Неугомонная• 02 апреля 2019

Вопрос к парикмахерам и знающим это дело

Девочки, подскажите, что можно сделать с волосами? Какие процедуры типа ламинирование или что-то такое? Было милирование, хочу может омбре, ну и как то улучшить свои волосы. Длина - ниже плеч.
Меряно-перемеряно• 02 апреля 2019
Лучшее решение чтоб их улучшить - оставить их в покое .

автор Неугомонная • 02 апреля 2019
Хотелось бы дельных советов...
Поросенка• 02 апреля 2019
Всё зависит от структуры волос, густоты, покраски из какого цвета в какой...
скажут вам сейчас: ламинируй! А у вас волос с гулькин нос и тяжёлые, и рыдайте потом...
Лечение можно всем делать, если красите волосы! Только ламинирование и лечение - разные процедуры, ибо и такое тоже путают
автор Неугомонная • 02 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Лечение - это такая процедура? Или образно?
Поросенка• 02 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Это такая процедура, подойдите к парикмахеру, пусть расскажет о том, какие средства есть. Я лечение делаю после покраски через недели две, волосы оживают
ya.xxs• 19 апреля 2019
Олаплекс