Вишнёвая Леди• 01 апреля 2019
Обувь ребёнку на лето
Планируют дочке 2 лет на лето купить кроксы и боссоножки джеокс. Думаю этого достаточно. Если будет прохладно, одеть носочки. Сама летом тоже ношу только боссоножки и шлепки, в кроссовках жарко. А как у вас?
Аноним_1444• 01 апреля 2019
Все прошлое лето младший проходил в кроксах. Хотя были ещё две пары обуви. Этим летом не буду спешить) кроксы есть) если понадобятся сандалии, то куплю. Если необходимости не будет, то нет.
Фиона Шрековна• 01 апреля 2019
у нас балетки, кроссы, еще крокс балетки едут, крокс босоноги и клоги. Ну а в 2 года были босоноги, кроксы и кроссы, достаточно было
Фиона Шрековна• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
аналогично, поэтому кожаные босоноги уже года три не покупаю. Но кроссы всегда должны быть
Точная копия плова• 01 апреля 2019
В два года покупала одни босоножки с закрытым носом для велика и т.д., одни с открытым и кедобалетки\кеды на более прохладную и влажную погоду
Люблю Украину• 01 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Клоги? Ребенок ходит в деревянной обуви?
Аноним_1444• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Клоги. Вообще говоря, у них подошва гнется ничуть не хуже, чем, например, у сандалей Джеокс.
Фиона Шрековна• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
???ей удобно в кроксах
СкиниУскачи!• 01 апреля 2019
Наш ходит в кроссовках, если прохладно и дождливо. Если жарко, то босоножечки. Если надумаете на море, то тапочки для воды будут нужны. Сыну тоже нравятся кроксы. Ему в них очень удобно. Муж долго не понимал, что в них особенного, но прям на отдыхе пришлось покупать другие пляжные тапки ребенку. Ребенок переобулся и больше не захотел снимать.
Люблю Украину• 01 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
клоги
Клоги — весьма противоречивая обувь. ... собственно клоги — когда обувь полностью изготавливается из дерева; современные клоги — здесь из дерева изготавливают только пдошву, верх может быть кожаным, резиновым, текстильным и т. д.; клоги-шлепанцы — обувь, которая наделена цельной плоской и обязательно деревянной подошвой.
Маргарита и Мастер• 01 апреля 2019
сину теж 2 роки - купила 2 пари босоніжок (відкриті і закриті), кеди і клоги
сказочное_Бали• 01 апреля 2019
У нас еще макасины джинсовые, они на конец весны и прохладное лето
Прасковична• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вы смотрели что такое кроксы клоги?
Да, скорей всего они названы клогами из-за того, что внешний вид ’заняли’ у деревянных клог. Но причем тут Ваше ’Ребенок ходит в деревянной обуви? ’ ?
Смотрите шире..
Фиона Шрековна• 01 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Вы смотрели что такое кроксы клоги?
Смотрите шире..
а как же поумничать) забейте.. я б сказала что это за тип.. но..