Пусин Кукин• 02 апреля 2019
Фуу!! Зачем он мне это показал, до сих пор не могу отойти
Вчера муж решил посмотреть вечерком фильмец и его выбор пал на "Нимфоманка" в двух частях. Я посмотрела кусочек поняла. что треш и ушла в другую комнату, но он постоянно меня звал и говорил ну посмотри, какой глубокий психологический фильм, что у людей в голове и такие люди нас окружают бла-бла-бла... пытался со мной обсуждать поведение этой несчастной. А мне так противно просто беее. Сказала ему об этом,но говорит типа ты неадекватно реагируешь. Теперь: 1. Думаю извращенец ли мой муж, что такое смотрит именя привлекает? 2. Какая интересно должна быть нормальная реакция? 3. Теперь о сексе думать даже не могу... Наверное, кто фиьм не видел не поймет(.
Бабка-ежика• 02 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такие фильмы как Антихрист,Нимфоманка,Груз 200 и т.п
Да,они со смыслом,но это мерзость и влияние на психику очень негативное
В мире полно ужаса,так может теперь на педофилию реалистичную на экранах смотреть,расчленёнку?
Я считаю людей,которые снимают и смотрят такие фильмы психически ненормальными,уж простите
Есть глубокие и красивые фильмы,без грязи и мерзости
согласна. Я вообще не смотрю тяжелые психологические фильмы, потом как каток переехал, жить не хочется. А после некоторых вообще чувство, что в грязь окунули с головой, так мерзко и пакостно на душе.....
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
’Пианистка’ еще есть.. А автору можно начать знакомиться с таким кино с корейского ’Служанка’. Для меня это лайт вариант
Пианино, по-моему? Один из моих любимых. А, нет, есть ещё Пианистка, точно.. тТам современность и одинокая женщина, да?
Жынси_на_флиси• 02 апреля 2019
От таких жен как вы мужья на СЗ бегают, сидят там поголовно!Зачем вы замуж выходили, если вы секс не любите??Что там противного в той Нимфоманке?Развивайте женственность!
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляtuman-no
Вы так истолковали вопрос? Очень показательно, как сознание разных людей меняет интонацию написанного. Вопрос абсолютно простой и прозрачный - что автор смотрит и читает, мне правда интересно, вот и все.
Тем более, что оказалось, что таки ничего.
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Танцующая в темноте.
О,да. Спасибо. Это Триер же?
Дежурняшная• 02 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А в чем разница такого сексуального предпочтения и бытовой проституции замужней женщины, которая прощает мужу все: измены, побои, неуважение, только бы давал крышу над головой и прочие материальные блага? В чем разница?
Причем еще и не всегда блага дает, не забудьте)) Половина тут прощают такое и еще и сами содержат мужика или скребут по сусекам те же копейки на трусы тайком от него! Вот где реальная жесть... А всякие там групповушки с неграми - ну это просто личные предпочтения в сексе. И уж лучше я с двумя неграми, чем с неуважающим меня алкашом по углам купленные за 5 грн. в секонде трусы прятать буду...
Манька Галченок• 02 апреля 2019
Ответ дляКалиопа
Абсолютно психически здоровых, наверно, 0%))
Нельзя быть уверенной ни в чем.
Хорошо, подобные фильмы зло, предположим, но а что делать с передачами в которых показывают расследования на реальных событиях или тех же дурацких экстрасенсов, которые с экранов не сходят, там такой бред рассказывают с убийствами и мистикой, да в обычных новостях рассказывают про маньяков, психов и убийц?
Нельзя быть уверенной ни в чем.
Вся разница в подаче материала. Новости и передачи с расследованиями на реальных событиях, подают информацию или нейтрально или с осуждением такого поведения. Но никак не навязывают стереотип, что это норма, у всех так происходит, и фоточки счастливых семей в соцсетях ложь, а правда она только такая, как фильмах Ларса фон Триера, как вон выше написали люди с промытыми мозгами.
Ответ дляБабка-ежика
вот несогласна! Однажды в тяжелой жизненной ситуации сходила на ужастик в кинотеатр. Так я же вышла другим человеком))) и где делась моя депрессуха?! Вышла из кино с одной мыслью - все фигня кроме демонов!!!
Манька Галченок• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Покажите ему в отместку фильм сороконожка

Брехушка• 02 апреля 2019
Мы вместе смотрели и следом сексом занялись. Правда, до второй части руки не дошли (двоих детей надо ещё умудриться пристроить, чтобы такое спокойно смотреть). Обязательно посмотрим)
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляkissaniya

Дама_с_коготками• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Т.е. когда женщину избивают до крови, она от этого кайфует это норм? И когда тратит свою энергетику на сотни мужиков тоже
Ну так если это ее выбор, то конечно нормально.
