Невидимка• 03 апреля 2019

Вам нравятся бородатые мужчины?

Ну вот что за?..... Неандерталец какой-то, на мой взгляд слишком лохматый какой-то, заросший.
Тумба-юмба• 03 апреля 2019
Мне нравятся красивые мужчины, а есть ли у них борода - второстепенно.

автор Невидимка • 03 апреля 2019
Неухоженный что-ли, как Фёдор Конюхов
Аноним_1541• 03 апреля 2019
нет, особенно те которые носят подстреленные обтягивающие джинсы
ШобВам_КакНам• 03 апреля 2019
Фу...
автор Невидимка • 03 апреля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну вот на фото вам нравится мужчина? Мне кажется без бороды ему бы было намного лучше.
Тумба-юмба• 03 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
Этот не нравится, так как он пытается выглядеть постарше, выбрав для этого неудачный вариант зарослей.
Думы мои думы• 03 апреля 2019
Ухоженная борода - да, та, что на фото, нет!
Сфера влияния• 03 апреля 2019
Есть мужчины, которым борода идет и она за ней ухаживают и не запускают до вида пещерного человека, есть такие что явный ’бесформенный’ мохнатый перебор, ну и те, кому просто не идет.
Баба_Воля• 03 апреля 2019
у меня муж с бородой, года 3 наверное уже, первый год бесило меня, потом привыкла
на фото мне не очень, парень хочет выглядеть мужественнее, но без бороды конкретно ему было бы лучше

Ms. Откровенность• 03 апреля 2019
главное, что бы мужчина нравился своей женщине. а нравится ли он всем остальным женщинам - пофиг..
Прикуси Язык• 03 апреля 2019
Нравится
Но на вашем фото - нет
Весенний Марафон• 03 апреля 2019
если красивая стрижка, ухоженная борода, которая идет мужчине - то да, конечно, нравятся
муж Заворотнюк мне не нравится)))
Аноним_1486• 03 апреля 2019
Мой муж с бородой мне нравится) и без бороды тоже)))
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Нет
Мадам Подлинник• 03 апреля 2019
Фрикаделька• 03 апреля 2019
Нет
Подскажите плиз• 03 апреля 2019
блевота
В танке• 03 апреля 2019
не люблю бородатых
Вечно недо...• 03 апреля 2019
Нет,фууу((

Бывшая блондинка• 03 апреля 2019
автор, вы какого-то ребенка с бородой выложили. смотрится как персонаж цирка-шапито, типа женщина с усами, мужик с хвостом)))
Здрасьтенька• 03 апреля 2019
Нет, максимум Легкая и аккуратная небритость
Аноним_1538• 03 апреля 2019
Категорически нет.Это негигиенично.Сразу ассоциация борща в бороде)))))))
Немного отрастить иногда!щетину(кому идет)-да
Ходить бородачем,как модно сейчас-антисекс и фу
Барабасиха• 03 апреля 2019
Да, но смотря кто. Некоторым не идет