ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2019

Делитесь опытом, как вас сегодня кинул штаб?

Подтяжка• 01 апреля 2019
меня на выборах 20 лет назад кинули, больше не верю

автор ТыЧиНеТЫ • 01 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
По ходу это территориально киданули, я тоже от них. Папа получал деньги, говорил стоит у них мешок с деньгами и с него без всяких подписей выдают. Его кинули с тем, что он людей приводил, катался по их делах, а ему ни процент за людей, ни бензин не возместили,хотя обещали.
А вы протокол относили в штаб?
Что вообще вам говорят?
Умничка-помощничка• 01 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Ё.... Тя.... Б.... Я думала все честно (
Так а что нечестного? Людям платят партии дополнительно за их работу в двк, могут попросить узнать количество людей и еще по мелочи, типа свои люди на участке. Ничего противозаконного меня не попросили и голос с меня не требовали. Посчитали мы все тоже точно и честно. Над нами нависала куча наблюдателей, да и все члены от разных партий были. Может разве голосовавшим за голос платили,но я такого не слышала.
А так то какой идиот пойдет за 400-1000 грн государственных работать в лучшем случае сутки без сна. Хотя сейчас могу сказать что уже в жизни не пойду и за те деньги что мне заплатили.
ТигрЛьвович• 01 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Процент за людей?)) Это еще что за фигня.
Это БЮТ
Умничка-помощничка• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы протокол относили в штаб?
Что вообще вам говорят?
Мне за пару дней сказали, что протоколы должны быть у них еще ночью, как только на руки получим. Очень это подчеркнули. У нас возили наблюдатели пока члены сидели в штабе. Одному человеку за всех деньги выдали, он раздал.
Отблеск мысли• 01 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
Ага, щаааз вот они - реалии выборов. Честных.
в чем не честность?
Умничка-помощничка• 01 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Это БЮТ
Не правильно выразилась. За работников платят, которых привели. А то налетят сейчас советчицы на меня. Точнее уже налетели.
...аяприкольная• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Те кто был членом ДВК, и столкнулся с такой проблемой, поймут(
я вас понимаю,такая же
...аяприкольная• 01 апреля 2019
Ответ дляГейТуда
Автор,я с вами (((кинули....жду теперь выплату от государства,глянем,что там ...
кандидат?

...аяприкольная• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Партия Тимошенко, штаб закрыт и когда звонишь не отвечают..
тоже самое
автор ТыЧиНеТЫ • 01 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я секретарь, смогла покинуть помещение в 9 утра, видимо они от наблюдателей забрали протоколы и на этом все..
ГейТуда• 01 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
с подругой сейчас говорила..... штаб Таруты не заплатил
Подтверждаю.Не заплатили (((вы из какого города?
...аяприкольная• 01 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне дали 2500, у нас большой округ. Тем у кого до 800 человек по 2000 вроде как дают...
вам на карточку или на руки?
автор ТыЧиНеТЫ • 01 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
тоже самое
Вы ходили в штаб?
...аяприкольная• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы ходили в штаб?
завтра пойду,сегодня отсыпалась.некоторым аванс давали
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2019
Днепр.
От штаба Гриценко - выплатили, как и обещали по 1000 грн.
Я наблюдателем от них была на выборах.
Голосовать за него не требовали.
Умничка-помощничка• 01 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
вам на карточку или на руки?
На руки. Поражает что без подписей, без ничего. Еще и вспомнили меня(без моего присувствия), что мне часть до выборов платили, тоже без подписей. Остальным полную сумму, кто не получал еще.
дамаБезСобачки• 01 апреля 2019
А кто от Зеленского работал, выплатили вам, девочки?
Умничка-помощничка• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну нам просто повезло, что наблюдатели наши были. Может откроются завтра уже ваши. Я не думаю, что они платят тем,кто первый приехал...

Nevada2012• 01 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
Фишка не в том, когда она пришла. А в том, зачем туда пошла
автор ТыЧиНеТЫ • 01 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Из нашего состава женщина пошла в штаб Гриценко, а оказалось он сьехал ранним утром..
Вы бы позвонили в штаб.
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2019
Меня Кличко кинул в прошлые выборы, но он и по нашему округу мало голосов набрал. Знающие участники сразу говорили, если победит кандидат - расстаются полностью, если проиграл - получишь только от государства.
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2019
Расчитаются
автор ТыЧиНеТЫ • 01 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Разве им нужны одинаковые протоколы?
С одного участка будет штук 7..
Неправдиша• 01 апреля 2019
Ахха..))) ну че, поняли кого выбирали??
Гидроусилитель руля• 01 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Я получила сегодня деньги от Тимошенко, гос. оплаты пока не было. Может кто знает состав комиссий на второй тур остается тем же?
ООо и мее интересно
АБВГДэшница• 01 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
пока нет. вам сколько пообещали ? у нас членам по 1000
АБВГДэшница• 01 апреля 2019
Ответ дляНеправдиша
Ахха..))) ну че, поняли кого выбирали??
вы не в курсе. штабы всегда платят за работу людям. есть кто кидает. так что теперь ? не пробовать ?
дамаБезСобачки• 01 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я не работала, знакомая переживает, что не заплатили.
3@йk@• 01 апреля 2019
От Порошенко, обещали 5 апреля, теперь говорят 10