На иголках• 03 апреля 2019

Посоветуйте приют для бездомных котов Киев. Может кто возьмет к себе котенка?

На работе кошка родила котят, если мы их никуда не пристроим, сказали что вывезут их.
Жалко малышей, помогите пристроить.
Котятам 2 месяца, мальчик и девочка)
Хорошенькие такие, сами на лоточек ходят, кушают, игривые...)))
Аноним_1460• 03 апреля 2019
а кошку стерилизовали?
автор На иголках • 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1460
а кошку стерилизовали?
Хотим стерилизовать, с коллегами скинемся и стерилизуем.
автор На иголках • 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1460
а кошку стерилизовали?
вы маму имеете ввиду?
ХудМудЖен• 03 апреля 2019
на фейсбуке есть очень много груп по котятам, попробуйте и туда запилить
и на ОЛХ выставить, там тоже забирают
Voblochka-26• 03 апреля 2019
приюты не возьмут, попробуйте пристроить сами, только смотрите кому вы отдаете
4есотка• 03 апреля 2019
1. Котят обработать от блох и от глистов, красиво пофоткать и на Олх. Можно здесь так же создать тему с фото, и объявления.
2. После раздачи котят кошку стерелизовать обязательно, иначе будете этих котят пристраивать каждые три месяца.
автор На иголках • 03 апреля 2019
Ответ для4есотка
У нас срок пару дней, до выходных. Потом боюсь, что уже не увидим их. Охранник вывезет(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
У нас так то закон есть о дестоком обращении. Вы совсем овечки и не можете охраннику условие поставить ?!
Пончик Солнечный• 03 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
прямо мои мысли прочли. вот кому они на данном этапе( 2 мес) мешают? не гадят, едят мало.

Автор, говорите с начальством, пусть даст время на пристройство. лучше в 3 мес. отдавать, в два еще маленькие.
Бойцовская• 03 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну мы же с вами взрослые люди. Придут утром на работу, котят нет. Охранник делает круглые глаза и говорит ’Я что, обязан ещё и котят охранять? Мне за это не платят’.

Здесь выход один. Просить подержать ещё и активно пристраивать.
Неуловимый Джо• 04 апреля 2019
Напишите сюда https://m.facebook.com/catfair.kyiv/
4есотка• 04 апреля 2019
Автор срочно напишите вот сюда)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2355316
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 апреля 2019
Ответ дляБойцовская

Мы своих сразу предупредили - пропадут куда то, останетесь без колёс и без лобового. Ещё и сторожили их.
Бойцовская• 04 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Молодцы! Знали, чем напугать