Гидроусилитель руля• 02 апреля 2019

Думаю Зе сольется в его планы явно не входит становиться президентом.

Скорее Коломойский заставил-заплатил за роль кандидата, что бы иметь рычаги влияния.
Не вижу в зе стремления стать политиком никакого.
Гуру троллинга• 02 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...

Как_б_не_так• 02 апреля 2019
Java girl• 02 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Якого анекдота? Ви для початку розберіться, а не несіть маячню!
Вы уже разобрались? Тогда предоставьте, пожалуйста, пруфы и внятную аналитику в подтверждение своих слов.
175см55кг19лет (она)• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1570
думаю, варка борща у вас получится лучше полит. размышлений
100%. Развелись тут диванные политики. Думают...Думают. Кому нужны ваши думы, про себя думайте.
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
Придет добрый король и все сказочно наладится . А в политике никто не останется в белом пальто , как бы ты не старался . А вот развалить страну - это на раз .
Страна при Пете не развалилась, который тырит все что видит, значит ее развалить не так просто
Матрёна• 02 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Вот вас колбасит.... У Пэци только одна возможность убрать Зе - физическая. И скорее всего, он попробует прибегнуть и к ней.
тоже об этом думала(( Если сейчас с Зе что-то случится-пете кранты,даже за бугор свалить не успеет.Много из вояк за Зе голосовали
Java girl• 02 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага, только Крым, Донецк и Луганск оттяпали, а так все на месте ((((
Гуру троллинга• 02 апреля 2019
у большей половины населения исторический склероз, за Лениным и Сталином тоже убивались, большинство же !
То что Голодомором выкосили пол Украины и импортировали миллионы с раисии которые сейчас уже в третьем поколении пророссийские то никто это не анализирует. Вот Вам причины деградации - повторяйте ошибки, еще пару поколений и будет мир про украинцев только из Канады слышать
100к• 02 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
а ті, хто голосував за ПО, Вас чомусь жодного разу не дивують)

Миллениалка• 02 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не сольется, зачем он тогда выходит из бизнеса сейчас?
петя тоже 5 лет выходил из бизнеса...
Алгонавт• 02 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Действующий Президент хоть имеет вес и авторитет на внешней арене , а что может Зе ? Я тоже не всем довольна , но менять коней на переправе ? Это крах страны . История повторяется , достаточно вспомнить Украину Грушевского и как легко все просрать . Сейчас не то время , что бы верить популистам .
Бурундучиха• 02 апреля 2019
Какие все на советчице умные,аналитики,смешно уже вас читать!
Бурундучиха• 02 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Самые большие идиоты,это те,кто думают что они умнее и лучше других!И это Порохоботы.
Мой_ужин• 02 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
Ахаха, вес и авторитет он имеет? Не смешите. Да с нас ржет вся Европа. С протянутой рукой и непобедимой коррупцией.
Чупокабра• 02 апреля 2019
Ответ дляДля драки
не ему а Коломойскому, хочет что то для себя выторговать.
Да, идет реальный торг. На весах Приват о ОПЗ.
Бусурманша• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1513
а как можно представлять?
снимет свою кандидатуру и будет второй тур с ПП и Юлькой
только мучает вопрос- нафига оно тогда ему надо было вообще?
Юля может подсуъетилась, что бы попасть 100% во второй тур?
Чупокабра• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1513
голоса не наследство
никто никому отдать ничего не может
он может только отказаться от участия и тогда во втором туре будут петя и юлька
А это и называется ’отдать в наследство’.
Бусурманша• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1513
голоса не наследство
никто никому отдать ничего не может
или если позже чем за 12 дней снимется, только Петя и должен набрать больше 50% голосов
Java girl• 02 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Думаю, на весах гораздо больше.

Бусурманша• 02 апреля 2019
Ответ дляДля драки
я думала все уже в курсе кто за марионеткой.
Нет, это большой секрет, то, что все думают, очень просто
100к• 02 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
ну яка до біса вага? на цього попрошайку і брехуна вже давно не звертають уваги і не сприймають його серйозно.
весь світ бачить не гірше нас, українців, як наша країна загрузла в лайні і корупції.
але деякі продовжують вірити побрехенькам про те, що весь світ з нами))
Бусурманша• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1513
может быть...
очень может быть...
я, кстати, так и думаю, что он (Коломойский) имеет возможность торговаться сразу с двумя - и с юлей, и с пп - смотря что ему надо и кто больше даст
Другой вопрос, я бы Зелика тогда вообще порвала на месте избирателей. Он же не самоубийца, чтобы себе так рейтинг и имя портить??
Он может сказать, что ему или семье угрожали, заставили, хотя тогда выборы будут не законны
Чупокабра• 02 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Думаю, на весах гораздо больше.
Да, я озвучила видимый минимум. Но, то, что что-то произойдет между турами выборов, это точно. Пока, до конца не могу интерпретировать свои графики по участникам.
Ламборджини• 02 апреля 2019
Ответ дляДля драки
а вы так точно в курсе, ага...
Чупокабра• 02 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Может, лучше тренироваться на кошечках?
Java girl• 02 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Сейчас трудно что-то прогнозировать. Все прогнозы полностью нивелируются тем, что неизвестно, как все олигархи договорятся между собой. Но основной вектор понятен.
Аноним_1441• 02 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Юльке голоса отдаст
Поздно. Она во второй тур не прошла.
пАлАвинкА• 02 апреля 2019
Ответ дляДля драки
так он зависим от него, эфиры вся фигня
идите лучше варите борщ
Аноним_1569• 02 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Якщо ви думаєте, що Зеленський це на пряму Коломойський, і що Зеленський буде виконувати все, що йому скаже Коломойський то ви сильно помиляєтесь, і мені Вас жаль.
Полностью вас поддерживаю!
Алгонавт• 02 апреля 2019
Ответ для100к
Я верю истории , могу анализировать . А вы , кроме , как оскорблять и с апломбом отвечать еще что то можете сказать ? Вопрос риторический )) , потому что истерическим коментам я не доверяю и с такими не дискуссирую . Уж простите