skrynia• 02 апреля 2019

Лагерь Артек Лісовий на Житомирской трассе

Девочки, напишите, кто там был в прошлом году. Интересует именно Артек на Житомирской трассе, раньше был Свитанок.

Какая-то странная картина по отзывам про этот лагерь. Или восторженные отзывы или "ужас-ужас", причем не всегда понятно, пишут это реальные люди или просто проплаченные отзывы.
Lertka• 02 апреля 2019
А где это он? Чего то не пойму о том ли я думаю, что и вы?

автор skrynia • 02 апреля 2019
Ответ дляLertka
http://artek.ua - вот их сайт. У них есть лагерь в Пуще, и на Житомирской трассе - меня именно на Житомирской трассе лагерь интересует.
Lertka• 02 апреля 2019
Ответ дляskrynia
А, поняла. Нет, не тот))))
Koksunya• 02 апреля 2019
Были там пару лет назад,когда еще Свитанок назывался,в принципе ничего плохого не скажу,но точно в восторге были от Артека в Пуще.
Леска• 02 апреля 2019
Антей может быть?
Леска• 02 апреля 2019
Ответ дляskrynia
Вам почитала. Пару лет назад заезжали туда, нас ,,левых,, людей туда пустили. Все уныло и совковой. Хотя может примарафетили для артека.
А сколько стоит путевка?
автор skrynia • 02 апреля 2019
Ответ дляKoksunya
Вот про Артек в Пуще особенно много читала ужасных отзывов:( Что вожатые плохо к детям относятся, антисанитария-воровство и вотэтовотвсе(
автор skrynia • 02 апреля 2019
Ответ дляЛеска
А сколько стоит путевка?
Около 13000 за 21 день
Леска• 02 апреля 2019
Ответ дляskrynia
Около 13000 за 21 день
Дорого. Мои поедут за 5400 /21 день

Koksunya• 02 апреля 2019
Ответ дляskrynia
Нам понравился досуг и питание,вожатые тоже были хорошие,не хотел уезжать,но там путевки дорогие.
vikatod86• 02 апреля 2019
Ответ дляЛеска
Дорого. Мои поедут за 5400 /21 день
Добрый день. Куда отправляете за 5400грн? Цена очень хорошая)!
автор skrynia • 02 апреля 2019
Ответ дляЛеска
Дорого. Мои поедут за 5400 /21 день
а куда вы так отправляете? И это полная цена?
автор skrynia • 02 апреля 2019
Ответ дляKoksunya
вы в прошлом году были?
Koksunya• 02 апреля 2019
Ответ дляskrynia
вы в прошлом году были?
2 года назад.
автор skrynia • 02 апреля 2019
Ответ дляKoksunya
2 года назад.
а сколько ребенку было на тот момент? где были еще? (с каким бы лагерем сравнили) какие были сложности? внимательны ли были вожатые к детям? были ли конфликты у детей и как с ними обходились вожатые? (1001 вопрос, сорри:))
Koksunya• 02 апреля 2019
Ответ дляskrynia
Было 12 лет,были 2 раза в Свитанке,1 раз Артеке в Пуще и 1 раз в Конче Заспе. Был конфликт в самом начале в Артеке со старшими мальчиками,но вожатые разрулили,мы ездили 1 раз в неделю,нам близко,все понравилось.Вожатыми был доволен,всегда дружеские отношения,ничего плохого не скажу.
Леска• 02 апреля 2019
Ответ дляvikatod86
350 км от Киева Хмельницкая область.