Фрекен бок• 04 апреля 2019
Подскажите свечи от геморроя, возможно мазь
Столкнулась с такой проблемой. К врачу нужно знаю, сейчас нет возможности. Свечи популярные с облепихой в аптека нет ( часто слышала про анузол, но там в побочных аллергическая реакция. У меня склонность к аллергиям, боюсь. Может кто знает что то хорошее и не дорогое? Спасибо заранее
Ду да ду да ду• 04 апреля 2019
Если Вы в Киеве, есть очень хорошая мазь в гомеопатической аптеке. Район цирка
Фрекен бок
• 04 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Подскажите название мази?
успокойте_Меня• 04 апреля 2019
здор, свиной внутренний жир.
Порезать на свечи размером с палец, и заморозить в морозилке.
Они не вызывают аллергии, пользоваться можно сколько надо, и очень хорошо помогают от геморроя.
Стильная штучка• 04 апреля 2019
Ауробин
Совсем не дорогое мазь Этоний, но Ауробин с ледокаином, сразу легче становится
Интернет Бродилкин• 04 апреля 2019
После облепиховых свеч нижнее белье можно выкинуть, что-то подкладывайте
Интернет Бродилкин• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1509
фигня эти мази и свечи. нормовен тпблетки реально помогают
У меня варикоз - эффекта не заметила
Техпаспорт на медузу• 04 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Подскажите название мази?
Этоний возьмите. Копеечное средство, но самое эффективное. Два раза в день и через неделю не вспомните
Бибер-анонимер• 04 апреля 2019
Если у вас есть отеки после стула, возьмите бороментоловую мазь- она охлаждает и снимает отеки и боль. А на ночь что-то заживляющее- этоний, вундехил, но мне больше всего помогает монастырская мазь.
ГЛЮкоза• 04 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня все ок. Ношу в эти дни когда пользуюсь, чёрные хлопковые плюс каждодневная прокладка.
Выкупаная• 04 апреля 2019
Проктозан нео. Для меня идеальный вариант. Мазать узлы и насадка, чтобы использовать внутрь.
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ничего ,что эти свечи нужно перед сном ставить!
Зоя Жорівна• 04 апреля 2019
Проктогливенол.
Во время обострения использую комбинировано свечи + мазь
Интернет Бродилкин• 04 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Серьезно??!?! А я и не знала! ))) и тем не менее, вытекает жидкость оранжевого цвета, после ночи
Аноним_1515• 04 апреля 2019
Таблетки Детралекс по инструкции и мазь проктогливенол...Помогло супер....