Жена миллионера• 03 апреля 2019

стыдно за поступок, вторая сторона медали

у меня есть друг .. ему 40 будет.. в общем у него отношение с девушкой , которой 30 - нет детей,.. не было ... уже 4 недели . замуж она хочет за моего друга .. он не хочет ни жениться на ней, ни жить вместе, так и живут года четыре. не мне судить . их личное дело, правильно? мне стало перед собой. что я его поддержала! поддержала в том что он прав, что б он отказался от беременности . да все оплатит, проконтролирует ..обязательно ... он не хотел ребенка, и ее прсто наверно использует .. от той девочки отвернулись все родные, изза того что она хитростью залетела .. и она сама теперь не рада . своего угла нет .эх .. а сдругой стороны .. это ж человечек .. маленький . я сама мама . как я могла так поступить. мне стыдно. или я перегибаю?
Директор Пляжа• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
я сама в шоке... надеюсь, что все успокоятся ... и придут в себя .
Надеетесь снять с себя вину? Нет. Не получится.

Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
она ток на шею ему хочет .ее родители в селе живут в городе она снимает квартиру .после залета оплачивать не сможет . и все .
А кавалер хотел девицу с квартирой? Они же вместе перепихиваются в девушкиной съемной, я так подозреваю:)))
Anita123-13ef• 03 апреля 2019
Нельзя заставить сделать аборт. Если она его не хочет. Если она подзалетела, что б окольцевать, то в данном случае пусть радуется, что оплатит все.
Кошка-Матрешка• 03 апреля 2019
вы же понимаете, что Вселенная любит вовзраточки делать ?! вы, как и вам друг, очень недалекие
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2019
во первых, вы вообще кто, что бы обсуждать девушку, ее цикл и тем более отправлять ее на аборт?
во вторых, это она хитростью с него гондон сняла, или у него ума только и хватает, что предохранятся по циклу?
А в третьих бумеранга не боитесь?, тут пару дней была тема, всю суть не помню, но подруга помогла второй с абортом, вот только не помню с чем именно, не суть! И в этот же день ее муж попал в страшное ДТП, возможно совпадение, а может и нет
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
А ему больше не дает никто, если он так за девушку держится, но при этом поливает ее какашками?
слабак, да ..
Лапка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
меня использует??? или девушку? у них странные отношения . я не лезу . все на все согласны . .. как то так
Вас использует
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2351804 вот тема
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
а какие аргументы вы нашли? а если у той девушки больше не будет детей? ваш друг м...к, девушка глупая, что с ним 4 года встречается, еще и беременеет, а для вас у меня вообще нет приличных слов
после его дикого монолога .. что он никак ее не знать ни слышать не хочет .. не любит и вообще он ’попал’ .. изза того что понадеялся на нее .. и материально поддержит только до родов .. а потом не будет признавать ребенка- я сказала что лучше не рожать вообще . и это только ее решение должно быть изначально . после того как она сама определится, уже можно и другим все оглашать .. а так- вылито ушат помоев.. а толку!

Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
слабак, да ..
Так и эта после аборта давать перестанет:)))
Аборт - это, конечно плохо, но не самое трагичное в жизни. Хуже то, что ее кавалер оказался мудаком и 4 года жизни вхолостую:)
Думается мне, что замуж за него она уже совсем не хочет:) Таких писечных неприкаянных-безответственных пачками по улицам ходят, только свисни:) Я хорошая приличная девушка, которая может снимать квартиру, не шляется, не бухает, - а ведется на таких недомужчин, как ваш друг, еще поискать надо:)))
Мурзилка• 03 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну если ваш друг тупой и в 40 лет повелся на расскажи про цикл, то он лох
Он - не лох. Ему так удобно было, свою пипирку без презика и ппа совать.
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Дайте мне линейку от 0, я сначала ЕЕ (автора) по рукам, за бессвязный текст, а потом ’мужчину-друга’ по члену.
Автор, додружитесь - будете на месте той девицы, а другая девица на вашем
волнуюсь, простите ... аборт еще никто не сделал .. я надеюсь как то еще образумить друга . и я 11 лет замужем . у меня все ок .
Карамелья• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
1 вариант: вы его хотите
2 вариант: Вы диктатор и ужасная собственница.
И?
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо,прочитала . еще не сделал никто ничего . все в подвешенном состоянии .
Вездевлазиющая• 03 апреля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Замуж она за вашего ’друга’ вряд ли выйдет. Замуж выходят за мужчн, а это так.....маменькин сыночек....писюн вырос, а мозг нет... Такие должны жить одни, иметь таких ’подруг’ как вы, и боятся за свою тонкую шею ( ни дай бог на нее кто то сядет)....
Мерзкий тип и вы тоже
Аплодирую стоя!!
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляAnita123-13ef
ХОТЬ КТО ТО ПОНЯЛ МЕНЯ !!!
Директор Пляжа• 03 апреля 2019
Это еще одна ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2352760
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
1 вариант: вы его хотите
И?
Не, автор ведомая и не имеет своего мнения. Друг наговорил гадостей на свою девушку - она поддержала. Мы рассказали, что автор странная (как минимум) - она типа уже все осознала... Тяжело ей, наверное...
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
так суд признает - делов то....
У НЕЕ НЕТ МОЗГОВ ДЛЯ ЭТОГО И ДЕНЕГ

Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
ХОТЬ КТО ТО ПОНЯЛ МЕНЯ !!!
Если мужчина не хочет, чтобы от него кто-то залетел, то он предохраняется качественно. А если оно тютя и может только баб обвинять в том, что окольцевать его, заиньку, хотят... Посочувствуем пусичке:)
Карамелья• 03 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
для чего поддержала? чтобы быть перед другом пушистой! А зачем? Ответ прост, если у людей лады с логикой - причина/следствие.
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
я сюда написала что б мнение услышать что я действительно не права с таком советовании .. и мнение есть)) не перегибайте
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Это еще одна ваша тема?
нет.даже не читала такой темы
Аноним Советчик• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
я друга поддережала в том что б он отказался от ребенка . хотят аборт теперь
какое моральное право вы на это имели ?
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
а как можно в таких вещах поддерживать?
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
у друга девушка. забеременела . беременность первая . я его поддержала в том что он прав, что отказывается от ребенка. и хочет заставить сделать аборт
в таких вещах люди должны сами разбираться, без советчиков
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
какое моральное право вы на это имели ?
только утром дошло . я оч сильно неправа ...
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
как бы вы правы))) я сказала ..
А Вы не подумали .что с другими мужиками она этим способом успешно предохранялась и на самом деле друга не обманывала? такое тоже может быть...
Зам Ам• 03 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
я когда вижу такое обилие знаков препинания в бессвязном тексте, мне крайне интересно посмотреть и послушать этого человека вживую
+100
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
не хочу влазить на столько глубоко .. как бы это придурошно не звучало с моей стороны ..