ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019
Это еще пять лет скитаться?
Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
Я хочу мира и домой.
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Президент обкрадає армію. Так що дякувати треба тільки солдатам.
Где судебные решения по поводу краж?
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
Разговоры о проблемах банка были за 2 года только глухой о них не знал.
Деньги вливали после национализации банка.
Деньги вливали путем рефинансирования задолго до национализации и курс этими же деньгами и обвалили.
Заставляличка• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Якби президенти України Леонід Кравчук або Леонід Кучма не погодилися б на підписання Будапештського меморандуму, то тепер у нас і війни не було би!
Вот это единственная здравая позиция! Спасибо вам! Понадеялись на авось, а теперь разгребать кому-то.
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никак не пойму , что за феномен такой , чем больше он страну гнобит , тем больше люди его любят !? Что за мазохизм махровый
ага и твердят, а вдруг с другим ещё хуже будет((
Аноним_1482• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
На відновлення платити податки не хочете, а на руйнацію залюбки?
Вибачте, а руйнують що?
pollyteika• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
хотелось бы услышать тех,кто яростно защищает ПП ? что будет завтра?
Хоть кто то может ответить ?
Їм хоч трава не рости, лиш би обіцяли в Європу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Не повiрете ,украiнка! Знаю мову краше за вас , i не одну
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
стабільність і ріст економіки і соц. рівня життя.
ой можно тут поподробней , сколько времени нужно что бы все вами перечисленное сбылось? а то жду 5 лет и вижу большую Ж ( напоминаю,что я и не за Зе) Просто вот хочу понять
Маруська Му• 03 апреля 2019
Всім хто планує голосувати за зе, можна одне питання? що буде завтра?
Надувная пыль• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Тобто 30% населення, а після виборів буде мінімум 60, боти коломойського?
З огляду на реальну перевагу і на те, що відбувається у цій темі, висновок очевидний хто тут проплачений)
я би сказала, 30% ідіотів. На жаль. Саме через цю біомасу, яка звикла лише споживати, а не думати, ми живемо в такій глибокій сраці.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
та ваще святой порох!! Можно свечечку поставить... за здравие...хотя...

Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
можно узнать как именно защитил Днепр свою территорию? Хватит уже указывать кому куда валить. Доуказывались уже
Писали выше, образно говоря, тем, кто с флагами пытался ходить, засунули их куда следует
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Какое еще удовольствие от педофилии. Сделать вид, что шито-крыто не получится никогда.
о майн год. при чем здесь педофилия?) речь о том что кто-то земли хочет уберечь, пусть и выгоревшие, а кто-то на этих землях хочет просто выжить!!!
Надувная пыль• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Ще раз спитаю: як Ви особисто бачите майбутнє України при Зеленському, а особливо мене цікавить його дії по закінченню війни, і відносини з Росією. Ваше бачення? Які у Вас особисто сподівання і надії? Чого Ви від нього очікуєте?
Заставляличка• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Нащо ображаєте людей? Я голосую не за Зе, я голосую проти Порошенка, тому ще ненавиджу його всіма фібрами душі
То есть вы и за черты лысого проголосуете лишь бы не за Порошенка? Вам не страшно?
Ответ дляОтжигающая
с 91г мы тесно ’дружили’ с Россией( кстати, поэтому она нас и отпустила спокойно, в отличии от Чечни), кроме 5-6ти лет. И то, под колпаком и тогда были. КАК можно было построить нормальное государство? Мы были колонией, кроме последних 5ти лет. А за 5 лет нереально всю экономику повернуть вспять.. Лет 10 надо. Но это при ответственном и созревшем лекторате. У нас маргиналы.. Вот когда ’вырастем’, тогда и будет хорошо. А мы отстали от всех стран ровно на 100лет..
Прощай нємитая Расєя. Прівєт фабрика в Ліпецьку і схема Ротерлам плюс. Що ж ви такі убогі? У вас газ думаєте з Європи? Та з тієї ж Росії, тільки в три рази дорожчий. А вугілля звідки? Не задумувались?
Бoжья коровка• 03 апреля 2019
5 лет назад когда Порошенко пришёл к власти у нас совершенно не было армии. Посмотрите сейчас на 250 000 армию ЗСУ.
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ключевое слово «надеемся». Уровень ответственности зашкаливает.
Ага. На януковича уже надеялись, уголовника и ’хозяйственника’
Сундучок с каникулами• 03 апреля 2019
Я бы проголосовала за Снуп Дога, но он не балотировался. Поэтому буду за Пороха.
Надувная пыль• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
так, я хочу в Європу. А Ви ні? Чого у Вас на аватарці італійський прапор?
Маруська Му• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
поляки скільки піднімалися з багна?? 20-25 років. подумайте про майбутне своїх дітей. не робіть помилок 1917р
Маруська Му• 03 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
признаюсь честно ,я в 2014году отдала свой голос за пп,у меня действительно были надежды на него ,и я искренни верила,что вот он гарант ,и с ним народ будет жить,а не существовать , но спустя все 5 лет,я поняла что глубоко ошибалась ,наш народ в большой и глубокой Ж.
я сейчас не утверждаю ,что зе ,сделает все что народ будет в ажуре ,но и погружаться в те же фекалии у меня честно нет желания
Голодаю• 03 апреля 2019
Правильно, пусть победит Зеленский и не одним вам так будет хреново, а все начнут скитаться.
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Ответ дляБoжья коровка
повторю ,это не только заслуга пп
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Выбирайте Зеленского заживете как у Бога за пазухой, причем сразу и сын ваш и дочь.
Кастрюлю токо не забудьте сразу надеть.
что будет с Зеленским ещё большой вопрос, а вот что будет с Порошенко уже к сожалению понятно- дальнейшее обнищание население, эммиграция разумного и работоспособного населения, обыдливание масс, переход в аграрную пустошь и долгоиграющая тихая война