Бедная Лиза• 03 апреля 2019
Сколько вы можете съесть мясо / птицы за раз ?
Сейчас решила перейти на пп , решила по 100 грамм на ужин готовить .
Снегопадка• 03 апреля 2019
Куриной грудки немного. До 0.5 кг. Шашлыка много. С соусом кило мяса точно могу
Бедная Лиза
• 03 апреля 2019
Ответ дляНе буду
0,5 кг спокойно съем )). Не зависимо ужин это или завтрак))
За один приём ? Или на целый день ?
Веснушка• 03 апреля 2019
Вот только что сьела два маленьких биточка, в общей сложности грамм 150 наверное
Послушная• 03 апреля 2019
Половину филейки грудки, одну отбивнушку, одну котлету. Никогда больше не съедала.
Улыбчик• 03 апреля 2019
4 отбивнушки или окорочек или до 0,5 кг шашлыка- это за раз. Но окорок или шашлык с овощами и зеленью, а отбивнушки могу и так заточить