Гага Газу• 24 октября 2013
500 грн по 1 грн.
Доброго всем дня.Подскажите где мне обменяют без проблем 500 грн по 1 грн(копейка)?Опустошили копилку,и хочу обменять на бумажные деньги.Может кто не так давно обменивал.Спасибо
Бегать по магазин вроде как неудобно)))
No problems• 24 октября 2013
Я меняла 1000 железными
В авале. У них спец. Машина для этого есть, высыпают туда, она считает
Гага Газу
• 24 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Не копейки, а монеты.
Спасибо за поправку,буду знать
Майор Медуза• 24 октября 2013
банке , в любом продуктовом магазине , мы когда то носили меняли в магазин так нас еще и конфетами угостили
Гага Газу
• 24 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
В ощадкассе я меняла много мелочи из детской копилки.
а в ощадкассу можно сразу нести,не договариваясь заранее?Спасибо
Гага Газу
• 24 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Я в магазине меняю, продавцы довольны)
Про магазин думала,только наверное вряд ли мне сразу поменяют 500 грн.
Яичница с беконом• 24 октября 2013
в любом супер маркете - с руками оторвут и пересчитывать не станут, не раз приносили им копейки.
Гага Газу
• 24 октября 2013
Ответ дляyuliagal
ой, и я бы поменяла у вас часть
В каком районе проживаете?
Гага Газу
• 24 октября 2013
Ответ дляyuliagal
ой, и я бы поменяла у вас часть
И сколько хотите поменять?Мне то все-равно кому поменять,банк, магазин или вам)))
Гага Газу
• 25 октября 2013
Ответ дляyuliagal
ой, пропустила ваш ответ. Левый берег, воскресенка. Уже поменяли?
Обалдеть))))))))))))Мы тоже на Воскресенке)))))))))))))
Гага Газу
• 26 октября 2013
Ответ дляyuliagal
может, еще в одном доме живем))))
а вы в каком доме?Смотрю вы еще занимаетесь заказами из ин.сайтов,мне это интересно)))