Живчик-счастливчик• 24 октября 2013

как поверить, что я смогу выучить язык

ходила на курсы на одни, потом , через два года на вторые курсы по английскому. до этого учила в школе, в институте, по ЕШКО. все равно не знаю язык, говорить не могу. и уже не верю, что выучу. как поверить? где найти в себе силы и веру в это?
мили16• 25 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да. я грамматику не знаю, времена - темный лес для меня
я дада вам ссылку на отзыв . там рассказала что за 2 видео урока курса поняла больше чем в школе именно с временами там у меня в титульной картинке схема даже стоит. прогоните по схеме т.е по ней поработаете и посмотрите тот курс и всё поймёте
zorki• 25 ноября 2013
Ну вообще курсы дают знания, но нужно не тупо ходить на занятия, а интересоватся языком. И действительно нужно его понимать (ну или хотя бы стараться это понять). Я английский начал учить еще в 6 лет(записали родители, но было весело)), потом еще ходил на курсы в школе, сейчас никакой практики не имею, кроме той, что нужна по работе. Но знания пока не растерял) Если хотите научиться говорить по-английски, то больше говорите на нем. Пускай с ошибками - пофигу. Потом начнете исправляться. Как можно больше практики - английская литература, видео, музыка - все что угодно. Субтитры, переводы, караоке - да полно всего. Это все часть коммуникативной методики. Вот например целые курсы по ней есть http://live-english.com.ua/rus/about-metodics.html