Эта_Шикарна)• 03 апреля 2019
Зачем будущая свекровь рвется в гости?
Как бы вы отнеслись если бы мать вашего МЧ хотела наведаться к вам в гости, в родительский дом без приглашения? Это обязательный пункт?!!
Налитое яблочко• 03 апреля 2019
Любопытство и контроль.
Такое надо сразу пресекать .
И не идти на поводу
Такое надо сразу пресекать .
И не идти на поводу
Кукусикиииииии• 03 апреля 2019
вы еще не невестка, а уже будущую свекровь полощите. Человек может просто с родителями познакомиться хочет
Мира всем• 03 апреля 2019
Отрицательно относилась)но один раз прорвалась все же- праздники на нейтральной территории отмечаем
Я не тону• 03 апреля 2019
Это нормальное желание, желание узнать, с какой семьей она будет общаться в ближайшие годы своей жизни.
Аноним_1490• 03 апреля 2019
без приглашения - не приняла бы - придумала б 1000 отговорок, что не дома и вернемся не скоро :)))) терпеть не могу нежданных гостей. Но пригласила бы познакомить с родителями когда нам удобно, ее любопытство понять можно :)
Xвостокрутелка• 03 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Заценить оборванка вы или нет
и засранка или нет
Налитое яблочко• 03 апреля 2019
Если такая рвётся до свадьбы, то после будет ваш дом считать своей подконтрольной территорией . так что ставить на место и не делать свой дом проходным двором
Снегурочко• 03 апреля 2019
Ну со свекровью вашей будущей впринципевсе понятно. Нелегко Вам будет. Поэтому СРАЗУ,СРАЗУ ставьте границы.
Эта_Шикарна)
• 03 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
и засранка или нет
А чисто внешне нельзя заценить, по девушке не видно?
Жена миллионера• 03 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
вот вы гостеприимная ,автор
Раз пусти потом не отмахаешься)))
Танцепесенная• 03 апреля 2019
Скажите ей: ’Олимпиада Петровна, уж лучше мы к вам. Всей семьей. Мне так нравится бывать у вас в гостях. Надо привыкнуть’.
Кили и Манджаро• 03 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
нет, невестка ходит нос в штукатурке...
засра...а всё что можно
Xвостокрутелка• 03 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
ну на девушку ей как-то... а вот как она дом приучена содержать, важно.
Аноним_1448• 03 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
С родителями можно и в кафе познакомится, и к себе пригласить. А не ломится в гости к незнакомым людям. Если девушка хоть какое-то отношение к ней имеет, то ее родители и их дом пока никакого. Так что нечего лезть.
Жена миллионера• 03 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Какое свекрови до этого дело, как кто дом содержит?
Аноним_1448• 03 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А свекровь своего сына приучила дом хорошо держать?
Тетя из министерства• 03 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы видно слишком молоды). По внешности не оценить, что в доме делается.
А вам уже МЧ сделал предложение?
Xвостокрутелка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1448
А шо, у вас такой срач дома обычно, что никого не впускаете?
Xвостокрутелка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1448
Для него важнее уметь содержать семью, зарабатывать. Содержать дом - это бабское дело.