Апрель Ивановна• 04 апреля 2019

Наличие билетов в кассе вокзала и на сайте

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе)) Если на официальном сайте укрзализныци остались только билеты на верхние полки и доступен к выбору только 1 вагон, то в кассе вокзала будет такая же ситуация? Или может у кассиров в продаже большее количество билетов? Спасибо!
Кисельная барышня• 04 апреля 2019
Нет,у кассиров та же картина.
автор Апрель Ивановна • 04 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Нет,у кассиров та же картина.
Спасибо большое
автор Апрель Ивановна • 04 апреля 2019
А когда добавляют новые вагоны для покупки билетов? Когда совсем не будет свободных мест?
миссДавеча• 04 апреля 2019
Одинаковые билеты)
Засомневаю• 04 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, я иногда складываю в корзину все билеты оставшиеся, открывают следующий вагон - не оплачиваю билеты, выкидываю из корзины и беру что надо следующем вагоне .
Но это если есть что открывать, иногда больше вагонов и не добавляют )))
Александр_Мариуполь• 04 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
тут нет системности,когда надумают,мониторьте раз в час ,ну или как можете,есть бот,но он такой,с опозданием информирует, можете и не успеть
Александр_Мариуполь• 04 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
ничесе лайфхак))))
ТрамвайGirl• 04 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
ого, круто придумали
Засомневаю• 04 апреля 2019
Да, но понятно, что не 20 билетов я так складываю, когда совсем немного остаётся, 4-6 , оформляю прямо до момента ввода номера карты и так далее.
Хорошо, если есть второе устройство или друг/подруга рядом, чтобв как только второй вагон открылся сразу кинуть билеты нужные и уже до конца оформить .
Аноним_1522• 04 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
так они в корзине 15 минут всего лишь хранятся
за это время открывают новый вагон?
Железная тетя• 04 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
и сколько по времени удается Вам их не оплачивать?
Редисочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
15 минут на оплату обычно дается на букинге
автор Апрель Ивановна • 04 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Это сработало. Бросила в корзину оставшиеся 5 билетов и сразу открылся новый вагон))) СПАСИБО)))
Аноним_1522• 04 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
на Укрзалізниці також 15 хвилин дається на оформлення і оплату квитків
Редисочка• 04 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
круто, пойду и я попробую так))
Аноним_1522• 04 апреля 2019
вот сейчас как раз тоже тестирую
положила в корзину последние 3 билета - ждююю)
Аноним_1522• 04 апреля 2019
время вышло, корзина опустела - новый вагон не появился(((((
Редисочка• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1522
и у меня не появился новый вагон
значит схема работает, но не всегда
ну не могли они в первый день все вагоны продать
мониторю каждый час
Солнечный день• 04 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Извините, а сколько билеты в корзине могут ’висеть’ неоплаченными?
Аноним_1522• 04 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
15 минут
Засомневаю• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1522
Вы оформляли билеты ? Попробуйте оформить их до момента ввода номера карты . Иногда я и номер ваожу, но например неправильно пишу срок действия, чтобы не ушли деньги.
У меня тоже не всегда получается открыть новый вагон, но чаще все таки работает этот метод.
Аноним_1522• 04 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
да, дошла до ввода карты
Засомневаю• 04 апреля 2019
Ещё заметила, что если вагоны новые не будут открыты,то поезд вообще исчезает из ’расписания’, т.е я сложила все билеты в корзину, с другого телефона захожу и смотрю и этот поезд вообще уже не даёт на те даты,которые нужны. Как то так ...
Засомневаю• 04 апреля 2019
Что за поезд, скажите направление и дату, я посмотрю
Аноним_1522• 04 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
712 Интерсити на 27.04.19.
Киев - Миргород
Засомневаю• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1522
712 Интерсити на 27.04.19.
Киев - Миргород
А, не, интерсити не катит ,только обычные поезда ))
Ну, у меня на киевский интерсити такой фокус не получался ))
Засомневаю• 04 апреля 2019
На 6.45 я открыла новый вагон , интерсити
Засомневаю• 04 апреля 2019
А, нет, сорян ,не открыла ((
Скользкая• 04 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
и у меня не появился новый вагон
значит схема работает, но не всегда
мониторю каждый час
причем далеко не всегда работает, я так однажды два дня кидала в корзину оставшиеся пару билетов и ничего, только через 2 дня дали новый вагон
Редисочка• 05 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
будем ждать)