Маурита• 02 апреля 2019

Кто будет главой СБУ при зе?

министром обороны, МЗС, задумайтесь...
Аноним_1493• 02 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Руслан Рябошапка заявил, что не видят смысла участия в собачьих боях (это он так дебаты назвал).
биполярка какая-то
хочу не хочу

Вареный лук• 02 апреля 2019
Кошевой, кто же еще
БезПаспортаНеПродаю• 02 апреля 2019
Министром здравоохранения будет Комаровский, Руслан Рябошапка - Министром юстиции, Сергей Кальченко - председатель ЦВК.
автор Маурита • 02 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Посмотрите интервью Гордона с Билецким. Частично высвечиваю положение дел нынешней правящей политической силы
идите со своим гордоном огородами.
МойНеТакой• 02 апреля 2019
Юзик
БезПаспортаНеПродаю• 02 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Кошевой, кто же еще
Это все приколы. А если серьезно: Аваков уж так выгибается перед Зеленским, что вполне может остаться Министром внутренних дел.
автор Маурита • 02 апреля 2019
У німецькому парламенті очікують конкретики від кандидата в президенти України Володимира Зеленського щодо його політичних позицій та команди. Про це йдеться у заяві голови фракції ХДС/ХСС Давид Вадефуль.

«Зеленський повинен протягом наступних трьох тижнів до голосування конкретно вказати, за що він виступає та яка команда політиків буде його підтримувати. Україна не може дозволити собі покладатися на недосвідчене керівництво в конфлікті з Росією і в її важкій економічній і соціальній ситуації», – йдеться у заяві.

«Крім того, Зеленський має уточнити, як він хоче досягти своєї мети – збіднення олігархів, оскільки його в передвиборчій кампанії досі значною мірою підтримує олігарх Ігор Коломойський», – наголошує Вадефуль.
Карамелька• 02 апреля 2019
Ответ дляМаурита
идите со своим гордоном огородами.
О. Так вот ещё кого можно. Гуманоида Гордона взять на должность секретаря ВР
МойНеТакой• 02 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
А Ленку на социалку и здравохранение поставит
Не, Министерство финансов, типа Гонтаревой.

Карамелька• 02 апреля 2019
Ответ дляМаурита

Я уже тут писала. Электорат Же сказал, что он должен не перед кем отчитываться . Мы должны кота в мешке лицезреть
Карамелька• 02 апреля 2019
Не должен отчитываться, так они решили. Это тайна
БезПаспортаНеПродаю• 02 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Будете лицезреть - а что делать. На то они и выборы - если большая часть избирателей за этого кандидата, то нам нужно достойно принять это. Каждый хочет чтобы уважали его выбор. Покурим в сторонке, пусть другие в третий раз наступят на грабли. Может они для них новые.
Звездолётчица• 02 апреля 2019
Ответ дляМаурита

а не пошел бы немецкий парламент куда подальше?? мы ж вроде как незалежни?? или нет?
автор Маурита • 02 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
нет не пошел бы.
Звездолётчица• 02 апреля 2019
слушайте,а чем лучше парубий? меня вообще смешит этот анекдот-спикер, который не умеет говорить, а супрун? а гонтарева? а девочки-грузинки были ... зачем??
Карамелька• 02 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Причем тут незалежни. Пускай скажет не им, а НАШИМ избирателям. Хотя некоторым и говорить не надо, они себе уже Нью Васюки нарисовали во главе с Шутом, главное чтоб весело было
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
нет конечно
автор Маурита • 02 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
и при чем тут Парубий, вы сначала поинтерисуйтесь кто кого назначает.
Умею мерить лучше всех• 02 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а кто собаки?

Бяки-козяки• 02 апреля 2019
Да некоторые ответы читать смешно если бы не было так грустно
Действительно он ведёт себя непонятно Нет никакой конкретики от него, ничего кроме сценария сериала А другой сценарий ещё видать не дописали
БезПаспортаНеПродаю• 02 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а кто собаки?
Раз дебаты кандидатов в президенты перед вторым туром он назвал собачьими боями, то делайте логическую цепочку дальше.
Тоже шутник. Наверное один из авторов квартала.
автор Маурита • 02 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
такое впечатление что ему это нафиг не надо, играет роль для коломойского, но видимо пьеса подзатянулась.
Модератор-Татьяна• 02 апреля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Alenka77777• 02 апреля 2019
Ответ дляМаурита
если кто не в курсе чем должен заниматься президент.
https://www.president.gov.ua/documents/constitutio...
Та зачем знать Конституцию... Зачем думать...
Ленку в здравоохранение, а Женьку еще куды-нибудь
Вот смешно будет
Alenka77777• 02 апреля 2019
Ответ дляМаурита

Может хоть кто-то задумается.
А то модную фразу ’порохоботы’ выучили и все...и аргументов нет.
Никого не пугает проснуться через пару недель после выборов в рашке.
КСЕНИЯ 2014• 02 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
я за Зе голосовать не буду
А за кого, за ПЕ? Уж лучше за ЗЕ чем за ПЕ. Подумайте хорошо.
Alenka77777• 02 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Уважала Гордона ровно до того момента, как он за месяц до выборов поменял свою точку зрения.
Более того, даже он в интервью себя обезопасил ’Зе хороший человек, а получится у него или нет, это уже посмотрим’. Охренеть эксперементы. Вот что точно у него не получится, так это удержать целостность нашей страны.
Будь все ок и не имея такого врага за спиной, я бы сама за него проголосовала с наивной верой в будущее...а вдруг...
Но сейчас?
Офигенный Зе главнокомандующий. Я прям вижу, как он встречается с Пу, начинаю плакать...
Alenka77777• 02 апреля 2019
Ответ дляКСЕНИЯ 2014
Чем лучше? Если бы не фильм Слуга народа, вот интересно, его кто-нибудь сознательный вообще выбрал бы?
КСЕНИЯ 2014• 02 апреля 2019
В бюлетень вставили Тимошенко Юрия Владимировича для того чтобы запутать людей. Забрать голоса ЮЛИ, тоже по чьей просьбе? Никто не предупреждал что 2 фамилии будут (((
КСЕНИЯ 2014• 02 апреля 2019
Ответ дляAlenka77777
Выбрали бы, или выбрали другого кого-то но не пороха. ОН уже сделал все возможное, в такую дыру Украину загнал. Народ не голосуйте за Петю, я вас прошу. Подумайте о будущем наших детей. Он наворует и с бежит