Эта_Шикарна)• 03 апреля 2019

Зачем будущая свекровь рвется в гости?

Как бы вы отнеслись если бы мать вашего МЧ хотела наведаться к вам в гости, в родительский дом без приглашения? Это обязательный пункт?!!
Аноним_1476• 03 апреля 2019
В родительский дом! Для того что бы познакомиться с вашими родителями, и увиеть какой вы будете через 10 лет!
Да и кто бы что бы там не говорил,а знакомиться сразу надо, и если у родителей кукушка не на месте, то и у детей семьи не будет.
Очень за редким исключением,когда дочь не похожа на свою мать. А в основном смотри на тещу - и увидишь какой будет твоя жена.

Аноним_1488• 03 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А чисто внешне нельзя заценить, по девушке не видно?
Есть такие чувырлы из хрущевок выпархивают,что посмотреть с кем кровь мешать совсем не лишнее
Аноним_1488• 03 апреля 2019
А если что,с девочкой границы и выставить и сыночке сказать,чтобы предохранялся надёжно да ’пожили-присмотрелись’
Женамужная• 03 апреля 2019
Автор, а ваш молодой человек сделал вам предложение? Если да, то вполне возможно что его мама хочет приехать к вашим родителям свататься (по традиции).
Я, например, традиции чту и своему будущему мужу сказала, что обязательно его родители должны приехать к моим ’на договор’ (так у нас говорят) или сватанье. Они ехали специально в другой город и мы все сделали по народным традициям.
А если не будущая свекровь, то конечно странно.
Аноним_1476• 03 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Интеренсо как ?
у меня на работе была сотрудница. вся с иголочки, в чистом, макияж всегда красивый. А трубка телефонная залипшая грязью, монитор в пыли, и стол светлый чистый только там где она руками ялозила, так как пыль там рукавами кофты вытиралась при работе ( бухгалтерия). Все в отделе удивлялись как так ? А с виду и не скажешь, и руки она мыла часто, и все кипяточком обдавала,что бы грязненькое не скушать.
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2019
Вам сделали предложение?
Если нет я б даже не заморачивалась
Вы у нее были?
А вообще прется на разведку, посмотреть как примите, так сказать чтоб ее уважили
Если предыдущие условия выполнены, думаю это нормально
Аноним Секретарь• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1476
Интеренсо как ?
А уборщицы в офисе непредусмотрено? Не?
Му ма му ма му• 03 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
О!!!! Знаю таких, которые сами марафет наведут, а в квартире болото и помойка
Му ма му ма му• 03 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
не видно. Вы бы знали какие холеные красотки бывают с заср...ми квартирами.
Да, это про мою соседку сама вся такая чистенькая, макияж, прическа, а в квартире как-то попросила моего мужа что-то помочь. Он пришёл возмущённый, что его попросили тапки снять. А там говорит в доме вонь и грязь как на помойке. Он вернулся и первым делом пошёл ноги мыть

Тетя из министерства• 03 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная
Народные традиции - это конечно красиво, но не всегда уместно в наше время. Девушки замуж шли незаймаными и печь колупали , пряча лицо .
А сейчас живут вместе, иногда беременеют. Какие уж тут традиции? Это пародия уже.
Tinika• 03 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
Что ж вы так? На советчице так ниЗЗя. Тут свекровь враг номер 1
Это точно. Причём судя по всему у них у всех только дочки и свекровями им никогда не быть. Аж страшно кто моему сыну достанется. Надеюсь она советчицу не читает.
Аноним_1476• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А уборщицы в офисе непредусмотрено? Не?
Предусомтрено,но в ее обязанности не входило мыть рабочие столы каждого бухгалтера, протирать телефонную трубку, и монитор от пыли.
в обязанности удорщицы входила пылесосить ковролин, и убирать сан узел.
У вас уборщица моет столы, или вы относитесь с типу раьотниц как моя коллега бывшая?
Но и дома у колеги не фонтан, она жила сама, и все такое засратое, саоме выдающееся это белые двери и вокруг ручки черные круги. Первый раз такое видела.
Бывает и такое• 03 апреля 2019
То есть, живя в квартире купленной свекровью- ваша мама была бы желанной гостьей! Как почитаешь! Господи! Одной свекровь купила квартиру- Гадина,чё приперлась? Живя у себя дома- тоже тварюка! Своим вы ведь рады матерям. Девочки! Вы же будете свекровями! Я детям купила квартиру. Живу в соседнем доме, хожу к ним только на праздники, они ко мне бегают, я люблю их баловать вкусненьким. Все довольны, невестка мамой называет сама. Причем не мамО среднего рода,как тут принято писать, а мама! А вас начитаешься- противно!!!! Свою спросила- доця, ты тоже так? Рада подаркам, моей помощи, поддержке,а потом говном поливаешь? Ужас! Я и свою любила свекровь. А вы как крысеныши- купи,дай и уйди подальше,скотина такая! Мне стыдно читать. Даже больно. Ничего здесь не доказываю вам, но примите разумное решение. Она вам не враг. Я благодарю свою невестку- она заботы о моем сыне взяла теперь на себя. Она о нем заботится. Мы одна семья. Дружим с ними и их друзьями. Часто собираемся играть в монополию, другие игры. Вместе вот куличи печь будем. Постарайтесь построить правильные отношения. Вы только в начале пути. Жизнь должна быть праздником,а не борьбой вечной со свекровью.
Женамужная• 03 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ну тогда и невеста белое платье пусть не одевает.
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2019
не нормальный пункт
Тетя из министерства• 03 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А свекрови что, переселятся к ней?
Так предложение было или нет? А то может вы поторопились чужую тетю свекровью звать?
Если было, то надо обговорить со всеми родителями дату встречи. И не обязательно это делать у кого-то дома.
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А шо, у вас такой срач дома обычно, что никого не впускаете?
а это вы о своем? я малознакомых в дом не тащу, например.
Лентяечка• 03 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Так вы - идеальная свекровь.
Приходите по праздникам, вкусненьким балуете) К вам не может быть претензий)) Но у многих, особенно кто жалуется на свекровей, тут, несколько иной опыт. Хватает не только адекватных и хороших, но и людей с комплексами, и с психическими проблемами из разряда ’я должна все контролировать’, и против таких единственный залог возможного мирного существования - выстраивать личные границы.
’Враг/не враг’ - покажет время, да и тем более если с самого начала не допускать того что неудобно то шансов стать врагами куда меньше.
Принцепесочка• 03 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
дети часто с родителями не схожи ни в быту, ни характером.
Но доля некоторой истины все равно есть, хоть увидеть не алкаши ли, не психические...
вот вы понимаете))) я кстати как потенциальная теща тоже захочу познакомиться и увидеть как живут потенциальные баушка-дедушка, потенциальные внуки то общие...)))
квартира-дом могут многое сказать о человеке, к себе тоже приглашу (ну после генеральной уборки конечно))))))

Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
дело не в этом. В бесцеремонности. Рваться непрошеной в дом это бестактность, хабалистость.
Делайте вывод уже, уже сейчас рамки устанавливайте. Конечно, если выходите замуж не за маминого сыночка, а за самостоятельного мужчину
Вы своих предков не привели к ней познакомиться и глазами пошарить по обстановке?
Спелый баклажан• 03 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
вы еще не невестка, а уже будущую свекровь полощите. Человек может просто с родителями познакомиться хочет
Хочет познакомиться, заранее можно встречу и место встречи запланировать, как цивилизованные люди. А так больше похоже на внезапную ревизорскую проверку)) Да и так оно и есть
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
нет, невестка ходит нос в штукатурке...
засра...а всё что можно
напомнили случай: свекры улетали на неделю в Турцию и попросили нас с мужем пожить у них, боялись что обнесут.
Мы перед их приездом убрали квартиру, приготовили ужин и уехали к себе. Как было неприятно услышать: это невестка специально так прибралась чтоб мне ткнуть в нос моей некачественной уборкой...

Вот откуда такая логика, когда было все совсем наоборот - захотелось сделать приятное.
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2019
Ответ дляTinika
у меня сын, но этого колхозантва - прийти не прошенной и дверь с ноги открыть не понимаю. Надеюсь, сваты у меня будут такими же
Спелый баклажан• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1476
Интеренсо как ?
Во во. Чисто не там где блестит. У нас была дама, которая холодильник рабочий помыла из ведра, в котором уборщица свою половую тряпку полоскала. А че блестит же холодильник чистотой)) Она мои возмущения просто не поняла.
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1488
да, негоже князьям с гопотой кровь мешать.
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ревизия и есть, безусловно. Только тогда она должны быть и в другие ворота, теща тоже должна посмотреть а не засранка ли сватья будущая
Губка Боб• 03 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не согласна с вами. У меня мама учила традиции сохранять по максимуму. Понятно что печь уже никто не колупает, да и девственность не хранит, но разузнать как живет будущая невестка и познакомиться с ее родителями - это норма. У нас тоже были своего рода и сватание, и оглядыны (когда в ответ едут в гости к жениху). Если намерения серьезные - то это очень даже ок
Маша хороша• 03 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
прям как у меня ..... Правда я и красотка не особо .....
Розавенная• 03 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
А мне б было не приятно чтоб были оглядыны и глядыны или еще что. Живу не баГато и приглашать будущих не собираюсь не за какие ковришки. Мне не приятны люди, которые лезут ко мне домой (мама МЧ). К сожалению мамО моего МЧ подобное, ей все неймется есть ли в квартире моих родителей ремонт, сколько они получают пенсии и вообще она должна все знать о той, с кем ВСТРЕЧАЕТСЯ ее 29 -летний сын.
Мне 33, мамы-папы уже нужны, от слова совсем. Хочу жить спокойно, без этих потрясений.
Губка Боб• 03 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
это дикость. Если вы с МЧ поженитесь - то по сути ваши родители будут как родственники. Что плохого в том, что свекровь будет знать как живут ваши родители? А появятся дети - вы тоже себя так будете вести? не, ну действительно жесть