ГендиреХтор• 03 апреля 2019
Муж узнал про любовника.
Ситуация критичная.
Живём в Киеве, мне 34, мужу 37. Для меня это второй брак, есть двое детей, один из них общий.
Через год после декрета на работе завязался роман с бывшим моим ухажором. Встречались мы два-три раза в месяц в будние дни в ресторане там же и отель, когда родители забирали к себе детей после школы.
Так было и вчера. Когда с любовником выходили из номера отеля на входе стоял муж. Самое ужасное, что он не проронил не слова. Молча развернулся и ушел.
Дома оставил ключи и записку что бы подавала на развод. Муж трубку не берет, любовник молчит.
Моя мать в истерике орет на меня, а я осталась дома и рыдаю целый день.
Силиконочка• 03 апреля 2019
Ну все норм, все идет правильно, если вы из трусов выпрыгнули, дайте мужу шанс на счастье
Настасья Пицун• 03 апреля 2019
Тролль!!!! Откуда муж узнал,в каком отеле Вы будете и во сколько оттуда выйдете?
Вообще не факт• 03 апреля 2019
а рыдаете чего? если муж нужен и любимый,то зачем любовник? я не осуждаю, просто не понимаю,че слещы лить? из-за того,что мать в истерике орет?
Бегущаяпо• 03 апреля 2019
Вас пожалеть или поругать?
Потому что уместно и то , и то.
А вообще,на выдумку похоже
Потому что уместно и то , и то.
А вообще,на выдумку похоже
Timoshik83• 03 апреля 2019
радуйтесь что живая ...с моим мужем Вам бы уже никрологи писали в соц сотях
Бегущаяпо• 03 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Они с его карточки за шампанское и лобстеры в номер платили
Не куру• 03 апреля 2019
Ну чего же вы рыдаете?)))) Никто не виноват , что вы слаба на передок)))))))))))))))
ДлинноНожка• 03 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Муж мой подруги установил ей в телефон маячок и прекрасно знал где она, а приехав в нужный момент узнал с кем....
Аноним_1500• 03 апреля 2019
Печалька...Детям сколько и сколько лет во втором браке?И интересно, откуда муж узнал?
Аноним_1526• 03 апреля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Откуда муж узнал? Кто сдал вас???
почему сразу сдал, может он раньше узнал и просто наблюдал, читал переписку....
Телочка• 03 апреля 2019
Если муж е--л плохо или поцеловать-погладить не смог-сам виноват.Быть ему рогатым
Просто каралева• 03 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
айфон такое может выдать...блин ...не буду больше брать телефон на свидания)
ГендиреХтор
• 03 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Уже узнала, в телефоне моем установлен маячок от Киевстар.