Просто Филя• 03 апреля 2019
Меня назвали извращенкой ( сладкий чай+бутерброд с копченой колбасой)
Не буду вдаваться в подробности, при каких обстоятельствах я докатилась до такого..
Для вас такое сочетание тоже извращение и чай пьете только со сладким?
Результат:
вже голосів:
205 (87.98%)
Нет
28 (12.02%)
ДА
Просто Филя
• 03 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
А у нас сосиски всегда были в сладком тесте) одно и то же тесто и на пирожки, и на сосиску в тесте))
точно
kolosok123• 03 апреля 2019
Пью чай с сахарозаменителем просто с колбасой и сыром без хлеба, извращенкой себя не чувствую. А тому кто это вам сказал просто зачем-то захотелось вас оскорбить
Просто Филя
• 03 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
И как отвечать на Ваш вопрос?
Для Вас это извращение - да
Чай пьёте только со сладким - нет
Потому что я пью несладкий чай
Для Вас это извращение - да
Чай пьёте только со сладким - нет
Потому что я пью несладкий чай
даже не подумала об этом. Давайте так, пить сладкий чай
Просто Филя
• 03 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Соленые огурчики с мёдом
неее. это вкусно, я пробовала.
Просто Филя
• 03 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
ну а бутеры с маслом и икрой с чаем тоже извращение?
я с любым бутером чай пью, и люблю сл.чай с чебуреками
для меня да. ))))
Tatyana-coffee• 03 апреля 2019
Европейцы бы назвали) Итальянцы, французы...это для них что-то нереальное. Я люблю кофе с хрустящим тостом и на нем сыр с джемом, тк они удивляются, муж тоже.
Они так не едят. К чаю только хлеб с маслом и джемом.
Это наша культура, из тех времен, когда ничего не было, так ели...вот у нас в крови это.
Но сахар с мясом я не соединяю, это правило правильного пищеварения.
Просто Филя
• 03 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Ха! А Вы попробуйте) Знаете, как вкусно? Или хороший крекер с вкусным сыром )))
Мне, честно говоря, такое даже в голову не приходило. Но попробую. я про рыбку
Просто Филя
• 03 апреля 2019
Ответ дляkolosok123
не, не думаю. Было видно, что для человека это было дивным. Для меня чай с рыбкой тоже как-то странно, но девочки говорят вкуснятина.
Умничка-помощничка• 03 апреля 2019
Я вообще чаем все запиваю, любые бутеры (даже со шпротами), пиццу, борщ, буженину с горчицей, салат и т.д.
ИМХОля• 03 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я наверное всех добью, люблю батон+докторская колбаса+джем из красной смородины)
Я люблю пирог с вареньем с варёной колбасой. Или паску с котлетой.
Аноним_1475• 03 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
и я. в чай кладу 2 ложки сахара) Я думала так все делают, у меня и муж так же делает, прозрела
очень вкусно с семгой и маслом и сладким чаем, неужели мало кто знал?))
Просто Филя
• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1475
это нужно еще опрос создать. аж интересно стало
ИМХОля• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1475
Поддерживаю. И сыры я люблю солёные. И с чаем сладким ем только солёные продукты. Сладкое только с кофе, без сахара.
Отчебучкина• 03 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Рамку с котлетой тоже так ем, соглашусь , вкусно)
Аноним_1475• 03 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
я обожаю хлеб с салом и сладкий кофе. Или сало с чесноком как в Пузатой хате на хлеб, и сладкий кофе. Это офигенно
Просто Филя
• 03 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
а я и с кофе копбаску, мне вкуснее , чем с чаем.
Отчебучкина• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1475
ну это уже зачем))
Это я девочке хотела задать вопрос!пост 44
Милашка-оторвашка• 03 апреля 2019
Чай со сладким не пью, НО и сам чай -кофе не сахарю тоже. Не понимаю, как чай или кофе можно пить сладким.