КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019

Кто работал на выборах-вы живы?))

Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
Та легко!• 01 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
аналогично с Зе(( может они договорились кинуть всех?
А Зе разве обещал заплатить?

Налетчица Муся• 01 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Девочки...ну что за глупость Вы пишите????
Я такое• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Кстати, прочитала в новостях, что военные тоже большинство проголосовали за Зеленеского. Имею в виду, те, что на фронте. Т.е. те военные, которых наш царь всем обеспечил, армию поднял с колен и все такое, прям облагодетельствовал, они тоже голосовали за Зеленского.
Я вам без новостей могу это сказать, мой МЧ и его окружение (военные) голосовали за него.
Крем для арбуза• 01 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ппц Украине
ппц уже 5 лет. А вы и не заметили!
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вы не много не поняли.Киев.Поехала сдаваться голова зам и член.Сдались в 6 утра.А мы все разошлись по домам в два часа ночи.
Вы не ждали отзвона? А если бы не прошел?
Я своих как только увидела. что мы в очереди 171-е-сразу распустила своих,.т.к знала, что это до обеда. Еще очень компы виснут унаи. медленно идет обрабтка
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Почему не заплатили? Вы же работу выполнили.
Заплатят.Но не знаю когда и сколько
Аноним_1573• 01 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как Зеля победил
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не-а не ждали.
Я такое• 01 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
ппц уже 5 лет. А вы и не заметили!
Почему 5? все 28 лет! 28 лет наша страна как нищая служанка. Ничё так, радуемся, салюты-феерверки-вышиванки-оплески.

kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ такое
Спасибо). Там просто статика была. Это важно понимать, настроения электората в процентном соотношении. Одно дело, когда твои знакомые единомышленники голосовали, а другое дело, когда ты видишь, сколько процентов ВСЕХ проголосовало).
Вы ж читали топовую тему? Там девушка возмущается, что не понимает, кто голосовал за Зе? В ее окружении никто. Но нельзя же всех только по своему окружению мерять. Да и правда, многие просто молчали, за кого пойдут голосовать реально.
миссДавеча• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Заплатят.Но не знаю когда и сколько
Хм... Странно.
миссДавеча• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
За гос . зарплату я написала. Штаб-все покрыто тайной....Получим-напишу сколько
А чей штаб?
сама себе прекрасная• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
а вы сходите в госпиталь. Там не телевизор, а ребята с фронта. И те, с кем общались были за Пороха. Он единственный, которого они видели. Остальные даже в госпитале не показывались. А, Ляшко припёрся. Принес какие-то сумки, футболки со своими логотипами. Дошёл до первой палаты, пацаны передали, чтобы в другие палаты даже не показывался, по хорошему. Все.
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
А чей штаб?
Тимошенко
Я такое• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Мой отец и его окружение (друзья, знакомые, дети, бывшие сотрудники)... Людей в действительности было много.
Топовою не читала, включилась после улицы и попала сюда.
Слоник-тоник• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А мы сами в шоке. Думали хоть в нас в районе люди адекватные.Вчера разбирали бюллетени и глазам не верили.Когда уже в ОВК общались с людьми со всего округа-тоже были удивлены-везде одно и то же
а кто у вас был на 2м и 3 м местах? И какая область?
миссДавеча• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тимошенко
Ох, она растроена... Баблишки зажать может))
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Херсонская.По округу 1 -Зе, 1- Пеця,3-Юля
По нашему участку-1-Зе, 2-Бойко, 2 -Поорох
kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
При чем здесь телевизор? Реальные голоса посчитаны. Есть статистика. И каким бы благодетелем не считали Пороха, большинство на фронте проголосовало за Зеленского. Это уже факт.

миссДавеча• 01 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Так, там вроде волонтерили люди, оплату не обещали. Не?
Слоник-тоник• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1490
Он АТО за несколько недель обещал закончить! Вот и голосовали!
Ну не врите же, зачем Вы напраслину гоните? Он за 2 обещал. Вот одна неделя у него растянулась на 5 лет и вторая скоро пойдет вторая.
Слоник-тоник• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Так я и не настаиваю. Просто констатирую факт. Народ так РЕАЛЬНО проголосовал.))
Понятно, что реально.
Слоник-тоник• 01 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
ну да прямо таки....а Порошенко весь в белом....
в темно -сером с синим оттенком. Очень оптимистично настроен и бодр, как никогда. Значит, знает,Ю что будет дальше. Лукашенко же говорил, будет Порошенко.
Аноним_1592• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Угу, большинство украинцев неадекватны
сама себе прекрасная• 01 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
А Зе разве обещал заплатить?
соседка в двух словах набрала по тел, что денег не дали. Но она одна из первых свалила, ребенок мелкий. Она в трёх штабах работала)) Пока спит, зайдет - узнаю.
На паровозе• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сколько у вас избиратетей? У нас очень большой округ-один из наибольших в стране-190 участков. Поэтому и долго принимали протоколы
Хмельницкая обл?
Сумка с непогодой• 01 апреля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
а что Вас так радует??
Петя-петушок• 01 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ппц Украине
Баррикадница• 01 апреля 2019
тю, так кто вас туда тащил, надо было дома сидеть, а то бедные несчастные за деньги так тяжело работать)))
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
По нашему участку Киев Позняки 1-й-П 2-й-ЗЕ 3-й Смешко. НИ ОДНОГО голоса за Ляшко не было.Проголосовало 75%