Малая Налегке• 24 октября 2013
Какая самая длинная задержка у Вас была?
сколько дней длилась самая длинная задержкв.а потом начались КД.С чем по Вашему ето связано?
Телепузик• 24 октября 2013
5 с половиной недель. Сказал доктор, что дисфункция яичников, будут проблемы с беременностью (это было в июне), а в июле я забеременела:-) Задержка скорее всего была из -за больших стрессов и нервов, ГОСы в универе были:-)
Головная• 24 октября 2013
в несколько месяцев. а у родственницы КД идут только когда она пьет гормональные, перестает пить, перестают идти. сейчас уже нет с февраля месяца. девушке 23 года, правда есть ребенок.
Хвець-тець• 24 октября 2013
12 дней (9 ,8, 5, итп) Не стабильные всю жизнь. Исключение период когда кормила грудью, тогда ходили как часики , день в день на протяжении 2х лет, только отлучила - в первый же цикл задержка)))
Левый Локоть• 24 октября 2013
И у меня сейчас какой то сбой 5 дней,беременности 100%быть не может и даже не чуствую чтобы КД приближались
Малая Налегке
• 24 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вот и у меня задержка 3 дня,грудь напухла,боль в пояснице.вот и переживаю.
Снегопадка• 24 октября 2013
через месяц пришли. Я и тесты делала. День в день, но через месяц. Гормональный сбой был.
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
3 месяца. Гормональный сбой.
Подскажите, пожалуйста, а как он проявлялся, и какая причина может быть? может и у меня то же самое...
Ананомчикус• 24 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
3 месяца. Гормональный сбой.
как лечились? Вам гормоны назначали?
Новогодняя пальма• 24 октября 2013
Ответ дляМолчалка
У меня так всё время было,тоже и таблетки и обследования,всё без результатно.пока пьеш всё налаживается,месяц-два проходит и всё опять черти-как.Вплоть до родов.После родов как пошли,вот уже 3,5 года день в день (никогда в жизни раньше так небыло)+всегда при месячных,особенно первый день,жудкие боли были.Сейчас вообще всё без измннений-максимум немного грудь наюухнет и аппетитт проснётся.Красотище!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2013
11 дней, причина так и неизвестна, как сказала врач видимо гормональный сбой
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
3 дня для задержки это очень мало
Каменная Фрося• 24 октября 2013
месяц.... тесты были отрицательные, пошла к врачу- не беременна... прописала лекарства, для восстановления цикла (типа ременс ) потом все норм стало...
Не стесняюсь• 24 октября 2013
У меня был гормональный сбой прошлой весной, 2 недели задержки было. Пришла к врачу, та вколола мне укол (какой-то гормон) сказала, что ровно через 10 дней начнутся КД. Так и случилось.
Калёва Замалёва• 25 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Это было 16 лет назад. В апреле родила ребенка,в июне начались месячные (грудью не кормила),до ноября было все в порядке. В ноябре месячные не пришли,я бегом к врачу, беременности нет,в декабре ничего,в январе ничего.. К врачу бегала как на работу. В феврале врач прописала противозачаточные таблетки. Начала их принимать и месячные возобновились. Еще у меня месячные могут не прийти если резко худею.