Жена миллионера• 03 апреля 2019
стыдно за поступок, вторая сторона медали
у меня есть друг .. ему 40 будет.. в общем у него отношение с девушкой , которой 30 - нет детей,.. не было ... уже 4 недели . замуж она хочет за моего друга .. он не хочет ни жениться на ней, ни жить вместе, так и живут года четыре. не мне судить . их личное дело, правильно? мне стало перед собой. что я его поддержала! поддержала в том что он прав, что б он отказался от беременности . да все оплатит, проконтролирует ..обязательно ... он не хотел ребенка, и ее прсто наверно использует .. от той девочки отвернулись все родные, изза того что она хитростью залетела .. и она сама теперь не рада . своего угла нет .эх .. а сдругой стороны .. это ж человечек .. маленький . я сама мама . как я могла так поступить. мне стыдно. или я перегибаю?
Ответ дляЖена миллионера
рассказала а не убеждала . вопрос не об этом
Нет, вы убедительно выдали информацию, как за 100% правду. Вы не упомянули, что со слов друга - Вы четко аргументировали, что родственники от нее отвернулись из-за хитрого ’залета’. Если Вы ещё не поняли из кучи постов то Вы перегнул, и дальше продолжаете пепегибать. Как же ловко и безустанно Вы оправдываете своего дружка
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да вы уже тут столько о них написали, что такое впечатление, что и свечку держали... надеюсь, вы тролль. Если Нет, то вы беспробудно глупы.
Странная вы
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Странная логика: протупили оба, а виновата она. Не находите?
Потому что изначально понятно- делает аборт баба а не мужик. . И не ток в этой ситуации. А всегда. Рожает тоже . Не мужик
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Если столь подробное описание не дала, простите. Не придала этому значение.
Ответ дляЖена миллионера
Ну да, он не мужик! Не мужик - подлый трус! Потому, что мог порваться презерватив и все равно сложилась бы такая ситуация. А коль 43 летнее чудило спит с женщиной в открытую. А ещё и с неадекватной женщиной, как вы писали, то должен одевать 2 презерватива, чтобы не зачать потомство. Ответственности у мужика ноль, одни жалкие отмазки. Такие отмазки поддержат только ему подобные люди. Попали оба впросак, оба должны взять на себя ответственность. И хватит водить баян, что 43 летняя деточка не при чем!
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Странная вы
А вы глупая, с языком как помело
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы глупая, с языком как помело
И вам хорошего вечера
Кредитная• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
об этом уже поздно . я его не могу осуждать . она там тож должна думать то!
почему не можете осуждать его?
ведь в данной ситуации только он и должен быть осуждаем/обсуждаем.
Кредитная• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
я не собираюсь его оправдывать . вы в себе *??? пост не об этом . ее эти отношения значит устраивали . все .
и его устраивали...