соева-сысоева• 03 апреля 2019
Женские хитрости и мудрость любят женщины, не способные себя сами прокормить.
Согласны?
Чем лучше в работе и карьере, а также зарплате, тем меньше женщина будет пытаться угодить, ходить на бредовые тренинги по Ведам и еще какой-то фигне. Вы видели хотя бы одного мужчину, который записался на курсы куниллингуса? Вот-вот.
Обеспеченная женщина мужчину воспринимает только для любви и секса, будет ставить условия - найдет другого. Женские хитрости и прочие штуки присущи неуверенным в себе мадамам, которые не котируются в профессиональном мире.
Патриоточка• 04 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
мой муж очень старается и учится кунилингуса сначало ему не удавалось довести меня до оргазма языком сейчас он левел бог в этом искал в Нете инфа читалл литературу совершенствовался с вагинальным сексом тоже самое внечело брака просто тыкал потом научмлся. Мастерски трахать
Вы случайно поставили точку и смысл предложения не ясен. Попробуйе еще раз, но только чур вообще без знаков препинания. В конце поставьте вопросительный знак для интриги
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляНакладная
все не так.
мудрость - это основанное на жизненном опыте умение правильно расставлять приоритеты и отделять главное от второстепенного.
ага, завуалированное умение перетерпеть (Пример: мой приоритет - новая машина, поэтому я готова терпеть рвотный рефлекс и сосать на нее 2 часа).
Когда мы ’мудры’, мы всегда чем-то жертвует. Не просто так слово приоритет, если что-то важнее, то чему-то не уделяется внимание.
Накладная• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
вот вы сами поставили слово ’мудры’ в кавычки, потому что ваше толкование мудрости - извращенное, уж простите.
Вечно недо...• 04 апреля 2019
мой муж смотрел мастер классы по куни! да да! это просто волшебно!
я тогда сама себя спокойно кормила-мне кормилец был не нужен. а секс нужен
ну вот этим и еще кое какими качествами он меня и покорил.
Сейчас сижу в декрете. польностью от него завишу. куни обалденный. из последних подарков- брюллики. вот тачку себе выбираю
А все почему? Любит он меня!
ГейСюда• 04 апреля 2019
Согласна. Но добавлю, что часто это зависит от самооценки женщины и её любви к себе, самоуважению. Не скажу, что успешна прям в карьере, но и не достойного поведения по отношению к себе не допущу.
А вся это мудробабистость от неуверенности в себе, боязни остаться одной. Потому и цепляются за штаны зубами, даже если штаны бьют, пьют, изменяют, оскорбляют.
ГейСюда• 04 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляНакладная
поставила в кавычки потому что звучит красиво, а на деле не так красиво работает. Как жаль.
Аноним_1434• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Мудрость - способность затолкнуть своего эго куда подальше, чтобы получить какие-то плюшки ’от государства’, от мужа и пр.. Это значит что-то перетерпеть, в том числе и унижения, ради дальнейшей выгоды. Что не так?
Типа закрою рот на замок и не буду спорить с мужем, чтобы на вылететь из квартиры наулицу.
Снова Вы все путаете((( Есть много обеспеченных женщин, которые не боятся никуда вылететь - у них есть свои собственные мульйоны если хотите.
И почему все мужчины у Вас прям сво... последние - унижение - прям любимое Ваше слово(((. Нормальные, воспитанные и любящие мужья не унижают и не бьют своих жен!!! О чем Вы???
Задолбулька• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Нееет , мудры это не когда насосали -это вы богаты и независимы (сами заработали значит ) мудры это если вы скажете -ой как машинку хочется -а муженёк уже купил
ГейСюда• 04 апреля 2019
Ответ дляНакладная
все не так.
Какие приоритеты?
Закрывать глаза на круговорот любовниц мужа, успокаивать себя тем, что ночевать все-таки он приходит домой и не разводится, значит, любит?
Задолбулька• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Какие приоритеты?
У мудрых жён мужья не гуляют -вы путаете мудрость с дуростью
ГейСюда• 04 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
А все почему? Любит он меня!
Это прекрасно. Но. Если бы вы ему изменяли, любовника завели, а он узнал, стал бы ещё больше совершенствоваться в сексе, угождать, внимание и заботу проявлять, как делает и советует большинство баб в случае измены мужа, или под зад ногой дал?
Нафаня Маня• 04 апреля 2019
Не совсем так.Есть разные женщины.У меня была подружка-приятельница,кот.круто зарабатывала.Так вот она мне рассказывала,что ее муж приходит в 3 ночи от любовницы,но она готова терпеть,т.к.ведь многие так живут без любви....и рыдала.Так жалко ее было.В итоге муж от нее ушел,она,уехав в командировку в Америку,сходила на пару собеседований и получила работу,она была классным бугалтером с МBA ,свободным английским и ,кстати,приятной сексуальной внешностью.Муж тоже хорошо зарабатывал,но меньше.Сейчас не знаю,как у нее дела,мы потерялись,уже давно гражданка,думаю.
Кучерявочка• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Это дурость, глупость, но не мудрость.
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1434
и это логииичнооо!
Накладная• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
это просто вы не умеете.
на самом деле мудрость очень полезная штука. она помогает не вляпываться в неприятные ситуации, прежде всего. или выходить из них с наименьшими потерями, если уже вляпалась. а еще помогает в общении с детьми, как маленькими, так и взрослыми.
Задолбулька• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
У мудрой женщины -муж никогда не узнает про любовника
ГейСюда• 04 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька

Накладная• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Какие приоритеты?
причем тут любовницы
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
завуалированное выклянчивание из-за низкой самооценки и ощущения себя неспособным ни на что человеком. При этом все знают, что это - потеря достоинства, но продолжают кляньчить.
’Никогда ни у кого ничего не просите’
Радикальная• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1434
Ну-ну и как правило одиноки. Быть одинокой и счастливой... ну разве что таких единицы найдете.
Я не согласна с Вами автор! Есть свой бизнес. На момент встреч со своим мужем, то время будущим) - у меня было все - квартира, машина, работа, путешествия... и да иногда одинокие вечера или праздники от которых выть хотелось. Только не нужно сюда приплетать родственников, подружек, приходящих и уходящих мужчин - это все не то! И да, сейчас в браке - я больше иду на компромисс, умею и схитрить или принять мудрое решение. Мы пара, нас двое, а вернее уже 4-ро с детьми - и да, нужно уметь договариваться, слышать друг друга, уступать, иногда и женские хитрости включить, а почему бы и нет. Ну, а Вы автор - будьте так сказать бохххатой и одинокой - никто же не запрещает - еще вывеску на грудь - типа я такая крутая, но никому не нужна... ну разве на ночь(.
ГейСюда• 04 апреля 2019
Ответ дляНакладная
причем тут любовницы
При том, что конкретики в ваших сообщениях 0. Вот и пытаюсь уловить грани мудрости с вашей точки зрения.
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
а, вы про курсы? Серьезно, прямо на курсы запишется, лишь бы не бросила его дама? И трусы красные наденет и сделает депиляцию после ее измены, лишь не не ушла?
По вашему, мудрость только в курсах и депиляции? Так то тупость.
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Какие приоритеты?
типа приоритетнее штаны в доме, а любовниц мы всех победим!))) Не плачь, Петенька, мы с этой курвой спрааавимся))) Она тебе больше не будет ночами названивать, будить тебя

ГейСюда• 04 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Автор, Вы завидуете?
Оспидя, в каждой теме, где речь о мужике идёт, появляется ОНА, баба, пишущая о зачистки ни к месту. Чему завидовать?