Борщец• 01 апреля 2019
Девочки запал в душу этот парфюм . Кто пользовался ? Нравится?
Guerlain Shalimar Souffle de Parfum. Хочу приобрести как вечерний вариант. Но он какой-то тяжелый. Тестила в Брокаре. И хочется теперь и колется. Но покоя не даёт .
Коробка с карандашандрами• 01 апреля 2019
Подарили но пошла торжествовать в броке это ж лет на 50-60 дамочек. Такой вонючий. Короче очень благородный для дамочек в возрасте
СкиниУскачи!• 01 апреля 2019
Мне не нравятся, запах женский, возрастной, но не сексуальный. Хотя ялюбитеоьниуа,,раритетных версий.
Борщец
• 01 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне 40 и понравился )
Борщец
• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Надо пойти ещё побрызгать на себя, может распробую и определюсь
Ответ дляБорщец
Мне 40 и понравился )
Мне 38 и дихлофос дихлофосом
Цыпка• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А какие сексуальные ?
Аноним_1578• 01 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я от него балдею. на работе присадила на него девочку 29 лет ). теперь и она его фанатка
Борщец
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1578
О! Я не одна. Но все же пойду ещё посмотрю и другие версии Шалимара
Борщец
• 01 апреля 2019
Ответ дляOlena_Km
Я теж на нього дивлюсь) може купити трай-версію на Мейк-апі? Хоча не все там є
Як це , трай-версія?
Бабульция• 01 апреля 2019
Как можно спрашивать мнение о парфюме? Кому-то нравиться,а кто-то считает ужасным дифлофосом. Я по отзывам купила отливант от которого многие в восторге, брызгаю в туалете
Реанимация• 01 апреля 2019
У меня классические shalimar. Тяжелые. Люблю их через пару часов после нанесения нюхать
успокойте_Меня• 01 апреля 2019
Не покупайте, девочки, не надо. Не портите красоту массовостью.
Я буду сама его носить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2019
Ответ дляБорщец
Мне 40 и понравился )
Это индивидуально
Сделайте себе подарок. Вы у себя одна
Борщец
• 02 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это индивидуально
Сделайте себе подарок. Вы у себя одна
Оно то так. Просто это будет уже третий парфюм в этом году. Поэтому и спрашиваю, как он в носке. ( Что-то меня понесло)
Борщец
• 02 апреля 2019
Ответ дляJullimeduza
Люблю Шалимары, но этого пока у меня нет
А какой у Вас?
Кондуктор автобуса• 02 апреля 2019
Автор,я родом из востока,люблю все восточные запахи,но эти очень тяжёлые...даже для меня 47 летней
Кусачая Я• 02 апреля 2019
купите на распив. может передумаете или наоборот, укрепитесь в своем желании.
Акукарача• 02 апреля 2019
О, сестра!!!
Моя любовь - это классический Шалимар! Люблю его нежно. При том, что на большинство парфюмов у меня аллергия. Мне 37 и часто получаю комплименты от окружающих именно для Шалимара.
Но в Брокарде несколько раз попалась подделка. Будьте внимательны.
Невидимка Майя• 02 апреля 2019
Очень люблю Шалимар. Был и классика и белее лёгкий. Суфле от них отличается. Но мне понравился. Но это для тех кто любит тяжёлые запахи и не обливается ими)))
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2019
если я не ошибаюсь у этой серии есть более легкий вариант и баночка там светлее по цвету
конкретно этот не плохой, но вам надо понимать как на вас он раскрывается и какая темпиратура на улице
есть сайт фрагнатика, там можно почитать отзывы и посмотреть пирамиду, сравните с теми парфюмами которые вам нравятся по пирамиде и будете иметь представление как он вам подойдет
у меня что называется ’холодная’ кожа и на мне он не душит совсем, потому, наоборот дает тепло, но это зимой, летом я бы не рискнула, даже вечером когда жарко и душно ну и не для офиса-транспорта
Ответ дляАкукарача
О, сестра!!!
вот кстати да, там какая-то фигня попадается и тестеры иногда кардинально отличаются. Пробуешь на себе один запах, покупаешь пользуешься - другой
еще есть сайт распив, там можно взять пробник и разносить пару дней
Аноним_1574• 02 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
О, сестра!!!
А по каким признакам Вы определили, что попалась подделка? Если не сложно, добавьте, пожалуйста, сюда фото этих поддельных флаконов, которые Вы купили, и укажите их отличия от оригинала. Думаю, многим будет полезно узнать, как их отличать.