Пусин Кукин• 02 апреля 2019
Фуу!! Зачем он мне это показал, до сих пор не могу отойти
Вчера муж решил посмотреть вечерком фильмец и его выбор пал на "Нимфоманка" в двух частях. Я посмотрела кусочек поняла. что треш и ушла в другую комнату, но он постоянно меня звал и говорил ну посмотри, какой глубокий психологический фильм, что у людей в голове и такие люди нас окружают бла-бла-бла... пытался со мной обсуждать поведение этой несчастной. А мне так противно просто беее. Сказала ему об этом,но говорит типа ты неадекватно реагируешь. Теперь: 1. Думаю извращенец ли мой муж, что такое смотрит именя привлекает? 2. Какая интересно должна быть нормальная реакция? 3. Теперь о сексе думать даже не могу... Наверное, кто фиьм не видел не поймет(.
Фыва Цукен• 02 апреля 2019
Совету глянцть фильм ’ Человеческая многоножка’.
Для меня,любителя фильмов ужасов и фаната ’Пила’-это было слишком.
кошкомышь• 02 апреля 2019
Автор нормальная у вас реакция, у вас есть нормы и устои, а фильм о девиантном поведении неустойчивой в сексуальном плане. И таких хватает. Но зачем вам смотреть на эту сторону общества?
У меня то же ощущение нечистоты после фильма. Дно показано. Моральное
АнтиТанкист• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Как этот фильм соотносится с наличием ума?
Это с умом не связано. Скорее с наклонностями. Когда смотрим фильм, отождествляемся с кем-то, кому симпатизируем, так психика устроена. Вот кому-то ваш муж там симпатизирует и что-то переживает в этот момент. То ли садировать хочет, то ли мазохизма не хватает, то ли еще что-то. Это внутреннее, загнанное далеко и не осознаваемое. Ваш гнев не поможет мужу не хотеть это смотреть. Смиритесь. Можете попробовать поковырять в своей голове варианты, но опять же даже если до правды докопаетесь, эту правду мужу на голову не наденете. У него есть скелеты, которые стоят в шкафчике и иногда про них что-то напоминает. Это даже травма из детства может быть, он мог быть свидетелем жесткости к матери своей(к примеру) или к нему были жестоки. Или еще что-то, тут море вариантов. Только мужу это не вываливайте, он как минимум отшатнется. Чем больше скелет, тем сильней его отрицание. А еще иногда людям проще расстаться с кем-то, кто про скелетов напоминает, чем убрать этих скелетов из себя вообще.
Пусин Кукин
• 02 апреля 2019
Ответ дляbejalla
Вот это мерзость, когда я думаю о худшем фильме, я всегда вспоминаю этот.
почитала про фильм, посмотрела картинки. Расскажите, пожалуйста, чем закончился. Смотреть не буду.
Котя_люлю• 02 апреля 2019
Ой, святая невинность. Может вы и порно не смотрите? И секс при выключенном свете? Исключительно классика
Тоскующая• 02 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
А что значит хорошая музыка?) Вы выкупаете все, кроме попсы и шансона?
Ну хорошую в моем понимании, естественно. Перечислять смысла не вижу - опять завяжется разговор о вкусах.
Про шансон написала просто для примера - то что я не смогла бы слушать даже ради очень привлекательного мужчины.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем знать?кому?
Людям с больной психикой и фантазией,как руководство к действию?
В Штатах насмотрятся и стреляют потом в школах или щёлкает в голове после просмотра подобной мерзости,у людей с нестабильной психикой,и становятся маньяками на практике
Да,я считаю,что насилия на экранах должно быть как можно меньше
Вы ещё детское порно оправдайте,не ну в че ,сексяться же с детьми,об этом надо знать
Ага, ’обколються своею марихуаной и в ж...у е...тся’(безымянная бабка с Ютуба).
Аноним_1554• 03 апреля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
И не надо его смореть. Дерьмо полное. Режиссер давно кукушечкой тронулся и после Танцующей ничего годного не снял.
Ваше мнение весьма ценно, но я не просила оценки того, что мне нравится