Жена миллионера• 03 апреля 2019

стыдно за поступок, вторая сторона медали

у меня есть друг .. ему 40 будет.. в общем у него отношение с девушкой , которой 30 - нет детей,.. не было ... уже 4 недели . замуж она хочет за моего друга .. он не хочет ни жениться на ней, ни жить вместе, так и живут года четыре. не мне судить . их личное дело, правильно? мне стало перед собой. что я его поддержала! поддержала в том что он прав, что б он отказался от беременности . да все оплатит, проконтролирует ..обязательно ... он не хотел ребенка, и ее прсто наверно использует .. от той девочки отвернулись все родные, изза того что она хитростью залетела .. и она сама теперь не рада . своего угла нет .эх .. а сдругой стороны .. это ж человечек .. маленький . я сама мама . как я могла так поступить. мне стыдно. или я перегибаю?
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1527
У вас так много многоточий... Или у вас точка западает?
я на эмоциях пишу, простите.

екатериналуиза• 03 апреля 2019
не читабельно.
Запыхалась• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
да )) она ему втирала что она хорошо знает свой цикл
Любой организм может дать сбой. Презерватив она ему тоже мешала надеть?
Мерзкий мужик. Проконтролирует он. Фу
Аноним_1576• 03 апреля 2019
Правильно, что стыдно. Смерть нерожденного будет теперь и на Вашей совести,
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
не читабельно.
взволнована.
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
ну и дура будет если прервет, она и так без мужчины (будущего у них нет), так и без детей остаться может...И в этом будет и Ваша вина, автор. Лучше б просто расходились и друг помогал финансово растить малыша
не хочет . сказал не будет признавать отцовство, если она родит .
Директор Пляжа• 03 апреля 2019
Ужасное решение. Не нужно было вам поддерживать друга в отказе от ребенка.
Дверной_Проем• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
так суд признает - делов то....
МЕСТО_Встречи• 03 апреля 2019
Гнать таких подруг а не советы спрашивать у них.не поверю что просто друг он вам.я бы ему по башке настучала бы еще за такое,и уговаривала отвечать за свой поступок

Забава Путятишна-00• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
я друга поддережала в том что б он отказался от ребенка . хотят аборт теперь
Надеюсь к Вам прилетит бумеранг.
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляTatianka87
ну не сделали же. пусть бросает этого мудака и рожает
она ток на шею ему хочет .ее родители в селе живут в городе она снимает квартиру .после залета оплачивать не сможет . и все .
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляСусановна
А с чего вы взяли,что она хитростью. Друг так сказал?
+10000
Хитростью - это пока он спал, его возбудила, довела до оргазма и шприцем влила в себя семя? Или другу лень было презики одевать или вовремя вытаскивать?
И да, пока другу еще 40, за него хоть кто-то замуж хочет... Будет ему 50, вспомнит и девочку, и сыначку-доченьку и т.п.
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
если она родит он не признает отцовство . сказал даже что имущество перепишет на сына первого .. отак.. в этом не поддерживала .. но он уперся .
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Он все оплатит, проконтролирует -что интересно он проконтролирует если он даже орган свой не контролирует
ох как вы правы. высшей степени идиотизм ..
Директор Пляжа• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Не оправдывайтесь уже. Другому будете это рассказывать.
Майская киска• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
не имею . родной человек просто ... у меня есть семья .. он однолюб просто . всю жизнь любит одного человека .. счастья там нет за 4 года и не будет .... все только хуже .. уже и типа драки было что то .. не представляю как жить там еще и ребенку .
Ну его нафик таких друзей. И подруг.
жижифреймут• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
которой 30 - нет детей. но залетела ! уже 4 недели беременность
4 недели беременность? и уже все в курсе? и уже все отвернуться от нее успели
Забава Путятишна-00• 03 апреля 2019
Замуж она за вашего ’друга’ вряд ли выйдет. Замуж выходят за мужчн, а это так.....маменькин сыночек....писюн вырос, а мозг нет... Такие должны жить одни, иметь таких ’подруг’ как вы, и боятся за свою тонкую шею ( ни дай бог на нее кто то сядет)....
Мерзкий тип и вы тоже
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
я б на Вашем месте не лезла с такой поддержкой, зачем грех на себя брать? пусть сами вдвоем бы все и решали
как же вы правы .... как правы ...

Crocs• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Це пиз..ц ... автор, вы вообще нормальная? Взрослое чмо( не назвать этого членоносца мужиком , ну никак ) неидеальный ничего о предохранении но лезет трахаться , а вы его ещё поддерживаете? У вас точно, наверно, не дочь .... как так можно .... «она втирала про цикл»
Аноним_1510• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
у друга девушка. забеременела . беременность первая . я его поддержала в том что он прав, что отказывается от ребенка. и хочет заставить сделать аборт
Шо, сама небось на дружка залезть хочешь?:))
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Мерзкий тип и вы тоже
да???
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
да как то по нервам бьет все((( туплю наверно .. уж простите .
Вам то почему по нервам? Девушка от вашего мужа залетела? Или от брата? Или от сына?
Crocs• 03 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вам зачем такой мудила в друзьях?
Так автор ему по духу и подходит ...
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
вот и я так ... стала думать((
Вы думать начали после создания темы?
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
потому что я не имела права такое поддерживать ... я в первую очередь человек..
Crocs• 03 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а в первый раз у вас почему не получилось вот это напечатать? что помешало?
Отсутсвие мозга
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
А ему больше не дает никто, если он так за девушку держится, но при этом поливает ее какашками?
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
я сама в шоке... надеюсь, что все успокоятся ... и придут в себя .
Карамелья• 03 апреля 2019
Дайте мне линейку от 0, я сначала ЕЕ (автора) по рукам, за бессвязный текст, а потом ’мужчину-друга’ по члену.
Автор, додружитесь - будете на месте той девицы, а другая девица на вашем