Гидроусилитель руля• 02 апреля 2019
Думаю Зе сольется в его планы явно не входит становиться президентом.
Скорее Коломойский заставил-заплатил за роль кандидата, что бы иметь рычаги влияния.
Не вижу в зе стремления стать политиком никакого.
МатьЧасть• 02 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вспомните как ко власти пришли коммунисты и Вы все поймете. Выигрывает большинство которые ограниченные в познании и развитии. Те которым нужны хлеб и зрелища
100 %
Из рассказов старшего поколения, как в те времена выбирали председателя: если человек богат, имеет землю, скотину - это кулак, барыга, значит его надо раскулачить и все отобрать, а тот который пьяный под забором лежит - бедный, значит честный, его и в председатели