Девочки поделитесь опытом использования, сколько была мазня и как с половой жизнью, установила мазня раздражает, именно мирена по состоянию здоровья другая не подходит
Помилуйте мадам• 02 апреля 2019
У меня стоит 4 месяца жуткая мазня, без ежедневок жизни нет, по10 штук в день.... тоже напрягает но нет выбора(
Аноним_1519• 02 апреля 2019
У меня после постановки была мазням почти 2,5 месяца. Потом прошла, но спустя пол года началась аминорея.....лечили ее в несколько этапов. Сирену сеяла через 4 года после введения. Больше не ставила.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 апреля 2019
Мирена - гадость редкая, многие гинекологи уже от неё отказались
Некоторые недалёкие недоврачи ставят её всем подряд, не учитывая особенности и нюансы каждого отдельного организма
Очень много от неё побочки плохой
Гага Газу• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1519
а зачем вы лечили аминорею в то время как ходили с Миреной?
’Скудные кровотечения часто трансформируются в олиго- или аменорею. При этом функция яичников и концентрация эстрадиола в плазме крови остаются нормальными.’
У меня спустя пару мес после постановки тоже нет месячных, и это считается нормальным.
Гага Газу• 02 апреля 2019
Точно также было и на Ярине,пару мес мазня,потом в 1 день цикла что-то было и все. Прекратила пить ОК и все с первого цикла восстановилось.
Ответ дляЗвезда в шоке
Какая ее сейчас цена?Хожу с ней почти 5 лет, во всем устраивает.
Брала за 2200
Аноним_1447• 02 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Зачем она вам? Это ж мучения
так сказала мне гинеколог, она работник стационаров в ПАГ, мне 42, спросила, что а может мирену вместо норколута, она оч.сомневается в целесообразности мирены
Ответ дляКто крайний?
Зачем она вам? Это ж мучения
Мне по состоянию здоровья, пришлось поставить
Ответ дляjune83
Мирена не спираль, а внутриматочная система. Мазать будет как и на ОК 3-4 месяца
Я до этого пила ок пять лет, ничего не мазало
Гага Газу• 02 апреля 2019
Ответ дляolya_olya_
Сходите на узи. Я проверяла ее трижды на узи ща первые полгода
Ответ дляАноним_1447
ставят ьесалатно? или + установка
Установка платная 200 грн
Ответ дляГага Газу
Спасибо схожу, гинеколог говорит еще рано узи делать 10 дней стоит кроме мазня ничего не напрягает
Гага Газу• 02 апреля 2019
Ответ дляolya_olya_
Мазня у меня была 2 мес где-то,потом мазня стала в 1-2 дц,потом вовсе прекратилась. Хожу 3 года.
Аноним_1519• 02 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
Это нужно у гинеколога спросить...она рассказывала что нужно лечить аминорею. Я же не доктор.как сменила гинеколога-та сеяла мне эту сирену-так и наладилось все...но полечиться пришлось. Потому что по пол года мажущие выделения это явно не норма...
Гага Газу• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1519
естественно как сняли,так и цикл восстановился. Отсутствие месячных при мирене-это норма.
Аноним_1519• 02 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
Я не была удивлена отсутствием менструации...меня удивляла мазням непрекращающаяся по 6 месяцев.
Гага Газу• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1519
у вас при мирене все 6 мес мазня ежедневно была или каждый мес во время предполагаемого цикла?
Аноним_1519• 02 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
Все время...
Хронология такова-установили мирену-мазалось почти 2,5 месяца, потом все в норме почти 5 месяцев (мазалось лишь в дни предполагаемых месячных), а потом пол года непрерывной мазни ежедневной...пролечили-вроде вернулось в норму...через несколько месяцев снова непрерывно мазало...в общем я промучилась почти 4 года и сменила доктора-которая сказала сразу же снимать
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1447
ставят ьесалатно? или + установка
От правильной установки многое зависит, поэтому хороший врач 500-1000 берет только за установку
Анонимарик• 02 апреля 2019
У меня мазня была больше месяца, пропила Дицинон по схеме, все прошло. Обратитесь к гинекологу, она посоветует что делать. Первых пол года было не очень, я ее ощущала, тянуло внизу живота, голова периодически болела, потом все прошло. Сейчас все нормально.
Анонимарик• 02 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Очень много от неё побочки плохой
Отказались в пользу чего, если не секрет?
Женщинас• 02 апреля 2019
Мазня была около 3 месяцев ( это нормально)до года месячные вообще прекратились.Вообще была очень довольна ею.По медицинским показаниям она мне реально помогла .Сняла через 3 года, планировали второго ребенка.Родила.Скоро опять пойду ставить.