Мексиканочка• 24 октября 2013
Вопросы на собеседовании.
Девочки, подскажите. Завтра иду на собеседование (помощник бухгалтера). После 4-х летнего декретного отпуска, страшновато, зная что много за это время поменялось. Какие чаще всего вопросы задают на собеседовании?
Слоник-тоник• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
у меня совпадал. две бабушки готовы сидеть с ребенком. на крайний случай сестра есть
вам повезло)
Мексиканочка
• 24 октября 2013
Ответ дляSamaya_samaya
Вопросы касающиеся Вашей должности. 1) По первичке (порядок регистрации налоговых накладных в едином реестре, в том числе сроки регистрации, как проверить регистрацию). 2) Может быть вопрос по плану счетов (наименование счета, а Вам нужно написать код). 3) Содержание операций для написания проводок (предоплата, отгрузка, приобретение). На одном из собеседований было задание нарисовать рисунок …??? Меня это очень удивило. Удачи Вам на собеседовании!
Даже не думала что будут так выворачивать наружу
Переживаю... А что делать? Лучше иди и все узнавать, чем сидеть и бояться