Жена миллионера• 03 апреля 2019
стыдно за поступок, вторая сторона медали
у меня есть друг .. ему 40 будет.. в общем у него отношение с девушкой , которой 30 - нет детей,.. не было ... уже 4 недели . замуж она хочет за моего друга .. он не хочет ни жениться на ней, ни жить вместе, так и живут года четыре. не мне судить . их личное дело, правильно? мне стало перед собой. что я его поддержала! поддержала в том что он прав, что б он отказался от беременности . да все оплатит, проконтролирует ..обязательно ... он не хотел ребенка, и ее прсто наверно использует .. от той девочки отвернулись все родные, изза того что она хитростью залетела .. и она сама теперь не рада . своего угла нет .эх .. а сдругой стороны .. это ж человечек .. маленький . я сама мама . как я могла так поступить. мне стыдно. или я перегибаю?
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
не хочу влазить на столько глубоко .. как бы это придурошно не звучало с моей стороны ..
ну тогда вообще не стоило влазить!!!!
Радикальная• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
волнуюсь, простите ... аборт еще никто не сделал .. я надеюсь как то еще образумить друга . и я 11 лет замужем . у меня все ок .
А яйца Вы ему не предложили отрезать, чтобы больше не было случайных залетов .
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Так и эта после аборта давать перестанет:)))
Аборт - это, конечно плохо, но не самое трагичное в жизни. Хуже то, что ее кавалер оказался мудаком и 4 года жизни вхолостую:)
Думается мне, что замуж за него она уже совсем не хочет:) Таких писечных неприкаянных-безответственных пачками по улицам ходят, только свисни:) Я хорошая приличная девушка, которая может снимать квартиру, не шляется, не бухает, - а ведется на таких недомужчин, как ваш друг, еще поискать надо:)))
это как бы да .. ох.. желаю вам встретить адекватного . в 40 лет новые мозги не вставишь ..увы.
Невидимка Майя• 03 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
я когда вижу такое обилие знаков препинания в бессвязном тексте, мне крайне интересно посмотреть и послушать этого человека вживую
точно так же уныло и бессвязно рассказывают. у меня подруга такая.
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
она ток на шею ему хочет .ее родители в селе живут в городе она снимает квартиру .после залета оплачивать не сможет . и все .
она его привязала на 4 года? это понятно .что человек ждет логического завершения отношений. И вы не слышали ее рассказ!
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
+10000
чтоб никто даже не покушался на гордого свободолюбивого орла:)
Ответ дляЖена миллионера
я сюда написала что б мнение услышать что я действительно не права с таком советовании .. и мнение есть)) не перегибайте
Я не перегибаю. Перегнули Вы, когда стали всех убеждать, что она ’залетела’ хитростью и из-за этого все родственники отвернулись! Это Вы с другом ходили всем родственникам про цикл рассказывали?
Ему 43 большую часть жизнь уже прожил, и не знает, что в циклах сбои бывают? Он из полундры?
4 года он не хочет с ней жить! Карл, 4 гооооддааа!
Автор, я прекращаю писать пост т.к. сейчас перегну, а я перегну....у Вас лаботамия?
Через 20 лет отпишетесь, мож у Вашего несостоявшегося зятя будет такая же ’вычурная’ подруга, зато дочь ...хитрая.
Ему 43 большую часть жизнь уже прожил, и не знает, что в циклах сбои бывают? Он из полундры? 4 года он не хочет с ней жить! Карл, 4 гооооддааа!
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
1 вариант: вы его хотите
2 вариант: Вы диктатор и ужасная собственница.
И?
возможно вы правы. диктатор ..но не собственница . в какойто степени . он себя жалеет . я сказала что в любой ситуации его поддержу. но сделать аборт не они первые и не последние .. теперь стыдно .
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Если мужчина не хочет, чтобы от него кто-то залетел, то он предохраняется качественно. А если оно тютя и может только баб обвинять в том, что окольцевать его, заиньку, хотят... Посочувствуем пусичке:)
пусечке))?? БРАВО
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
У НЕЕ НЕТ МОЗГОВ ДЛЯ ЭТОГО И ДЕНЕГ
ну это не грех - не иметь мозгов и денег. уж такая уродилась. А у него есть мозги 4 ГОДА морочить ей голову? Он как бэ на 10 лет старше!!! и уже имел семью, то есть опыта поболее.
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
ДА ЧТО УЖ, ПИШИТЕ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ .. ТОЛЬКО Я НЕ УБЕЖДАЛА НИЧЕГО и не намерена . кто и что и каким родственникам сказал - я не знаю . и не хочу уже знать .. понимаете?? мне выложили сухо ситуацию . это то, что было сказано мне дословно. я ту девушку не критикую .
Аноним_1438• 03 апреля 2019
Четыре года морочить девушке голову, конечно она хочет определенности, семью, ребенка. Ваш друг дятел.
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А вы в это время свечку держали?
Троль однако.
я причем ?
Аноним_1471• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
есть семья . та не хочу вникать .. попросил встретиться . и за один раз все это вывалил .. я как то его поддержала .. а сейчаз все эмоции отступили .. и понимаю что совсем неправильно я поступила
напишите ему теперь в вайбер что он г..дон раз так поступает..
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
ну вот раз вы дружите, то идите теперь выслушайте историю девушки.. Вы же хотите лучшего другу? и тогда уж давайте советы. А то может ее рассказ будет очень отличаться от уже услышанного?
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1438
я бы сказала долбо...б
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляЛапка
Вас использует
думаете он перекладывает ответственность?? не задумывалась .
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
а думать хоть иногда надо.... хотя.. скажи мне кто твой друг. и я скажу что ты!
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
вполне и очень вероятно ЧТО ОТЛИЧАЕТСЯ . СПАСИБО .
Чавонадо• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
у него есть сын от первого брака. любит безпамяти .
вы выпили с горя? что это за белиберда?
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
я бы сказала долбо...б
А ОНА ТИПА НОРМАЛЬНАЯ???
Аноним_1438• 03 апреля 2019
Если его не устраивает девушка, да и вас тоже, почему было с ней не расстаться? А то как спать с ней - она хорошая, а как жениться - так она без ума, без денег и родители в деревне
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
А ОНА ТИПА НОРМАЛЬНАЯ???
а почему не нормальная? Я ее не знаю... Но 4 года отношений все же дают девушке надежду. Вы не согласны? Тем более залет мог быть действительно случайным. А презики может Он не любит?
Ответ дляЖена миллионера
Как это не убеждали. Вы нам тут рассказали в стар-посте, что от девочки отвернулись родственники из-за того, что она хитрость ’залетела’. Вы в адеквате? Стар-пост перечитайте!
Аноним_1438• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
А ОНА ТИПА НОРМАЛЬНАЯ???
По вашим словам нет. Почему тогда он с ней? Удобно?
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
НЕ ПОВЕРИТЕ - СКАЗАЛА! НО ЧТО толку то ..
Радикальная• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Как тут девочки написали, Ваш друг г-н и д-б. К 40 годам не научился управлять своим членом.
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1438
он - он не может отделаться от нее .. они и дили вместе . потом он ее выганял , я не лезу .и не лезла . я всегда говорила - не любишь не морочь голову .норально в 30 лет хотеть семью и детей ... но у них отношения продолжаются - значит как то каждый на это по своему согласен ..
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
которой 30 - нет детей. но залетела ! уже 4 недели беременность
Вы там каким боком?Метите на этого мудака-писюноносца-недомужика???Или вы есть превая женушка