ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019

Это еще пять лет скитаться?

Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
Заставляличка• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
фото
Ну это что-то такое 0 зачем его постить? У вас есть цифры в подтверждение? Нет.
Нужно не собачиться друг с другом, а обьяснить людям, с чем придется с первых дней столкнуться новоизбранному Президенту. А то получится как после майдана: пока свободовцы снимали звезду со здания Верховной Рады, Крым профукали. ’Шоб всем было хорошо’ - это не программа действий. Мы не за столом, чтоб тосты провозглашать.
Из всех тех, кто уже крутится возле Зеленского - столько прохвостов, которые уже себя показали в прошлом(! Просто никто об этом не говорит. Б

Кирикова• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Ніхто не заживе краще. Але хоч не буде Порошенка, який готовий пожертвувати людьми (згадаємо про конфлікт в Керченському проливі), аби тільки залишитись при владі.
Ну почему же никто, очень многие. Окружение и приближенные нового, его спонсоры.
Он и так был при власти с конфликтом или без него.
Маруська Му• 03 апреля 2019
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
А что плохого в Севастополе? Никто из родственников не жалуется... Наоборот, зовут в гости и говорят, что лучше стало... Телевизор не смотрю... может я что-то пропустила?
Я тоже только хорошее слышу , бабушкин одноклассник оттуда , говорит пенсия стала выше , операции частично бесплатные ..нам о таком только мечтать , роды бесплатные
Dianne• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Зеленський ще нічого не просрав, а нинішня влада вже проспала Донбас. Більш того - Порошенко не хоче визнавати своїх помилок. Всі віновати, крім нього! А хто голосував за Зе - взагалі ку-ку.
Ви нічого не плутаете? Те що у нас забрали території заслуга Януновича, а не Порошенка.
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
за 5 лет меня сделали человеком на грани бедности! за год Яценюк стал миллиардером, а Коболев миллионером, а пенсионеры нищими.
Мне очень жаль(
У меня 2 детей и я не смогла найти работу по специальности и в 37 лет поступила опять в институт, что бы потом пойти работать по новой профессии с сентября иду работать 2 раза в неделю, как волонтёр и возможно в декабре выйду на работу.
И мне тоже страшно от того, что будет дальше... сложно в 38 менять род деятельности.
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляRe1ne
Мда.... одни и те же слова на всех ресурсах, не вижу смысла разговаривать с порохоботами на зарплате, вы непробиваемы
Ну слушайте зе сказочников
Как можно быть настолько необъективным, мне не понять
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Не пишите того, в чем вы профан.
Айтишники налоги платят но не все
Конечно не все ..не все официально работают , начнём с того
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
напоминая что ни один кандидат для меня не является достойным !
но я просто уверена ,что майдан был на руку пп
Приход Петра Порошенко к власти, а именно к президентскому креслу, был возможен исключительно благодаря шокирующей бойни на Майдане.
Единственным выгодополучателем бойни на Майдане был Петр Порошенко и нынешние члены правительства Украины.
Если бы не было бойни на Майдане, были бы внеочередные выборы на которых Петр Порошенко набирал 3%, Яценюк 1%, Кличко 7%, Янукович 18%.
Никогда в жизни Петр Порошенко не победил бы на внеочередных выборах.
Бойню на Майдане повесили на Януковича и последнему пришлось бежать. Люди в то время не знали правды и поверили Петру Порошенко.

Jujilop• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
Наши солдаты которые в 2014 шли в тапках и кроссовках сейчас одеты и обуты. Питание отличное. Оружие и техника обновляются. Бронежилеты новые не бумажные, как раньше.
Солдатам строят новое жильё, комфортное не бараками, а по 4-6 чел.
Звичайно обуті. Ще б вони не були обуті. Ми кожного місяця воєнний збір платимо. Армія - це заслуга українського народу і волонтерів, а не Порошенка!!
ПешитеБесАшипок• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
Это заслуга Порошенка? Это за счет граждан Украины, которые военный сбор с белой зарплаты платят. И мне уже поперек горла стоит с 2014 года 1,5% от моей зарплаты отчислять. На моем предприятии 8,5 тыс. человек работает и это только одно!!! предприятие из тысяч в Украине!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Дякую, я в курсі.
Тоді давайте будемо називати речі своїми іменами.
Війна на сході триває за залежність, а не за незалежність.
Вы не только красивая женщина , но ещё и умная
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
а когда Януковича выбирали в 2010, еще не думали???
Знаю людей, которые тогда голосовали за Януковича, а теперь за Зеленского, тупость и вера в чудеса неистребимы..
pollyteika• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Кого хвилюють ці люди, в той час, коли тисячі копірайтерів( якщо не більше) залишаться без роботи.
5 років можна було з дивану товкти копійчину.
Хто їм тепер платитиме за срачі в інтернеті?
Зеленському це не потрібно, йому довіряють без грошей, без програм і дебатів.
Маруська Му• 03 апреля 2019
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Кстати, я была шокирована , когда почитала комментарии здесь , сколько людей его защищало в той ситуации
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
верно!
Jujilop• 03 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Если бы сосед не был таким наглым и ласым до чужих територии, уважал суверенитет и выполнял свои обязательства, то и войны бы не было. Сейчас багодяря нашим солдатам и президенту ’орки только у себя’.
Президент обкрадає армію. Так що дякувати треба тільки солдатам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
да что вы заладили со своим пп и зе!
мое мнение ни один не является достойным !
Но выбрать приходится из них двоих , нравится нам это или нет ...