Просто болталка• 02 апреля 2019
Ответ дляkissaniya
Мне попалось два мерзких фильма - про уродов и людей, второй что-то про кожу... там девушка срезала с себя кожу и ела.
А там где мужик жил на ферме, совокупился со свиньей (в подробностях включая петтинг) , она родила ему поросят, и он их убил?
Тоже забористый.
В общем автор, пусть муж теперь переживает, нам есть чем крыть!
Тоже забористый.
ТочноБудет• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Так и знала, что Вы перекрутите. Мой муж не дурак.
А Вы ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Как этот фильм соотносится с наличием ума?
Отвечаю цитатой кинокритика:
Это квинтэссенция триеризма — ироничная провокация, заставляющая взглянуть на привычное в доведенной до абсурдной экстремальности форме, протестировать человеческое, слишком человеческое в отчужденном от камуфляжной оболочки виде, сверить свои обыденные или, напротив, абстрактные представления о людях и моральных ценностях с тем, как все это предстает в другом реальном обличье.
Простыми словами, лично от меня: не критикуйте то, в чем не разбираетесь. Если Вы что-то не понимаете, то лучше промолчать) Это как не разбираться в джазе или классике, но с умным видом рассказывать что это бред, и возмущаться, как можно такое слушать) Или возмущаться на ’Черный квадрат’ и голых женщин у Рубенса или Тициана))
Не могу понять, чем я Вас задела, когда написала, что ’Нимфоманка’ для ума, а не для отдыха?)))
Отвечаю цитатой кинокритика:
Бабка-ежика• 02 апреля 2019
Ответ дляkissaniya
ну так демоны - то ж совсем другое кино))) Я люблю страшилки, но сказочные. Про вампиров, оборотней, тварей разных фанстастических. То есть о том, чего не бывает в реальной жизни. Но когда кто-то тащится от фильма, где на глазах ребенка маньяк убивает его мать, причем это показано в подробностях - не смотрю, не приемлю, не понимаю. Хотя и то, и то относится к разряду фильм ужасов.
Пусин Кукин
• 02 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да женственностью от нее прям веет. Она такая желанная, сексуальная. Ваш муж/брат/сын/сват хотел бы рядом с собой иметь такую женственную девчушку?
ТочноБудет• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, я именно про ’Пианистку’.
Грибной_Дождик• 02 апреля 2019
Как скучно я живу....
Смотрю канал Мега и Дискавери.
Лучше пойду в темы про Зе и ПП,как-то для психики спокойнее
Смотрю канал Мега и Дискавери.
Аноним_1589• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1612
Вам бы про единорогов и феечек.Хотите показаться такой невинной, доброй мадмуазель, которая падает в обмороки от слова член. Не было бы мужа вы б смотрели этот фильм, а так созданый иммидж не позволяет вам сделать этого. Что там такого фу фу фу? У вас было непорочное зачатие или вы сексом через дырочку в простыне занимаетесь?
Все люди разные и восприятие у них. Я тоже не могу смотреть грязь. Я дважды не смогла смотреть Парфюмера. Я недавно хотела пересмотреть все фильмы Спрут, не смогла, не идет мне такая тема, кровища, е.бля и т.д. Сексом занимаюсь, не ханжа, но смотреть 2 часа на чей-то животный трах неприятно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пошла в Ваш профиль. Вы мне с каждым постом всё больше нравитесь.
Хмммм, а Вы уверены? Я - посредственность с претензией на оригинальность у которой нарушены нейронные связи. А, и я - порохобот )
Вы это, поаккуратнее со мной, а то под влиянием Др.Лектора я Вам что-то откушу
ТочноБудет• 02 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Как скучно я живу....
Смотрю канал Мега и Дискавери.
Да Вы совсем извращенка!)))
Языката Хвеська• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Молодец режиссер!!! Браво! Столько поклонников.
Я наверное не готова через себя пропускать такие реалии и чьи то трагедии.
Розовопония и единорожки сюсюсю. Муж ищет глубину в жизни и принимает то, чего не видел и не сталкивался, а вам надо романтические комедии свинку пеппу и оградить от фубе и прочей жизни. Лицемерие и трусость.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О,да. Спасибо. Это Триер же?
А Вы ’Догвилль’ не смотрели?