Пусин Кукин• 02 апреля 2019
Фуу!! Зачем он мне это показал, до сих пор не могу отойти
Вчера муж решил посмотреть вечерком фильмец и его выбор пал на "Нимфоманка" в двух частях. Я посмотрела кусочек поняла. что треш и ушла в другую комнату, но он постоянно меня звал и говорил ну посмотри, какой глубокий психологический фильм, что у людей в голове и такие люди нас окружают бла-бла-бла... пытался со мной обсуждать поведение этой несчастной. А мне так противно просто беее. Сказала ему об этом,но говорит типа ты неадекватно реагируешь. Теперь: 1. Думаю извращенец ли мой муж, что такое смотрит именя привлекает? 2. Какая интересно должна быть нормальная реакция? 3. Теперь о сексе думать даже не могу... Наверное, кто фиьм не видел не поймет(.
Україна понад усе!• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Т.е. когда женщину избивают до крови, она от этого кайфует это норм? И когда тратит свою энергетику на сотни мужиков тоже
Общество инфантилов. Недавно у Эволюции была статья о том, почему и кто получает ’удовольствие’ от избиений. Солидарна с Вами - фу.
Аноним_1515• 02 апреля 2019
мне фильм не очень, не люблю такое, да и муж тоже, у нас вкусы совпадают
Кидстаффовна• 02 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну какое я порно смотрю, это вас совершенно не касается. Есть те, кто просто обожают фильмы ужасов, типа ’Пила’, ’Ганнибал’ и т.д. Я ж не фукаю в их сторону. Автор сказала, что сцена из ’Нимфоманки’ с ’сэндвичем из 2 негров’ - это фу. Это не ханжество? ’Необратимость’ нам в универе преподаватель психологии задавал посмотреть, мы по нему эссе писали. Вот именно так это и бывает в жизни. Я не получаю наслаждения от просмотра сцен насилия, но это реальность, о ней нужно хотя бы знать.
А фильм ’Пила’ кстати с моралью. Но не каждый ее там найдет. Иногда люлям нравятся пустые комедии.
Радуга-дуга• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Так это фильм! И да, есть такое в жизни
Что тут ’фе’? А когда ужасы включают, то какой вывод? Что муж хочет стать зомби и сожрать кого- то??? Вы неадекватно реагируете
На иголках• 02 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О вкусах не спорят... Кому-то ’Крепостная’ шедевр кинематографа, кому-то ’Нимфоманка’. Мне нравится ’Ганнибал’, но это не значит, что я жру людей.
ой мне ганнибал тоже нравится, классный
Радуга-дуга• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Сам посыл фильма мне понятен, муж рассказал детально весь лейтмотив. Те фрагменты, которые увидела для меня фу... сендвич из двух негров
И...?
А порно вы никогда не смотрели???
Радуга-дуга• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я не отстаиваю интересе вышеперечисленных Вами и действительно разница не большая. Просто в моей жизни такой трешь не встречался, нет описанных Вами в кругу общения, темы на советчице стараюсь подобные не читать, а если что то и читаю, искренне верю, что троллики.
Мда.... розовые очки снимите
Ответ дляМанька Галченок
Вся разница в подаче материала. Новости и передачи с расследованиями на реальных событиях, подают информацию или нейтрально или с осуждением такого поведения. Но никак не навязывают стереотип, что это норма, у всех так происходит, и фоточки счастливых семей в соцсетях ложь, а правда она только такая, как фильмах Ларса фон Триера, как вон выше написали люди с промытыми мозгами.
Если человек псих или маньяк, то ему без разницы как подали расчлененку или каннибализм, например, его это и так заводит.
yulyachechka• 02 апреля 2019
Если Вы что-то не понимаете и не принимаете это не значит что это плохо) Ваше мнение очень субъективно. Если Вам не понравилось, это не значит что фильм плохой и муж извращенец.
Как по мне неплохая психологическая драма. И кстати не зря был признан одним из 10 лучших фильмов 2014 года) У меня одни из любимых книг ’Преступление и наказание’, ’Парфюмер’, ’Превращение’ Кафка. И ’ Одинадцать минут’ Коэльо очень люблю но это же не значит что я себя так буду вести)) Просто нравиться психологические самокопания) Чтобы понять фильм или книгу нужно дойти до конца, а потом уже делать какие-то выводы)
Радуга-дуга• 02 апреля 2019
Ответ дляtuman-no
А что вы вообще смотрите и читаете?
