Зе? В ее окружении никто. Но нельзя же всех только по своему окружению мерять. Да и правда, многие просто молчали, за кого пойдут голосовать реально.
Брехня, є кум з передової - всі за Петю.
kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну я рада за вашего кума. Там дальше реальные результаты я опубликовала.
Чудо в декрете• 01 апреля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Господь любит всех независимо от нации, если на то пошло.
olyagol• 01 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну так кум ваш не отвечает за всех, правильно? Зачем сразу кричать ’брехня’?
У кого такое было• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
А я знаю людей, що там наразі є. Мені вашим посиланням вірити чи людям, котрі там?
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2019
Моя секретарь от Вилкула получила сегодня , вроде 2 тысячи,если не обманывает

У кого такое было• 01 апреля 2019
Ответ дляolyagol
А хто за всіх відповідає? - Невже ви та та, що з посиланнями? Наш кум знає за кого голосували його побратими, там всі одноголосно. Тому свою лабуду постіть для таких як ви. Багато хоч платять?
kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Даже в этой теме есть военные и родственники военных, которые голосовали за Зеленского. Но я так понимаю, что объяснять вам без толку.
У кого такое было• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Удалено администрацией...
olyagol• 01 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Я не та, що з посиланнями, я сама по себе))) Не нужно агрессивничать, я имела ввиду, что военных тысячи, и ваш кум, чисто физически, не мог посчитать, все или не все голосовали так, как он говорит. Мне не платят, я вроде не агитирую не за кого, меня просто удивляет агрессия людей.
У кого такое было• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
https://ru.tsn.ua/politika/na-peredovoy-golosovali...

https://24tv.ua/ru/zelenskij_i_poroshenko__lidery_...

https://politeka.net/news/politics/975667-rezultat...
Я навіть не дивуюсь, вірити посиланням з куплених Бенею каналів і розносити ту брехню в мережі. Ай мАладца
kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Свои деньги я зарабатываю честно. И плачу налоги. К политике не имею никакого отношения.
Да, деньги я нюхала, если вас это интересует. В основном они пахнут бумагой.
kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну ок. Посмотрим, что дальше будет.
У кого такое было• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Я бачу як ви їх заробляєте, успіхів. В деяких людей совість відсутня.
Быстровочка• 01 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
У меня сестра на ЗУ живет. Так ее мужу и другим ребятам на производстве государственном сказали голосовать за ПП . Проголосовали за Зеленского )
У кого такое было• 01 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
І? Я тут до чого?
Не будь КакСвета• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1592
Чем обеспечил?
военным налогом всю страну