ГендиреХтор• 03 апреля 2019
Муж узнал про любовника.
Ситуация критичная.
Живём в Киеве, мне 34, мужу 37. Для меня это второй брак, есть двое детей, один из них общий.
Через год после декрета на работе завязался роман с бывшим моим ухажором. Встречались мы два-три раза в месяц в будние дни в ресторане там же и отель, когда родители забирали к себе детей после школы.
Так было и вчера. Когда с любовником выходили из номера отеля на входе стоял муж. Самое ужасное, что он не проронил не слова. Молча развернулся и ушел.
Дома оставил ключи и записку что бы подавала на развод. Муж трубку не берет, любовник молчит.
Моя мать в истерике орет на меня, а я осталась дома и рыдаю целый день.
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
тогда нет интеренета
Так и не в сети тогда. Можно просто отключить интернет.
Плюшевая дыба• 03 апреля 2019
Автор, а как вы себе представляли продолжение?)
Муж - лох не узнает?
Просто каралева• 03 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
да сами сидят серед кастрюль и анализов, отросшая седина, лишний вес, муж давно равнодушен, дети двоечники и не слушаются, сапоги стоптанные, флиртом никаким и не пахнет, а тут у кого-то страсти, любовники, бабочки - как не позавидовать-то.
тетки! а ну-ка быстро волосы покрасили, маникюр сделали, кастрюли отставили - и на шейпинг! что вы нудные такие! скоро климакс!
Просто каралева• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
подскажите пожалуйста.у меня айфон и на нем нет моб интернета-не подключаю.
возможно без моего ведома установить такую слежку?
Аль_де_Барановна• 03 апреля 2019
Ответ дляТелочка
Если муж е--л плохо или поцеловать-погладить не смог-сам виноват.Быть ему рогатым
так себе оправдания плядства)
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
Я не знаю. Я на андроиде, это другая операционка. Это не установки для слежки, это сервисы гугла. Они созданы для поиска телефона и возможности при утере/краже удалить всё из телефона, сделать откат к заводским настройкам.
Мороженная курица• 03 апреля 2019
Ответ дляMilf
То есть он бы убил, затем оживил и заставил бы писать некролог?
Ваш муж некромант?)
Не она бы писала, а ей писали. Улавливаете разницу?
Помилуйте мадам• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Уже узнала, в телефоне моем установлен маячок от Киевстар.
я сину встановила, так йому раз в тиждень смс приходе, що номер такий то такий встановив на ваш номер послугу Маячок. Це якась видумка у вас.
Гигиенишвили• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Шо Вы....какая солидарность? Нет секса - терпи, много секса - терпи, бьёт - значит любит, не даёт денег - незаслужила, даёт денег - ща.....Ла...вам.
Это же советчица.
Есть такая волшебная штука, как развод
И ничего терпеть не надо
Просто каралева• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
фух спасибо
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляTinika
Все логично и предсказуемо. Ничего нового. Вы, как взрослый человек, должны были предполагать подобные последствия до того как идти на гульки. Теперь будете разгребать последствия. Реакция мужа вполне закономерна. Если он Умный человек то он не вернётся.
Оооо последствия её вылавливать самые замечательные. Если муж любит своего ребенка то сделает все, чтобы забрать его от такой ш...хи, благо наша коррумпированная судебная система позволит ему это сделать. Ну либо плюнет на всё и свалит в закат, уйдет на минималку и будет автор с копейками сидеть. А любовничек поняв, что ему сейчас двух детей на шею кинут сразу же спетлял, молодцом.
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А мой узнал, но простил. Живем, не вспоминаем)
Дальше продолжаете на стороне ходить?
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляMilf
Кого больше потерять боитесь? Мужа или любовника?
Любовник уже понял перспективу двух детей на шею и свалил в закат
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляспальное место
А муж у вас симпатичный?
какая зарплата?
Свято место пусто не бывает
Переводы с украинского• 03 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Я теж не вірю. Але якщо це правда - автор, не здавайтесь. Кажіть чоловіку, що любите тільки його, що вас попутав біс, що це не любовнік, а ваш начальник, з яким ви працювали над проектом, що завгодно плетіть, щоб він міг вибачити вас, ’не тєряя ліцо’.
я точно знаю, що багато чоловіків прощають жінкам ще й не таке.
у вас як з чоловіком було з сексом?
Как учит психолог Вероника Степанова - надо говорить, что єто показалось. Со временем психика сама перестроится и человек поверит.
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляПереводы с украинского

А у меня еще спрашивают почему я резко негативно отношусь к психологам. По ходу, ей самой нужно к психиатру.
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да,секс ему нужен был. Автору тоже секс нужен был и муж,как кормилец семьи
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
автор, что любовник? замуж зовет?
Ага, уже просит и ему ребенка родить. Гулять так гулять
Инстагра_мерша• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дальше продолжаете на стороне ходить?
Нет, уже возраст не позволяет)). Женское время коротко, знаете ли).
Рыжая бестия• 03 апреля 2019
В 37 лет хороших мужчин уже давно разобрали. Спасибо таким ш...ам, как Автор. Думаю найдется женщина, которая сделает счастливым, в ближайшем будущем, вашего бывшего мужа. Я б вам еще и морду набила.
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляУказка
Вы уже не маленькая девочка. Захотелось вспомнить былое. Наверное, с мужем не хватало острых ощущений)) А теперь, наверное, выход один- бывшего ухажора назначить мужем номер три.
Да любовник уже спетлял, а у автора будет множество эмоций, содержать двоих детей
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
Если есть желание отследить можно любого и с интернетом и без.
Переводы с украинского• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелька

а вы думаете - она троллит? Я думаю, в случае со многими женщинами это сработало. Только почитайте Советчицу))