Доль Чекомбана• 03 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
А ваш регион как проголосовал в первом туре? Зеленка выиграла, как и почти по всей Украине? Это переселенцы наголосовали у вас там? Так что хватит гнать на донецких! Задрали, ей богу.
Заставляличка• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А теперь на секундочку , знаете сколько людей в Верховной Раде с купленными дипломами ..всякие там курсы , сваты ..любовницы..или вы свято верите что та одна профессура сидит, да и Порошенко до президентства был бизнесменом по сути ..помню как мы им восхищались перед прошлыми выборами , хозяйственник , наведёт порядок ..ага
А вы в курсе кто за них голосовал? Вы ж и голосовали. Не Порошенко за вас поставил галочку.
И вообще я о Верховной Раде ничего не писала. Вам почудилось?
Обьясняю: читаем Конституцию (полномочия Президента и Верховной Рады, порядок их избрания и т.д.). С первого дня у новоизбранного Президента будет задача: найти общий язык с коалицией. Распустить он на сможет парламент, потому что осталось меньше 6 месяцев до выборов.
ВРУ предложит кандидатуру премьер-министра и если Президент не подаст эту кандидатуру на утверждение, парламент просто уйдет в конце июня на каникулы - и гудбай! работайте с Гройсманом)
Дама-мадама• 03 апреля 2019
Ответ дляКaтя
Советчицы, не стоит ругаться. Чуть выше написала, во внешней политике вероятность разворота маловероятна, так как не один человек решает судьбу страну, а самм народ. Когда так ошибся Янукович, и тут же был сметен народом, хотя и он и его партия декларировали сближение с ЕС...Такие ошибки народ не прощает, это урок для всех президентов. Никто как личность, как один человек не сможет продать страну, так как страна этого не позволит И любое неправильное решение в плане разворота на 180 во внешнем секторе будет последним для такого политика. Нельзя утащить государственность в кармане, покрайней мере сейчас в ближайшие десятилетия. Поэтому если сейчас в 2019 в Украине сменится президент, ему будет ох как не сладко, надо будет сделать очень многое.. и не налажать при этом...За каждым действием во внешней политике будут следить миллионы глаз..
Сможет. Он уже сейчас говорит , что первым делом изменитформу правления на президентско-парламентскую
Отжигающая• 03 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Убогое мышление у тех, кто хочет все и сразу и сейчас, такого не будет никогда. В современном мире урбанизации, странам которые развиваются не возможно выжить без помощи более благополучных держав.
Нужно было с 91 года строить нормальное государство, когда возможности были больше, сейчас все намного сложнее.
с 91г мы тесно ’дружили’ с Россией( кстати, поэтому она нас и отпустила спокойно, в отличии от Чечни), кроме 5-6ти лет. И то, под колпаком и тогда были. КАК можно было построить нормальное государство? Мы были колонией, кроме последних 5ти лет. А за 5 лет нереально всю экономику повернуть вспять.. Лет 10 надо. Но это при ответственном и созревшем лекторате. У нас маргиналы.. Вот когда ’вырастем’, тогда и будет хорошо. А мы отстали от всех стран ровно на 100лет..
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну да Зеленского , который ещё не был у власти даже ..так представьте себе что там у Порошенко..
Логика так себе...
Там нужно весь 95 будет подтянуть к хорошему уровню жизни.
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
А про офшори Порошенка чому не говорите? Що за подвійні стандарти?
А давайте поговорим)
Сколько у него там на офшорах?
Жертва интернета• 03 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
Недавно посмотрела видео с Зеленским (то ли накануне выборов, то ли уже после них, точно не помню) и он вел себя там не совсем адекватно, поведение, взгляд и мимика были точно как у Добкина. Неужели он тоже балуется наркотиками? Стало страшно, кого люди видят президентом. Но и Порошенко тоже зло. Во втором туре голосовать не пойду, потому что ни один из них не устраивает
порошенко точно балуется или может плотно на них сидит?
Jujilop• 03 апреля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, даже не представляю как вам не дома(((( . Но Зеленский не остановит войну. Почитайте ответ Пескова( Россия ) на тезисы предвыборной программы Зеленского .
Росія взагалі зараз потужну рекламу робить Порошенку: типу з ним ніяких розмов. Народ думає: о та він точно ворог Кремля, треба за нього голусувати.
Заставляличка• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
фото
Вот зачем вы продолжаете это делать? Зачем стравливаете друг с другом? Потому и порядка не будет до тех пор, пока мы не начнем вести аргументированные разговоры, а не пытаться унизить и уколоть друг друга.
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Крыша Зелёнки тоже на войне бабло косит ,не обольщайтесь
Конек Коломойского - купить бизнес, выдавить все до капли и обанкротить, теперь он сможет это сделать со всей страной, причем отсиживаясь на исторической родине на безопасном расстоянии
Кирикова• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Нет.