ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019
Это еще пять лет скитаться?
Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
Я хочу мира и домой.
Я только за!• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
А трагедія в іловайську!? Великий стратег і головнокомандувач Порошенко просрав як мінімум тисячі життів
Давайте, ви підете в президенти? Все знаєте, все вмієте, все зробите. А ми прокинемось через місяць, корупції немає, АТО закінчене, долар по 5, Крим наш, реформи зроблені, борги МВФ віддані, по ВВП США обігнали. Це аж так просто, захотів і зробив.
Дама-мадама• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Зеленський ще нічого не просрав, а нинішня влада вже проспала Донбас. Більш того - Порошенко не хоче визнавати своїх помилок. Всі віновати, крім нього! А хто голосував за Зе - взагалі ку-ку.
Це питання часу. Нинішня хоч інші області не здала і стримує поки орків. Я не в захваті від ПП та клоуна обрати головнокомандуючим під час війни - це злочин.
Так точно!• 03 апреля 2019
ну это ж каким наивным нужно быть - думать, что Коломойский сейчас их всех домой на донбас возвернет. Ага, и войну остановит. Прямо вот сам костьми ляжет. и домик вам новый отгрохает и денежкой поможет. Да нужны вы ему 100 лет, еще больше, чем Порошенко.
быстренько додеребанит то, что еще осталось, и уедет от разрухи подальше. И Зе за ним следом, потому что здесь уже ловить нечего будет.
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
Всім хто планує голосувати за зе, можна одне питання? що буде завтра?
четверг
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
ага и твердят, а вдруг с другим ещё хуже будет((
Это как в нашем доме не хотят делать Осмд, разруха полнейшая ..просто обнять и плакать , в подъезде вода стоит , там комары ..грязь, вонь..я лично плачу за квартиру 500 грн в месяц жеку, очень хочу порядка в доме , непртив платить те же 500, но чтоб навели порядок , но соседи боятся , что мы без Жека загнемся и станет только хуже ...вот и все ..хотя у моей бабушки , несколько лет Осмд , все настолько чисто , аккуратно , людей вопрос мгновенно решается оплата за услуги Осмд смешная ..Я конечно понимаю что многое зависит от председателя, но в любом случае , нужны перемены , пусть поначалу делается хоть что-то
Сундучок с каникулами• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
У Порошенка і спитайте: скільки він награбував в Україні за час свого президентства.
Аж в Форбс в этом году не попал.
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
поляки скільки піднімалися з багна?? 20-25 років. подумайте про майбутне своїх дітей. не робіть помилок 1917р
Польша поднялась исключительно благодаря Германии
Для немецкого бизнеса Польша и Чехия намного важнее!
Маруська Му• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Прощай нємитая Расєя. Прівєт фабрика в Ліпецьку і схема Ротерлам плюс. Що ж ви такі убогі? У вас газ думаєте з Європи? Та з тієї ж Росії, тільки в три рази дорожчий. А вугілля звідки? Не задумувались?
ви трішки некомпетентна
Ответ дляСмешнюча
Поляки никогда не были совком, у нас все намного хуже и вливать столько денег в нашу страну уже точно не смогут и не будут.
Так что нам точно ещё ооооочень долго ’до Польши’, а хотелось бы)
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Все правильно. Этому не война а мать родная. Ведь бизнес процветает. Дал армии тысячку а себе миллионы.
Да,да, а Коломойский он не такой
миссДавеча• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1482
А Вы верите в то, что если этот другой просто прекратит стрелять (с), то на следующий день Вы вернётесь в свою постельку? Там же окружающий постельку мир откатился лет на ...дцать назад. И я, например, против платить свои налоги на его восстановление. Пускай этим занимаются Ваши земляки, которые звали восточного соседа в гости.
