ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019
Это еще пять лет скитаться?
Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
Я хочу мира и домой.
Заставляличка• 03 апреля 2019
Ответ дляDianne
Ви нічого не плутаете? Те що у нас забрали території заслуга Януновича, а не Порошенка.
Да им наплевать, что когда избрали Порошенка, Донбасс уже был оккупирован. Зачем смотреть в календарь?
Так ведь звучит: Порошенко проспал Донбасс.
Маруська Му• 03 апреля 2019
Всім хто планує голосувати за зе, можна одне питання? що буде завтра?
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Кого хвилюють ці люди, в той час, коли тисячі копірайтерів( якщо не більше) залишаться без роботи.
5 років можна було з дивану товкти копійчину.
Хто їм тепер платитиме за срачі в інтернеті?
Зеленському це не потрібно, йому довіряють без грошей, без програм і дебатів.
Об альтруизме ботов Коломойского все наслышаны. Да и он все делает без выгоды для себя. Один ущерб. Моральный и материальный.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
фото

дада..а что ещё остаётся , если цены и коммуналка растет как на дрожжах , замыливать людям глаза вышиванками и верой...Вера и язык у нас и без Порошенко будет
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Якби президенти України Леонід Кравчук або Леонід Кучма не погодилися б на підписання Будапештського меморандуму, то тепер у нас і війни не було би!
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Нема ніякого суверенітету.
Американці роздають накази.
Це вже не раз підтверджено документально.
Американці роздають накази.
Ок, только американцам на нашей территории нужен надежный буфер от россии, а им - серая зона, которую можно держать в постоянном страхе масштабного нападения
Я только за!• 03 апреля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Конек Коломойского - купить бизнес, выдавить все до капли и обанкротить, теперь он сможет это сделать со всей страной, причем отсиживаясь на исторической родине на безопасном расстоянии

Маруська Му• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
напоминая что ни один кандидат для меня не является достойным !
но я просто уверена ,что майдан был на руку пп
Приход Петра Порошенко к власти, а именно к президентскому креслу, был возможен исключительно благодаря шокирующей бойни на Майдане.
Единственным выгодополучателем бойни на Майдане был Петр Порошенко и нынешние члены правительства Украины.
Если бы не было бойни на Майдане, были бы внеочередные выборы на которых Петр Порошенко набирал 3%, Яценюк 1%, Кличко 7%, Янукович 18%.
Никогда в жизни Петр Порошенко не победил бы на внеочередных выборах.
Бойню на Майдане повесили на Януковича и последнему пришлось бежать. Люди в то время не знали правды и поверили Петру Порошенко.
Поэтому до сих пор никто за Майдан и не наказан...
Братья Капли• 03 апреля 2019
Вы наверное за Бойка?
на прошлой неделе слышала от одного дедушки фразу: Я за Бойка, тогда войны не будет.

Ответ дляОтжигающая
с 91г мы тесно ’дружили’ с Россией( кстати, поэтому она нас и отпустила спокойно, в отличии от Чечни), кроме 5-6ти лет. И то, под колпаком и тогда были. КАК можно было построить нормальное государство? Мы были колонией, кроме последних 5ти лет. А за 5 лет нереально всю экономику повернуть вспять.. Лет 10 надо. Но это при ответственном и созревшем лекторате. У нас маргиналы.. Вот когда ’вырастем’, тогда и будет хорошо. А мы отстали от всех стран ровно на 100лет..
Очень сомневаюсь что вырастем.
Скорее, уедет созревший лектора, а останутся, кто, сами сказали...
Не все страны развились, отставших больше и мы наверное с ними.
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
хотелось бы услышать тех,кто яростно защищает ПП ? что будет завтра?
Хоть кто то может ответить ?
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
только не нужно забывать ,на нужды армии снимают деньги с простых рабочих людей
+ волонтеры
это не только заслуга пп!
+ волонтеры
это не только заслуга пп!
Цитата:
только не нужно забывать ,на нужды армии снимают деньги с простых рабочих людей + волонтеры это не только заслуга пп

Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
Цитата:
только не нужно забывать ,на нужды армии снимают деньги с простых рабочих людей + волонтеры это не только заслуга пп![/
Я не забыла, что плачу 1,5%
При Гриценко все продавали и учений не было.
У меня в городе тихо и дети ходят в школу не пугаясь звуков войны.
Выносить ребёнка не всегда просто, восстановить очень не легко.
, восстановить очень не легко. согласна ,но давайте быть справедливыми в данном вопросе : зачем приписывать заслугу только пп ? я считаю что тут в первую очередь львиная заслуга простого народа
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
Логика так себе...
Там нужно весь 95 будет подтянуть к хорошему уровню жизни.
Хаха
точно
Маруська Му• 03 апреля 2019
Ответ дляJujilop
А трагедія в іловайську!? Великий стратег і головнокомандувач Порошенко просрав як мінімум тисячі життів
ви в своєму житті вся така правильні і ніколи нічого не просирали??? я знаю що ви точно прос али так це совісь