Маурита• 02 апреля 2019

Кто будет главой СБУ при зе?

министром обороны, МЗС, задумайтесь...
КСЕНИЯ 2014• 02 апреля 2019
Ответ дляAlenka77777
Уважала Гордона ровно до того момента, как он за месяц до выборов поменял свою точку зрения.
Более того, даже он в интервью себя обезопасил ’Зе хороший человек, а получится у него или нет, это уже посмотрим’. Охренеть эксперементы. Вот что точно у него не получится, так это удержать целостность нашей страны.
Будь все ок и не имея такого врага за спиной, я бы сама за него проголосовала с наивной верой в будущее...а вдруг...
Но сейчас?
Офигенный Зе главнокомандующий. Я прям вижу, как он встречается с Пу, начинаю плакать...
Почему же, он умеет общаться очень хорошо, почему такие выводы что не сможет с ПУ общаться?

Little jewel• 02 апреля 2019
Ответ дляШвабристка
дебатов не будет же
Вчера слышала, ему задали вопрос про дебаты с Порошенко, он ответил: А , дебаты, конечно, все равно с кем С Порошенком или не с Порошенком, я согласен!
Примерно так, не дословно
Alenka77777• 02 апреля 2019
Ответ дляКСЕНИЯ 2014
Он даже с журналистами ерничал и не мог по теме ни на один вопрос ответить. Откуда)))) вы никогда с ним интервью не видели?)))
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляКСЕНИЯ 2014
Выбрали бы, или выбрали другого кого-то но не пороха. ОН уже сделал все возможное, в такую дыру Украину загнал. Народ не голосуйте за Петю, я вас прошу. Подумайте о будущем наших детей. Он наворует и с бежит
зачем ему воровать? у него хватает денег.
КСЕНИЯ 2014• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Так почему не платит по счетам за газ??? А последние деньги люди отдают за то чтобы выжить и не умереть от холода??!
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляКСЕНИЯ 2014
по вашим счетам?
TAM-rico• 02 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
АМІНЬ!
TAM-rico• 02 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Юзик
Он будет министром здравоохранения. Как пример человека, ведущего ЗОЖ.
TAM-rico• 02 апреля 2019
Ответ дляКСЕНИЯ 2014
А за кого, за ПЕ? Уж лучше за ЗЕ чем за ПЕ. Подумайте хорошо.
Да , подумайте! Завтра , если проголосовать за шута, все может измениться. И не в лучшую сторону.

TAM-rico• 02 апреля 2019
Ответ дляКСЕНИЯ 2014
Вы не видели его встречу с бизнесом? Посмотрите! Покруче 95-го будет. И, главное, не наигранно!