Гидроусилитель руля• 02 апреля 2019
Думаю Зе сольется в его планы явно не входит становиться президентом.
Скорее Коломойский заставил-заплатил за роль кандидата, что бы иметь рычаги влияния.
Не вижу в зе стремления стать политиком никакого.
Гуру троллинга• 02 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
вони про це не думають
голий то таке але воно ж в кадирова вибачення просило, він сцикло... його путін мізинцем роздушить
згодна
сцикло професійне
ще б Бенні Хілла поставили чи Містера Біна у президенти
сцикло професійне
Мой_ужин• 02 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
не напрягайте прэс, а то лопнет (мама царя Леонида сказала)
Ой, я даже открывать ваши высокоинтеллектуальные видосики не буду.
Гуру троллинга• 02 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Да ничо, шоколадному все можно. Ну выпил, ну украл, ну убил, ну подумаешь.
откройте форточку, проветритесь от газиков
Алгонавт• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1441
Это да.
Но идея всей этой лавочки была оставить во втором туре Зеленского и Тимошенко.
Если Зеленского заменить Тимошенко, то кто за неё проголосует? Уж она точно не ’новичок в политике’.
Вот и я об этом
У кандидата нет ни конкретной программы , ни команды , где его экономисты и менеджеры , которые выведут страну из кризиса . По идее он должен быть готов к этому заранее , что бы вывести страну из кризиса. А тут ничего .. Странно , особенно на фоне его последнего заявления о сюрпризе .
Мой_ужин• 02 апреля 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Вот именно, жил себе прекрасно, популярность, достаток, любовь зрителей- все есть. На хрена вылазить в политику, когда страна разграблена, и полная разруха кругом.
Так и шоколадный, клепал себе конфетки и продолжал бы и дальше. Нет, обогатиться на крови ему захотелось.
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Вспомните Яныка. Ну крал шапку, ну изнасиловал...ну подумаешь. И что?
Гуру троллинга• 02 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
так все-таки вы не нашинская, засланый казачек крымский? прикол Зеленского в роли царя Леонида все знают какое он сцыкло
Мой_ужин• 02 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вы газики выпустили, а мне проветривать? Нет уж, сами.
Самохвалова• 02 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
так обагативсь, що з форбс вилетів?
виключіть плюси , аналізуйте.
да в кінці кінців.золотовалютні резерви України ЗРОСЛИ. ми потроху шкребемось вгору
виключіть плюси , аналізуйте.
Мой_ужин• 02 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
OMG ))) Я ж говорю, не напрягайтесь, не ваше это.
Наполеон Бонапарт• 02 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой_ужин• 02 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
так обагативсь, що з форбс вилетів?
виключіть плюси , аналізуйте.
Те, кто голосовал ПРОТИВ Пороха считает по-другому. Куда вы там шкребетесь с теми 15% я не знаю.
Гуру троллинга• 02 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
так обагативсь, що з форбс вилетів?
виключіть плюси , аналізуйте.
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 02 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
Действующий Президент хоть имеет вес и авторитет на внешней арене , а что может Зе ? Я тоже не всем довольна , но менять коней на переправе ? Это крах страны . История повторяется , достаточно вспомнить Украину Грушевского и как легко все просрать . Сейчас не то время , что бы верить популистам .
Замечательная формулировка! Теперь конь будет скакать пока не сдохнет? или не вымрет стана?
Мой_ужин• 02 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И нет Яныка.
Не надо печалиться• 02 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сегодня говорила с одним фанатом Бойко. Сказал что во втором тура будет голосовать за кого угодно, только бы не По. Так что Зе можно сказать просто повезло. Хотя еще неизвестно кому)) судя по известной поговорке.
Фразу кто угодно лишь бы не Порох слышала тоже неоднократно, эти люди голосовали за разных кандидатов, но во втором туре они однозначно будут за Зеленского. Его победа на выборах говорит только об одном- люди хотят избавиться от нынешней власти. Я думаю будь на месте Зеленского кто-то другой, не политик, а просто новое лицо, он бы тоже победил.
Радость моя• 02 апреля 2019
Мне кажется, что это договорняк. Во втором туре выиграет Порошенко. Зеленский ему не конкурент в борьбе 1 на 1. Тимошенко вполне могла составить конкуренцию и пройти. А Зеленский - технический кандидат для 2 тура
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На фб разгоняется такая инфа. Ещё призывы к введению вп и расстрелу 30 процентов народа)
ФСБ и разгоняет, чтоб мы друг друга съели.
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Совершенно верно. Но в нашем случае хотелось бы чтобы это был человек, хоть что то смыслящий в политике.
Чупокабра• 02 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вот Порошенко на Людочках тренировался, а толку?
Ну, под анонимом писать проще.
Самохвалова• 02 апреля 2019
ТЕПЕР поясніть як ’барига’ так крав? що резерви зросли і не за рахунок кредитів МВФ
на 31.12.2014 7 533,33 -12882.38 -63.10%
на 31.12.2015 13 299,99 5766.66 76.55%
на 31.12.2016 15 539,33 2239.34 16.84%
на 31.12.2017 18 808,45 3269.12 21.04%
на 31.12.2018 20 820,43 2011.98 10.70%
на 28.02.2019 20 220,46 -599.97 -2.88%
на 31.12.2015 13 299,99 5766.66 76.55%
на 31.12.2016 15 539,33 2239.34 16.84%
на 31.12.2017 18 808,45 3269.12 21.04%
на 31.12.2018 20 820,43 2011.98 10.70%
на 28.02.2019 20 220,46 -599.97 -2.88%
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
Хотелось бы верить.
Чупокабра• 02 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну, под анонимом писать проще.
Гуру троллинга• 02 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
Вспомните как ко власти пришли коммунисты и Вы все поймете. Выигрывает большинство которые ограниченные в познании и развитии. Те которым нужны хлеб и зрелища
Мой_ужин• 02 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Ну, под анонимом писать проще.
Что такое, Людочка, задело за живое?
Аноним_1495• 02 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
возможно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 апреля 2019
Ответ для100к
ну яка до біса вага? на цього попрошайку і брехуна вже давно не звертають уваги і не сприймають його серйозно.
весь світ бачить не гірше нас, українців, як наша країна загрузла в лайні і корупції.
але деякі продовжують вірити побрехенькам про те, що весь світ з нами))
Слова из кремля. Они каждый Божий день городят как от нас устала и смеется Европа. Ну их интерес понятен, а вам что от повторения этой мантры? Или вы нам оттуда вещаете?
Голубая устрица• 02 апреля 2019
Автор всего не читала.
Но у меня такое же чувство что сольеться....