А платить налоги в карман гос.чиновников вы не против))
Я не призываю к чему-то , просто очень забавно написано
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Я бы проголосовала за Снуп Дога, но он не балотировался. Поэтому буду за Пороха.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
Ещё раз , Польше помогла очень сильно Германия..нам надеятся не на кого
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
я так поняла что многие кто за пп,с больших городов ,и дальше не смотрят или не хотят смотреть как выживает народ
Киев -не вся Украина!
pollyteika• 03 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
так, я хочу в Європу. А Ви ні? Чого у Вас на аватарці італійський прапор?
Якщо хтось продає китайський продукт, це значить, що він хоче в Китай?
Далі що буде, мої фото?
Маруська Му• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
признаюсь честно ,я в 2014году отдала свой голос за пп,у меня действительно были надежды на него ,и я искренни верила,что вот он гарант ,и с ним народ будет жить,а не существовать , но спустя все 5 лет,я поняла что глубоко ошибалась ,наш народ в большой и глубокой Ж.
я сейчас не утверждаю ,что зе ,сделает все что народ будет в ажуре ,но и погружаться в те же фекалии у меня честно нет желания
ми погрузимось в фекалії з головою і себе і надцять поколінь з зе
Подметайло• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
ой можно тут поподробней , сколько времени нужно что бы все вами перечисленное сбылось? а то жду 5 лет и вижу большую Ж ( напоминаю,что я и не за Зе) Просто вот хочу понять
для чого вам суб’єктивна думка дівчат з форуму? Є маса інформації від блоку ПП і є офіційна інформація про досягнення за останні 5 років.
Я розумію, що легше почитати заголовки і вкиди, але якби ви дійсно хотіли зрозуміти - ви б прослідкували за одним і за іншим кандидатом., щоб мати ВЛАСНУ думку.
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2019
Просто смешно) какие тут все политологи, решатели судьбы Украины.
Отжигающая• 03 апреля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Послушайте, тут нет ярых поклонников Порошенко, просто нам как всегда приходится выбирать меньшее из двух зол. Да, у Порошенко есть свои бизнес-интересы, да, война продолжается. НО, в условиях противостояния с Россией и лавирования между олигархическими кланами внутри страны, угодить всем не смог бы никто. Говорить, что ничего не сделано, может только тот, кто кроме 1+1 ничего не смотрит и как попугай повторяет увиденное
они еще шария любят)
Сундучок с каникулами• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Киев -не вся Украина!
Киевская хунта, хуле.
Я только за!• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Тобто 30% населення, а після виборів буде мінімум 60, боти коломойського?
З огляду на реальну перевагу і на те, що відбувається у цій темі, висновок очевидний хто тут проплачений)
Ви, так точно. Якщо ще ні, то терміново просіться на ставку. Стільки часу у всіх темах проводите, що пора вже на цьому заробляти, тай стаж буде зараховуватись.
Ламзак_сдутый• 03 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
но она хотя бы у него была. А тут даже не потрудились. А что дальше раз уже такое начало ?
Наоборот. Потрудились НЕ обещать ’’небо в алмазах’’. Должна быть в этом какая то логика ?
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
плохой прокремлевский Беня отбил Днепр)
Беню волнуют исключительно его интересы, и когда в его власти окажется вся Украина, поверьте, путину будет что ему предложить, для кого-то это просто бизнес..
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
И тем не менее Днепр Коломойский отстоял , да не просто так , тут его бизнес ..но факт остаётся фактом. Наш мер Филатова тоже его пешка..правда теперь он топит за Порошенко , но ничего не долго ему осталось
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
я пока так и не услышала внятный ответ на заданный мною вопрос : что изменится если мы выбираем пп? что произойдет такое ,что не произошло за все 5 лет?
Маруська Му• 03 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
да що ви кажите! таке дома миску за день не помиє, цілий день тут бруд лише буде лити
Ответ дляAnnLipa123
Если поползут на коленях и пойдут на поклон к Путину, то все пректитится. Но только один из кандидатов этого делать не собирается.
Согласна с вами.
ТОлько Путин парень амбициозный, просто так с ним не договориться.....наверняка он условия какие то выдвинет.