Пусин Кукин• 03 апреля 2019

Если шанс создать семью с двумя детьми после развода.

Девочки, мне 37 лет и за моей спиной два брака, первый в 20 лет и прожили 7 лет и ребенок, и второй брак в 30 лет, прожили 5 и ребенок.
А я в депрессии уже долгое время, пару отношений после развода заканчивались ничем.
Не жена• 03 апреля 2019
да ладно вы опытная
еще будет и третитй. и четвертый, и пятый брак

Наездница• 03 апреля 2019
Все реально, но только не для тех, кто в себя не верит.
Коренная киевлянка• 03 апреля 2019
Боже,37лет и 2брака и Вы еще хотите замуж?Жесть,оно Вам надо???
Я_на_кожухе• 03 апреля 2019
а чего с мужьями не складывалось?
Дикая Роза• 03 апреля 2019
Ой, у нас в школе случай. Женщина с тремя детьми вышла снова замуж и от нового мужа родила двойню. Вот. А вы спрашиваете с двумя.
Просто красавица• 03 апреля 2019
Ага, идея фикс то взамуж..
Все реально .вопрос насколько хорошо чтоб было .
Неужто мало ?
Можно отлично иметь прекрасную личную жизнь , вне дома с детьми .
И не смешивать это
Просто красавица• 03 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Да, дети не мешают ни личной жизни ни замужеству.
Такие глупые вопросы от таких как в этой теме
Много таких многодетных браков .
Та и мужья моложе и лучше прежних
Забагаловка• 03 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
а чего с мужьями не складывалось?
И мне интересно??
Мейк-ап форева• 03 апреля 2019
Моя мама вышла второй раз замуж с 2 детьми, потом еще родила. Я тоже выгла замуж с 2 детьми, но не стремилась к этому.

Просто красавица• 03 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
И мне интересно??
Да понятно что у автора взамуж идея фикс.
Сильно не выбирает скорее всего
ХудМудЖен• 03 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
+1000000%%%5
Просто красавица• 03 апреля 2019
Кстати, чуть ниже тема мужичок с Киева с ребёнком ищет женщину с детьми согласен
Не жена• 03 апреля 2019
надо еще успеть родить третьего
Забагаловка• 03 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Сильно не выбирает скорее всего
Мне как то страшно это читать ,что два брака распалось,я на данный момент в процессе развода,замуж не хочу ,по той причине ,что так как я сейчас переживаю это все,больше не смогу ...
Не хотелось бы так всю жизнь,искать того единственного,а сколько таких женщин ,которые всю жизнь меняют мужиков,потому что не могут найти его...Я даже незнаю хорошо это или плохо для них ...
Аноним_1498• 03 апреля 2019
А нащо вам це все?Живіть для себе і дітей,працюйте.Одні депресії з цими замужествами у вас.
АфродитаПетровна• 03 апреля 2019
Депрессия это модно сейчас? В каждой теме лепят
Просто красавица• 03 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Что за очередная идея фикс ’ тот единственный ?’
Вопрос не менять.
А вопрос в нужном и адекватном партнере на сегодня .
Ничего в жизни не вечно.
Ketrin23• 03 апреля 2019
Автор, у меня был подчинённый. Их, детей, в семье 6. И когда его папа умер, мама через два года вышла снова замуж и вполне счастливо. Видела фото мамы - самая обычная женщина, видела фото ее мужа - симпатичный ухоженный мужчина. По словам моего подчинённого, его отчим маму на руках носит и пылинки сдувает.
Калёва Замалёва• 03 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
О! Сестра)))) Я - третий ребенок мамы, от второго брака. У меня 2 детей и 2 брака. Тоже вышла замуж, будучи ещё не разведена, но никак не стремилась к этому и даже не искала никого. Меня саму нашли)

Дуболом• 03 апреля 2019
Можна. Зверніть увагу на своїх старих знайомих, на тих, хто ходить в церкву, на йогів, на іноземців.
знаю одну блогершу, так та з 4-ма дітьми вийшла заміж і не працює. чоловік - тренер з йоги.
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Я вышла замуж через 2 года с 2мя детьми 5 и 2 лет.
А подруга с тремя вышла, ещё и в Германии теперь хорошо живёт. Муж - немец.
Обе познакомились на СЗ
Organic• 03 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Девки!!!! Это как???????.?
Калёва Замалёва• 03 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Девки!!!! Это как???????.?
Оч просто! Второй брак практически распался, никак не могла решиться на развод, новое знакомство ускорило процесс.