Силиконочка• 01 апреля 2019
Члены ДВК вы от ПП уже получили оплату,
Штаб закрыт,протокол на руках
Аноним_1538• 01 апреля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Город?
Харьковская область Ю заплатила 0, все в ауте, но ждут и надеются
Одесская обл.
Укуси меня• 01 апреля 2019
В Днепре от Зеленского, знаю одного парня получил 500, хотя говорили что не платят, но он сутки с бюллетенями промотался, с избирательного в центральный сопровождал.
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Город?
Нам дали от Юли по 1000 грн,в других городах слышала по 2500 давали. Кидает на самом деле не сам кандидат,а те кто на него работают,потому что не может такого быть чтобы таже Юля одному платила ,а другому нет.
Добро с Кулаками• 03 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
Сегодня от ПП получила денежку
И как много?
AleksSuperV• 04 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
А можете написать контакты, где можно записаться в члены ДВК от Порошенка?
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2019
Ответ дляAleksSuperV
в каждом городе разные контакты. или вам все равно в каком городе?))))
AleksSuperV• 06 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Меня Киев устраивает)