постою_послушаю• 02 апреля 2019

Шок! Фото! Мороженое Гран При!

Девочки, что это такое? Мороженое Гран При с киви. Капец! Семена какие-то? Раньше такого не было точно. А съела весь рожок, ну хрустит и хрустит, думала косточки от киви, в малиновом часто косточки хрустят. А потом я увидела, что они вот такие огромные! Это вот на фото я буквально из одного укуса этой фруктовой подварки достала. Что делать? Желудок промывать?
автор постою_послушаю • 02 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Автор молодец, а я нет.
Надоели обиженные на жизнь дамочки, которые в любой теме выплескивают свою ненависть на весь мир.
не обращайте внимания! Мы то с Вами знаем, что Пруст с Шопенгауэром-наши настольные книги А маракуйя то такое, чи й не знания
Оно само купилось• 02 апреля 2019
Магазинное мороженное это уже шок, для организма.
Каравай-каравай• 02 апреля 2019
Автор, моя дочка 6 лет недавно его ела
Я даже не заметила семян, правда не присматривалась
автор постою_послушаю • 02 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
А вот, кстати, да. Писала и думала, что первые пару страниц комментариев будут вот в таком вот стиле. Мороженое? Магазинное? На ночь?!?
автор постою_послушаю • 02 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, моя дочка 6 лет недавно его ела
Ну их невозможно не заметить. Они реально твердые и хрустят на зубах. Может быть она ела ещё то, что было раньше, просто киви?
Из Хацапетовки• 02 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
морожеННое? вредННое? серьезННо?
бибизяна• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1515
Их бы не положили , будь они несъедобны. Не дураки ж совсем ))
А с каких пор в мороженном должны быть косточки? Вы в своем уме? Если там и есть натуральное пюре, то оно должно быть без косточек! А то что украинский производитель решил на покупателей забить ему чести не делает. По вашей логике, от манго тоже косточки в мороженном быть должны? Автор просто в шоке малость, я бы тоже не ожидала такого сюрприза.
yasilisa• 02 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Какое вы имеете право оскорблять человека за то, что он чего то не знает? Вы знаете абсолютно все?
Жалоба
Удалено администрацией...
yasilisa• 02 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
Да прямо. Автор вон и не обиделась.
Вот и мне чудно... И сообщение уже удалили
АнтиТроль• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, даже фото забыла
Мне кажется или они проросли?
Ифигения• 03 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Точно. Теперь это киви- маракуйя. Раньше было просто киви.
За кипиш ’прошу прощения,виноват,был напуган’(с)
Нельзя ж так истерить. Ну, съели вы какие-то косточки. Думаете помрёте? Сорри, но вы выглядете смешно. Правильно вам выше написали.
Ифигения• 03 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
На фото может уже вышедшие. Промытые и просушенные.
Ифигения• 03 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Мне кажется или они проросли?
То их переварили
Ифигения• 03 апреля 2019
Зато блин тема в топе.
Как тут просишь совет дать дельный потому что сама не справляешься так два ответа не по теме. А как ’шок /сенсация/зрада’ так топ.
ПочтальЁнша• 03 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
еще одна несчастная
ВсеПроВсехЗнаю• 03 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Жалоба
Чего Вы такая крикливая?
ПочтальЁнша• 03 апреля 2019
Ответ дляyasilisa
Удалено администрацией...
да. малограмотная это для любого грамотного человека это оскорбление. Но не для вас. вы можете не обижаться.
ПочтальЁнша• 03 апреля 2019
Ответ дляyasilisa
это же ваш-же текст
yasilisa• 03 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
это же ваш-же текст
В смысле? Как-то толсто, честно.
ПочтальЁнша• 03 апреля 2019
Ответ дляИфигения
вы тоже из-за своей орфографии выглядите смешно.
и?
ПочтальЁнша• 03 апреля 2019
Ответ дляyasilisa
В смысле? Как-то толсто, честно.
все всё поняли. Удачи
yasilisa• 03 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
все всё поняли. Удачи
man_darinka• 03 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, теперь хочу мороженого)) Вкусное то, что вы кушали? Сладкое или есть кислинка? Завтра пойду покупать))))
man_darinka• 03 апреля 2019
Вспомнилась картинка)))
Рву и мечу• 03 апреля 2019
Ответ дляpchelkaya
В Маке был шейк с маракуйей - точно такие косточки были.
Точно! Вкусные, кстати, весьма необычные, я их сгрызла подчистую)
Аноним_1442• 03 апреля 2019
Шок
автор постою_послушаю • 03 апреля 2019
Ответ дляИфигения
Зато блин тема в топе.
Ну, ответов по теме и в моей теме немного.
А над названием да, пришлось подумать, чтобы людей привлечь. И, честно говоря, моя проблема не кажется мне такой уж смешной после того, как я увидела сюжет по телевизору 100лет назад о том, как человек в мороженом известного украинского производителя нашёл презерватив. Вчера прямо сразу вспомнилось это всё.
автор постою_послушаю • 03 апреля 2019
Вот. Оказался напальчник, но тем не менее...
https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=...
автор постою_послушаю • 03 апреля 2019
Ответ дляyasilisa
Удалено администрацией...
Малограмотной? Точно?
Да, я не обиделась, потому как не восприняла всерьёз высказывание о себе человека, который не знает значения элементарных понятий. А их здесь несколько, как оказалось.

Вот, овладевайте:
автор постою_послушаю • 03 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
Нет, не вкусное. Для меня вообще Гран При слишком сладкое и приторное, разве что манго ещё ничего. Вчера просто дочке уступила, там велосипеды разыгрываются и Мини Купер, она выбрать никак не могла