Я не тону• 03 апреля 2019
Это жесть девочки. Дайте совет. Перманентный татуаж губ и бровей. Нужна помощь
Суть дело в том. Что я набила татуаж бровей и губ. Сошли корки с 3-5день и вуаля ничего нет. Брови набиты криво,одна выше,другая ниже.Мастер нарисовала от руки,ничем не меряла, линейкой специально. Сижу в шоке,хоть плач. Фото прилогаю. Знакомой сегодня сделала вторую бесплатно коррекцию. Тоже цвет лег плохо. Скажите это плохой перманент?
Фото 1 только набиты,фото 2 -3что получилось
ПуГоФФка• 03 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
Я сделала первый раз. Да понимаю ,что жесть. Но что уже теперь делать?
Дайте мне совет. Завтра иду к ней с утра.
на коррекцию-исправление соглашаться не нужно, наворотит делов еще больше.
Просто каралева• 03 апреля 2019
Автор, а вам не объяснили, что после того как сойдут корки, цвет уйдет и проявится через несколько недель? Вы хоть погуглите на эту тему
Забагаловка• 03 апреля 2019
Цвет проявится еще, а вот сделала она партак.
Я бы искала хорошего мастера и шла к нему на консультацию, эта чудо-мастер Вам только еще больше испортит картину, тут исправлять нужно.
Фенте Фря• 03 апреля 2019
вам знак вовремя остановиться
а то в следующий раз под корками окажется фиолетовый пигмент и усё, только на лазер
СережкинаЯ• 03 апреля 2019
Мне результат сразу после работы понравился, форма бровей красивая и цвет губ был классный. Автор, очень вам сочувствую. Мне кажется, вам нужно подождать, пока полностью все заживет и пойти к другому мастеру, возможно даже поехать в другой город к хорошему мастеру. Да, жаль денег потраченных, жаль, что так вышло, но все можно исправить!
Пусин Кукин• 03 апреля 2019
Ваша мастерица слепая от природы или просто глазомер сбит? Здесь пугает жуткая асимметрия, что на бровях, что на губах.
Ищите мастера, кто согласится это исправить, не все берутся.
Я считаю, для исправления Вам надо ехать в другой город, к нормальному мастеру.
Например, я, когда еще горела этим вопросом, рассматривала только Киев, хотя живу в очень большом городе. Знаете, вам с этим жить, на таких вещах противопоказано экономить.
В гости звали?• 03 апреля 2019
Я бы подождала до полного заживления. А вообще ненавижу татуаж потому что он подчеркивает любую кривизну. Лицо асимметрию имеет и с татуажем ещё больше это видно. Свой удалила лазером за 1 раз и счастлива. Хной для биотату крашу брови, очень нравится. Не расстраивайтесь заранее, дайте время
КараПузовна• 03 апреля 2019
на коррекцию и исправление,лазерное удаление и т.д. вас не возьмет ни один нормальный и знающий мастер-пока не пройдет месяц после процедуры.а у вас 5 дней прошло и вы собрались идти завтра на коррекцию?
Кто крайний?• 03 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Хоть бы посмотрели на знаменитых и богатых и статусных женщин .
Хоть кто то из них такое делает ?
Не приходило в голову ?
Все делают уход и любые процедуры чтоб вид был максимально естественен , а не набивают татуаж и когти не лепят
Хоть кто то из них такое делает ?
Не приходило в голову ?
какую чушь вы несёте .айайай
Куча богатых и статусных женщин очень сильно и портили себе лица от косметологических процедур ,в т.ч.и от татуажа неудачного.Вам не приходило голову, что плохой результат не в всегда вина мастера