ГендиреХтор• 03 апреля 2019
Муж узнал про любовника.
Ситуация критичная.
Живём в Киеве, мне 34, мужу 37. Для меня это второй брак, есть двое детей, один из них общий.
Через год после декрета на работе завязался роман с бывшим моим ухажором. Встречались мы два-три раза в месяц в будние дни в ресторане там же и отель, когда родители забирали к себе детей после школы.
Так было и вчера. Когда с любовником выходили из номера отеля на входе стоял муж. Самое ужасное, что он не проронил не слова. Молча развернулся и ушел.
Дома оставил ключи и записку что бы подавала на развод. Муж трубку не берет, любовник молчит.
Моя мать в истерике орет на меня, а я осталась дома и рыдаю целый день.
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да,секс ему нужен был. Автору тоже секс нужен был и муж,как кормилец семьи
Так понятное дело, что не за двумя детьми он бежал к автору
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дотрахалась.... теперь уже финиш
Феерический конец.
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
а,это дохлый номер, у меня никогда геолокация не включена. и интернет довольно редко.
Вы знаете, я только что отключила интернет и проверила. Гугл всё равно нашел телефон, светится прямо напротив подъезда. Так что достаточно просто быть в сети оператора, ну и в настройках телефона должна быть включена возможность поиска.
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если есть желание отследить можно любого и с интернетом и без.
Да, уже проверила, без подключения к интернету отследился.
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляПереводы с украинского
а вы думаете - она троллит? Я думаю, в случае со многими женщинами это сработало. Только почитайте Советчицу))
Это как в анекдоте про аутотренинг - я не всрався, я не всрався
тянитолкайка• 03 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Рожай третьего от любовника! Чего рыдать то? Был бы муж дорог, не чудила бы с любовником. А так... Мужа за выдержку поддерживаю, молодец, хотя, наверное, и плюнуть побрезговал.
мне тоже мужа авторицы жалко - женился парниша на РСП-нице с прицепом, а она оказалась еще и ШБ
тянитолкайка• 03 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
От хороших мужей не гуляют. Забейте!
муж козел, любовник - скотиняка... Эх, не повезло девушке. Стою я одинокая, чистая в платье белом
тянитолкайка• 03 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
так вам же нравится!
а некоторым женщинам НЕ нравится когда возле носа болтаются яйца,пусть даже любимого мужа!
а почему возле носа? то в какой позиции? неудобно возле носа - катайте их подбородком
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Муж вспыльчивый по делу, может и по голове настучать, это меня и пугает, что небыло мордобоя и выяснения отношений.
Влипли
Переводы с украинского• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Аноним_1552• 03 апреля 2019
Ответ дляberil_он
чет вообще слабый рассказ. Никакой изюминки и накала страстей
хотите страстей то смотрите порох вс зе
Аноним_1593• 03 апреля 2019
Читаю, и ржу с вас, бабоньки. В темах, где муж заводит любовницу и жена узнает, обязательно процентов 20 клюнут жену и упрекнуть в том, что была плохой, раз муж налево пошёл. Мол, давала недостаточно хорошо, внимания мало ему и вАААПще, ’от хорошей жены муж не уйдет’. А тут прям все на автора накинулись винят ее. Лицемерки.
Мюллерная• 03 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тролль!!!! Откуда муж узнал,в каком отеле Вы будете и во сколько оттуда выйдете?
да ладно, чего сразу троль? я вот на днях случайно нашла программку с геолокацией моего местоположения, любовника у меня нет, и не было за 10 лет в браке, но сейчас это вообще не составляет труда
СМСница• 03 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
меня удивило, что я просто зашла на страничку по ссылке и тут МОЙ телефон обнаружен!
где я сейчас все точно
И мой тоже))
Просто каралева• 03 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Просто каралева• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
но тогда нужно знать айклауд,учетную запись,пароль..
я не беру во внимание страсти с фсб гру сбу и прочими службами,там понятно все можно при желании
просто рядовой пользователь айфона должен же знать подключен к его телефону маячок или нет..это же смс должны приходить от оператора(как в случае с родительским контролем)
ptichka_korolyok• 03 апреля 2019
По-честному, даже не жалко вас. Первому мужу тоже изменяли? Я сейчас от своего любимого человека за 1200 км, но даже мысли такой не допускаю, чтоб любовника завести. Просто противно становится. Хочу и желаю только своего мужчину.
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка

ржуу
natochka30• 03 апреля 2019
Ответ дляptichka_korolyok
Похвально. Візьміть з полички пиріжок
Не судіть і не судимі будете.
Ясно, що ситуація, але, хто ми такі, щоб кидати каміння
Не судіть і не судимі будете.
Аноним_1500• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1487
Я благаю тебе не засни, не проспи золотої нагоди
Зваб когось до весни, бо вже ского почнуться городи

Найкраща відповідь!
Просто каралева• 03 апреля 2019
Ответ дляptichka_korolyok
так у вас все просто.как в счастливых семьях.все одинаково
а в несчастливых у каждого своя беда..
вы просто не знаете что бывает у людей,и что не от счастья ищут эмоции
вы просто пока счастливица)
а в несчастливых у каждого своя беда..
вы просто пока счастливица)
ptichka_korolyok• 03 апреля 2019
Ответ дляnatochka30
Похвально. Візьміть з полички пиріжок
Не судіть і не судимі будете.
Ні в кого каміння не кидаю. Просто в мене в голові не вкладається, як можна кохати одного і мати секс з іншим. Коли я зрозуміла, що стосунки з першим чоловіком вичерпали себе, я виключила секс з наших відносин і пішла від нього.
ptichka_korolyok• 03 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
а в несчастливых у каждого своя беда..
вы просто пока счастливица)
а в несчастливых у каждого своя беда..
вы просто пока счастливица)
зачем тогда жить вместе? Ради детей? Не назвала бы я себя счастливицей, просто нашла свою любовь. ))
Плюшевая дыба• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да любовник уже спетлял, а у автора будет множество эмоций, содержать двоих детей
Похоже, что уже оба спетляли...
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Похоже, что уже оба спетляли...
Так это и хорошо, единственное хотелось бы, что бы муж забрал ребенка, такая мамаша его точно ничему хорошему не научит. На глазах у ребенка менять мужиков как перчатки и блядовать в браке, какое хорошее понятие о семье будет у ребенка.
Плюшевая дыба• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Детей действительно жалко...
Великий сатирик• 03 апреля 2019
у меня у подруги было как в анекдоте. муж уехал в командировку, она маме сына подбросила и в Одессу. и вот она! встреча с мужем возле мор. вокзала. он с любовницей, она, так же, не сама. живут как то. но я в культурном шоке.
Слухи-руки не распускаю• 03 апреля 2019
Отель ’Виктория’ и ресторан. на Борщаговке возле рынка и Окружной?
Ох, если да скажу вам, что это сотрудники(( и историю потом расскажу.
После шести ни-ни• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1568
Ничего себе сюжетик