Бедная Настя, наверное))))
Куда ж без меня• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А я люблю фильмы о проститутках. Молода и прекрасна, Откровения (Elles). Шикарно сняты. А у Франсуа Озона вообще все фильмы глубокие и со смыслом.
И что теперь?
На перекуре• 02 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такие фильмы как Антихрист,Нимфоманка,Груз 200 и т.п
Да,они со смыслом,но это мерзость и влияние на психику очень негативное
В мире полно ужаса,так может теперь на педофилию реалистичную на экранах смотреть,расчленёнку?
Я считаю людей,которые снимают и смотрят такие фильмы психически ненормальными,уж простите
Есть глубокие и красивые фильмы,без грязи и мерзости
Точно сказано!
Пищалка• 02 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Фильм ’Пила’ очень хороший. О многом заставляет задуматься.
Вездевлазиющая• 02 апреля 2019
Не видела, но теперь одним глазком гляну)) заинтриговали, мне теперь интересно как мой муж отреагирует))
Мао_Мяо• 02 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
Мой муж тоже их смотрел, я спокойно к этому отношусь, но не смотрю. У каждого свои предпочтния в кино и литературе, для меня главное что мой муж музыку слушает хорошую - если бы слушал попсу или шансон, собственно, и встречаться бы не начали. А к кино я почему-то очень спокойно отношусь) Тем более что есть много фильмов, которые нам с ним обоим нравятся, например с удовольствием вместе смотрели ’Рождение звезды’, ’Эверест’, того же Альмадовара или Кустурицу, знаем вкусы друг друга, что-то отдельно смотрим, что-то вместе.
А что значит хорошая музыка?) Вы выкупаете все, кроме попсы и шансона?
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Молодец режиссер!!! Браво! Столько поклонников.
Я наверное не готова через себя пропускать такие реалии и чьи то трагедии.
Автор, это вы Человеческая многоножка не смотрели )))Вот где треш. А в Нимфоманке показыают реальность , которая существует , вне завимости нравится нам это или нет .
Ms. Искренность• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Это болезнь называется нимфомания
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Не читаю, фильмы люблю документальные, исторические. Но смотрю не часто. Времени нет на это.
Вот на ваше , как вы можете это смотреть , могу ответить как вы можете не читать .Для меня жизни без книги не существует. Вывод : все мы разные, смиритесь . Это я и про мужа вашего тоже.
Ms. Искренность• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А это же он снял вот тот шикарный фильм с Бьорк в главной роли? Забыла название...
Танцующая в темноте
Ms. Искренность• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пианино, по-моему? Один из моих любимых. А, нет, есть ещё Пианистка, точно.. тТам современность и одинокая женщина, да?
Пианино хороший фильм
Пополняю_Карму• 02 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
и кто же получает удовольствие от избиения?
уж просветите или дайте ссылку на статью
птицаворона• 02 апреля 2019
Это фон Триера ’Нимфоманка’? Так отличный же фильм. Впрочем, хорошо, что вы его ’Антихриста’ не смотрели, ггг.
АдеКВАтная• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1554
Какая вы нежная! Вы еще его ’Дом, который построил Джек’ не смотрели

И не надо его смореть. Дерьмо полное. Режиссер давно кукушечкой тронулся и после Танцующей ничего годного не снял.
АдеКВАтная• 02 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна.
мадам Везувий• 02 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
’Пианистка’ еще есть.. А автору можно начать знакомиться с таким кино с корейского ’Служанка’. Для меня это лайт вариант
служанка- один из самых моих любимых фильмов!! просто шедевр как по мне)) а вот реально сложные- это что то - я видел дьявола или олдбой, вот они реально сложные. обожаю корейцев-они такие глубокие фильмы снимают, особенно драмы. им большой респект и уважение!
забиякина• 02 апреля 2019
Где-то 8 +- лет назад муж меня убедил посмотреть ’Спартак. Кровь и песок’.
Как я тогда фукала, и с ним ругалась, что его тянет на такие фильмы с насилием и сексом.
А потом посмотрела сама - и знаете, даже понравился, как-то по-другому я его увидела, чем вместе с мужем))) Ну кровавые сцены и сцены на грани порно не особо приятно было смотреть. Но в целом фильм понравился.
Поэтому вывод, нестандартные и спорные с эстетической точки зрения , фильмы надо смотреть самому, без компании))