ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2019

Делитесь опытом, как вас сегодня кинул штаб?

СернаМоисеевна• 01 апреля 2019
Ой, так интересно стало. А кто сколько обещал и что дал на самом деле?
Если получиться, попробую узнать, что у нас Тимошенко

Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Для чего штабу нужен протокол?
Что они с ним делают?
Не знаю, я когда-то от Тимошенко работала, половину обещанных денег заплатили до выборов, вторую половину, когда привезешь протокол, если не привезешь, вторую половину не выплатят. Зачем он им не знаю, но думаю, что там как минимум можно увидеть, что протокол заполнен по всем правилам, со всеми подписями, иначе можно придраться и идти в суд оспаривать результат выборов на данном участке.
автор ТыЧиНеТЫ • 01 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Протокол должен быть подписан в том числе и наблюдателями?
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, я в территориальной комиссии была, протоколы, которые подписывает территориальная комиссия просили.
АБВГДэшница• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если они есть на участке, то да. а они есть всегда в день выборов
Регионщица• 01 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой т9..
Рубіжне ( Луганська область)*
И за чего может возникнуть такая ситуация?
Кто-то крысятничает, как обычно.
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
вы никого напрямую в штабе не знаете ? чтобы узнать точно
Нет.
Меня знакомая свекрови привела.
В списке видела что и она 1000 получила, она рада, пенсионерка
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Кто-то крысятничает, как обычно.
А можно ли куда-то обратится?
Гладиолус• 02 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
Фишка не в том, когда она пришла. А в том, зачем туда пошла
За тем, что и всё. За деньгами. Это такая тайна?

Гладиолус• 02 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
сколько маме лет?
Вам зачем?
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2019
Девочки, кому не сложно, отпишитесь пожалуйста, когда вам оплатят? и какая партия?
АБВГДэшница• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Сегодня оплатили. Зеленский
АБВГДэшница• 02 апреля 2019
Ответ дляНеправдиша
Ага. Пробовать! Всегда говорила: есть грабли случайные, а есть любимые!
Уже заплатили)))
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Сегодня оплатили. Зеленский
разве Зеленский платит? вроде же бесплатно работали? Кто вы если не секрет и сколько вам дали?
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2019
чувствую что пролечу с оплатой, мне в пятницу обещали позвонят
ПуГоФФка• 02 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Сегодня оплатили. Зеленский
там говорили, что не платят
АБВГДэшница• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
голове 3000
заму 2000
члену 1000

получила и развезла тем кого я порекомендовала на работу
АБВГДэшница• 02 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
там говорили, что не платят
я лично получила. врать незачем. ну и без оплаты я бы работать не пошла.
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
у нас на участке был мальчик, сказал что бесплатно пришел, но он идейный такой, там не удивительно было. и тут кто то писал что бесплатно. ну хорошо что дали, некоторые полезное с приятным совместили)

АБВГДэшница• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
нее...ну может идейные и работали бесплатно
я это воспринимаю как работу и только. без денег бы не пошла.
Умничка-помощничка• 03 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
голове 3000
заму 2000
члену 1000

Елки, за ту кучу работы что у секретаря и головы такие копейки... Там же ответственности вагон, все время на телефоне или в случае секретаря- пишешь...
ПуГоФФка• 03 апреля 2019
Кинули ,Гады, все таки. Звонила- не отвечают даже.
Аноним_1456• 03 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Это Ю??
Аноним_1456• 03 апреля 2019
ПП заплатил ,сегодня получила
ПуГоФФка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1456
Это Ю??
Она самая .(
Залатавая• 04 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это не то о чем вы подумали. На выборах у каждого кандидата должен быть представитель в избирательной комиссии, который представляет его интересы, следит, чтобы не было фальсификаций в пользу других кандидатов, предоставляет копии протоколов в избирательный штаб кандидата, чьи интересы представляет. За это и платят, кстати кто-то платит, кто-то нет. Кроме того, члену комиссии ничего не мешает взять деньги у Тимошенко, как ее представитель и взять взятку у другого кандидата, чтобы закрыть глаза на фальсификации в его пользу.
Спасибо) а то я думала и тут неправда.