Девочки, нужно к ортопеду срочно (болит у сына нога). Нет времени ходить за направлением. Но и в Добробут, простите, не хочу... Есть во многих поликлиниках возможность посетить специалистов через кассу, и в нашей в том числе. Но проблема в том, что в нашей нет хирурга, ортопеда...
Посоветуйте куда обратиться?
натуся1977• 02 апреля 2019
На богатырской, в отделении ортопедии. Подойдите там к любому дежурному хирургу отртопеду. Принимают всегда.
натуся1977• 02 апреля 2019
Вот нашла контакт, мы именно к нему ходим - Машуренко Виктор Иванович 0679449906 Даём 100 грн. Но он и не просит никогда. Очень достойный доктор!