Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2019
Сварила говядину, что ребенку приготовить?
Ну кроме банального - макароны по-флотски, блинчики с мясом
Самая СоветЧиваЯ
• 04 апреля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Блин, макароны по флотски
..... мммми есть так захотелось
не вздумайте))) ночь все таки
Самая СоветЧиваЯ
• 04 апреля 2019
Ответ дляАтаманша
хашламу
там не вареная говядина, и помидоры не сезон
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2019
Я варёную горядину протушиваю с большим количеством лука и сметаной, получается густой скользкий соус- мои так лучше едят ее, и с гречкой и с рисом и с пюре.
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2019
Перед тушением режу на пластинки небольшие мясо и лук полукольцами.
Заместитель автора• 04 апреля 2019
А мы чистую говядину едим, порезаннукю как язык. Я стараюсь меньше мясо мучить.
Я Главная• 04 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Аноним_1461• 04 апреля 2019
Мои любят только целые продукты. Своим бы просто нарезала к каше или салату
Аноним_1499• 04 апреля 2019
Розкажіть як готуєте, щоб була м´ягкою? Скільки не готувала - завжи жорсковата
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1499
Потушите в луково-сметаннлм соусе. Но ещё и от самого мяса зависит
Самая СоветЧиваЯ
• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1499
Когда варю то забрпсываю в кипящую воду. Варю полтора часа, но тут уже от говядины и какой ее части зависит. А вы какую часть готовите? Как и сколько?