НеГолосую• 02 апреля 2019
Вам нравится такая фотозона?
Результат:
вже голосів:
188 (67.87%)
да.
89 (32.13%)
нет не нравится
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2019
Для свадьбы или весеннего бала- ок, к другим мероприятиям - не то.
Крапипопка• 02 апреля 2019
Даже для свадьбы не нравится. Слишком всего много, аляповато короче. Но это лично на мой вкус. Наверняка есть любители подобного.
НеГолосую
• 02 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Искусственно слишком
Зачем она?
для свадьбы
НеГолосую
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1606
Только вчера в такой локации фоткалась))) красиво
точно такая же? а не подскажите стоимость?
Мама Карло• 02 апреля 2019
слишком много всего, или ракурс неудачный для фото выбрали. Как по мне то глициния (большое дерево) там совсем лишнее
Аноним_1606• 02 апреля 2019
Ответ дляПодмигашка
Не подскажу)) я была гостьей на торжестве и этот вопрос меня не интересовал
Люблю Украину• 02 апреля 2019
Для свадьбы очень даже симпатично. Хороший фотограф сделает отличные фото
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2019
Мне понравилась церемония на свадьбе к.кардашьян , красиво, нежно и не наляписто
У нас на мероприятии одном был просто фон из розовых цветов , не ярких,но белые нравятся больше тк все будут в разной одежде и цветная одежда + яркие цветы - ту мач
По вашему могу 100% сказать ,что все надписи ,буквы смотрятся местячково ,но если вам нравится ,то оставляйте
НеГолосую
• 02 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
мне вообще не нравится, ну если Ким с ее тонким вкусом , то конечно....