Аноним_1455• 02 апреля 2019

Лучшая подружка сына не приглашает на День Рождение

Была подруга, раньше хорошо общались, сейчас реже. Дети наши вместе в садик в одну группу ходили, в один класс сейчас ходят. На ДР, в гостят друг у друга. Завтра у этой девочки ДР. Позвонила ее мама, т.е. моя бывшая подруга, и сказала, что извините, Вас на Др не приглашаем, т.к. дочь не хочет, мой сын ее обзывал и она 2 недели обзывается. Сыну только что сказала, он расстроился немного, и успокоился вроде. Чувствую холодок уже не впервой. Как дальше себя с ними вести, не знаю. Мне немного обидно. Забить?
Результат:
вже голосів: 107
89 (83.18%) Забить
10 (9.35%) Обидеться
8 (7.48%) Другой вариант
автор Аноним_1455 • 02 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Вообще интересное поведение сына - обзывать девочку, а потом рассчитывать, что она его на ДР пригласит?
Вот и не будет теперь рассчитывать. И знать в следующий раз)

Аноним_1447• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1455
Да, именно так. Извини, но мы вас не приглашаем. Говорю, так ты позвонила чтобы дети помирились и вместе праздновали? Или сказать, что не приглашаете? Она озвучила 2 вариант.
По-моему, это не проблема, Вы и так с ней уже бывшие подруги и не общаетесь, дети тоже уже подросли и сделали свой выбор не быть друзьями. Никаких действий не нужно, все и так предельно ясно
Купипупсичек• 02 апреля 2019
Забить))) У нас ситуация была такая, что дети не ссорились, но нас не пригласили, хотя две недели нам все уши жужжали о праздновании и том, как нас ждут. И так было несколько раз. Главное, не покупать заранее подарок))).