Радость моя• 23 октября 2013
Смотрели ТСН? Умерла мама троих деток и новорожденная девочка
Врачи пили чай пока 39-летняя женщина ждала пока на нее обратят внимание.жалко троих деток которые остались с папой и пусть земля будет пухом женщине и ее малышке.
Боевая• 23 октября 2013
Сволочи врачи!!! :(((
Вот поэтому я и хочу что бы со мной был муж на родах!
КошкинДом• 23 октября 2013
Что творится в этой стране... в нормальной стране за халатность врача засудят и он больше никогда не найдет работу .
Подтяжка• 23 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
видимо врачам не заплатили(((( пусть будет у них на совести
ну вот вы знаете о чем говорите? вы там присутствовали? неужели вы не знаете как сми все переворачивают?
Дон Пэдро• 23 октября 2013
пипец,
накол таких врачей перед больницами надо сажать штоб висели и мучались
Мэри Попкинс• 23 октября 2013
Мариуполь,роддом 3 -суки...это не первая смерть на совести их......и могу предвидеть чем закончится расследование - ничем. историю беременности и родов уже 100% давно зачистили....
ДлинноНожка• 23 октября 2013
Ответ дляФизрукая
На сколько я поняла с сюжета - малышка жива , находиться в коме ((((
Нет она умерла
Солнечный зайчик• 23 октября 2013
Ответ дляБоевая
Сволочи врачи!!! :(((
Я с мужем рожала, с врачом договаривалась, получила совсем не то что думала. Врач лапши мне с мужем навешал, всю ночь спал, а под утро решил окситоцина мне жахнуть, несколько уколов. Так меня так скрутило, я мужу обьяснить не могла как мне плохо, а он не верил, думал что все нормально, врач же с умным лицом, типа все под контролем. Все живы, но в больнице полежали.
А я до сих пор обижена на мужа, что за компанию пошел, а не работать и контролировать медперсонал.
Ответ дляКаравай-каравай
Я думаю там еще утром 22 числа уже все было написано и переписано, и во всем обвинят ее и мужа, что они не вовремя обратились, от предложенной госпитализации отказались. Знаем проходили уже такое.
Мэри Попкинс• 23 октября 2013
Ответ длявитка
так все и есть.у меня знакомая девочка рожала,осложнения пошли....точно не помню уже 4 года прошло....но то,что двойне 3 месяца было,а выписку она не получила-это точно...роды принимала зам Сверкунова....и его самого уже давно турнуть пора.....деньги гребет и на роды не приезжает.но ведь сучонок отмажется.
Milashka.ira80• 23 октября 2013
Ответ дляФизрукая
уже мурела,передали в ТСН
Мэри Попкинс• 23 октября 2013
Ответ дляorachka
а причина смерти какая вообще,шов разошелся?
причина смерти будет через месяц....когда будут готовы результаты вскрытия и главврач с прокуратурой порешает финансовые вопросы
Ответ дляorachka
Об этом умалчивается, большая кровопотеря, разрыв аорты, но конкретно ничего не говорят, все на уровне догадок и слухов. Ну если резко упало давление на ноль, я не медик, но догадываюсь тут либо разрыв матки(шов разошелся)или разрыв аорты, в этом случае я думаю работники роддома действительно не виноваты. Повторюсь, но правды никто и никогда не узнает.
Мона Лиза• 23 октября 2013
Я первую дочь так рожала. Схватки начались ночью, причем конкретно... Медсестра решила сделать укольчик...не помню, как препарат называется, но после звонка мужу и проверки в инете, оказалось, останавливает схватки. Так я и не дала себя уколоть, хотя девушка так сладко говорила, что просто ’поспишь, успокоишься’... Довалялась я в палате с девченками до 7.00, еле-еле. Смена другая заступила я даже команды ’на осмотр’ не дождалась-уже была под родильной. За 25 мин. родила. Не платила принципиально. Труд мой, пыхтеть мне. Главное слушать что говорят.
Мона Лиза• 23 октября 2013
Во всем, девоньки надо учавствовать. Перед тем, как вам введут какой-то препарат, желательно самостоятельно про него максимально узнать. И контролировать самой весь процесс родов. Да, врачам лучше знать, когда и что...но ввиду халатности врачей так безопасней. ИМХО
Ответ длявитка
Если давление скакнуло ,они ничего не могли сделать
atlantida18• 23 октября 2013
Больше похоже на разрыв матки и не могли остановить кровотечение и поэтому упало давление.Если женщина была в родах могли стремительные начаться и превести к разрыву.Тут только вина врачей,что не уследили за роженицей.Жаль семью,доказать вину врачей будет очень сложно
Анчо Ус• 23 октября 2013
Ответ длявитка
Уже сказали - разрыв аорты. Тут действительно никто не смог бы помочь
Анчо Ус• 23 октября 2013
Ответ длявитка
Девочки история там мутная, никто правды никогда не узнает. В нашем роддоме это не первый раз, когда правды добиться трудно.
почитала по ссылке - ну полный же бред пишут! ребенка извлекли через 2 часа после смерти - это невозможно. Ребенок максимум через 5-7 минут погиб бы. Он же полностью зависит от кровообращения матери!
Девочка не прожила бы и минуты